Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 3,506

Ивент "Вепрь"

Для мультяшек маиньких и для тех кто сможет приобрести Двустволку с патронами.

- Так, мать перемать! Это как называется? Я вас спрашиваю господа "Зелёные" - как это называется?
Орал Каинов на собравшихся по "тревоге" местных руководителей гринписовцев по борьбе с природой.
- Это называется производственная травма!!! - Каинов поднял вверх указательный палец обмазанный
зелёнкой. - Я может этим пальцем целую неделю не одного Указа не подпишу!
Каинову показалось, что он где-то подобное слышал, но не мог вспомнить где именно. Почесав здоровым
средним пальцем за ухом он продолжил.
- Это Мыткин сказал, что неделю, а профессор Апштейн говорит две недели не меньше постельный режим!
Как будете жить-то без меня? Я вас спрашиваю - как? И всё потому, что бардак в заповеднике моём развели,
совсем звери распоясались! Да не вы звери, а звери в заповеднике! Хотя вы тоже, раз такое допустили.
Вчерась пошли мы с губернатором Катран на деловую охоту, а там из кустов секач как выскочит и цап
меня за палец! А клычищи у него о-го-го, наверное сантиметров 20, левый, а правый и того больше!
Дальше не помню. Очнулся в больнице, сказали что гражданка принесла нас с губернатором - обеих.
Вот побольше бы таких граждан! Жаль имени не знаю - озолотил бы.
Короче собирайте завтра местных охотников, будем устраивать облаву на эту гадину! Да не на гражданку!
На поросёнка того безмозглого! Который мне руку по локоть чуть не откусил! Сволота такая.

Оружие только Двустволки, никаких боле стволов, его только 12 калибром взять можно, больше нечем.
Если кто стрельнить из другого оружия - оштрафую! Этим его только разозлишь.
Часиков в девять по серверу, пока не стемнело совсем. Он какраз в это время появляется.
Только где появится неизвестно, совсем страх зверьё потеряло, может и в город уже просочилось.

До завтра 10 апреля 2015г. в 21.00 по серверу.
И главное помните - он собака такая кусается!

Re: Ивент "Вепрь"

для *Nuaath:
Господа, товарищи, баре, по мне так я бы никогда не делал разграничений в уровнях а регулировал "баланс" оружием и бронёй.
Конечно только на подобных ивентах, так как это не состязание на первенство или выявления сильнейшего игрока в данной игре,
для этого есть различные чемпионаты и бойцовские лиги которые и рассчитаны на это.
А подобные ивенты прежде всего ИГРОВЫЕ от слова игра - фан, ловкость, хитрость, тактика, стратегия))), конечно при соблюдении правил подобных игр.

Так вот, приходите все кто пожелает, но с оружием указанном в правилах, не убивайте игроков ниже вас на три уровня, это относится и к 18уровневым игрокам и к 8-9уровневым игрокам, ведь и на западе
8ка может встретить 5ку и грохнуть её, разве 8ка не хай по отношению к 5ке? Так что этот ивент проведём
КАК ЕСТЬ, но приятнее былоб видеть хаев в сталкер сете))), но об этом в другой раз, есть у меня мысли на эту тему, даже таблицу "баланса" делал с помощю авторитетных игроков
в матчасти, это 33см в штанах! и Мочить21.
Если вам понравится, то следующий подобный можно будет подкорректировать. Вон Гусь жирный прёт дурниной.

Re: Ивент "Вепрь"

- Вы слышали?
Тихо спросил Каинов у напарников - Хрю-хрю? Матёрый зверюга, аж кровь в жилах стынет от его хрюканья - жуть.
Только не видно пока, ещё немного подождём - когда выйдет. Т-с-с-с.

Re: Ивент "Вепрь"

Хрю-хрю
-Слушай Шарапович, скажи Апштейну, чтоб протезы твои зубные получше приклеил, стучат сильно, не спугнуть бы

Re: Ивент "Вепрь"

- Ярая, а ты не в курсе с какой стороны ветер? Запахло что-то. Ах с твоей, понятно, я полезу на дерево тогда, оттуда лучше видно
Хрю-хрю
-Слышали?

Re: Ивент "Вепрь"

- Ну куда ты выше меня лезешь?
Спросил у карабкавшегося на дерево Штеца, иударил его сапогом по голове.

Хрю-хрю, послышалось уже гораздо отчётливее.

Re: Ивент "Вепрь"

-Вон ОН!!! Заряжай! Вперёд! я пока тут посижу, понаблюдаю, корректировщиком вашим буду.

ХРЮ-ХРЮ

Re: Ивент "Вепрь"

Приз первому кто обнаружит Вепря 1 Кранг

Re: Ивент "Вепрь"

Слепой ичи вепрь!

Re: Ивент "Вепрь"

-Поймать и расстрелять!!!

Re: Ивент "Вепрь"

Мы почти убили он об омон сдох!

Re: Ивент "Вепрь"

для Аль-Джихад:
Это не в счёт, даже если его убьют из иного оружия, не объявленного в теме - не зачёт, он начнёт с респауна, и его надо будет подлечить

Re: Ивент "Вепрь"

Стоп игра! Есть Дичь!

Re: Ивент "Вепрь"

(20:41) <Слепой Ичи> : (20:40) Вы были убиты. Вам нанесён урон 6hp персонажем AragorN* оружием ЛП «Коган».

Re: Ивент "Вепрь"

идите в жопу

Re: Ивент "Вепрь"

(

Re: Ивент "Вепрь"

я бегал в сталкер сете с финкой и двустволкой а те петухи хантири сливали миня норм чо с биретками....

Re: Ивент "Вепрь"

10 Апреля 2015 20:13, Йети2 [16] :
Приз первому кто обнаружит Вепря 1 Кранг
мы с Аль-Джихадом нашли вепря первыми и начали охоту ,нам полагается приз

Re: Ивент "Вепрь"

мдаауж выиграл ивент я ага

Re: Ивент "Вепрь"

Приз получил. спасибо)

Re: Ивент "Вепрь"

Cпасибо за ивент
1 2 3