Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,362

а когда выборы в гувд?

Вообщем,скоро уже лето.Может кто нибудь просветит по поводу выборов на пост главы в этом году! Может какие изменения.

Тема закрыта

Re: а когда выборы в гувд?

на два годажи,не?

Re: а когда выборы в гувд?

а разве не на один год?...на один

Re: а когда выборы в гувд?

это че, крех свое отыграл?

Re: а когда выборы в гувд?

В сентябре выбрали Креха,если не ошибаюсь.

Re: а когда выборы в гувд?

для ReZ@k:
А что?.....
Не как парень ты нормальный есть чувство юмора и можешь сказать дельное а остальное......
Остальное где потерял?... Если будешь в таком духе думаю выборы ни чем не изменятся для тебя. Ты думаешь одним направлением. Тебя знают старички а новые люди что думают?......
Давай меняйся....Пока мне трудно представить клан в твоих руках в "руках к....а"

Re: а когда выборы в гувд?

16 Апреля 2015 18:17, Йорек Бирнисон [3] :
для ReZ@k:
А что?.....
Не как парень ты нормальный есть чувство юмора и можешь сказать дельное а остальное......
Остальное где потерял?... Если будешь в таком духе думаю выборы ни чем не изменятся для тебя. Ты думаешь одним направлением. Тебя знают старички а новые люди что думают?......
Давай меняйся....Пока мне трудно представить клан в твоих руках в "руках к....а"


с чего ты решил что я буду участвовать в выборах то)

Re: а когда выборы в гувд?

для ReZ@k:
Если не будешь то и не кому больше......Значит ты верно писал выше на 2 года.

Re: а когда выборы в гувд?

для ReZ@k:
Стас, а смысл вообще с этих недоментов, какая у них идеология и для чего они! я не пойму.

Re: а когда выборы в гувд?

для Принцесса_Дури:
Что бы баланс был в игре. Что б слюна свисала до колен.

Re: а когда выборы в гувд?

для Принцесса_Дури:
Ну в именно в этих смысла нет. Небыло и не будет.Это я ещё в сентябре вещал.Сбылось даже самые пессимистические прогнозы. Но сама РП мусоров не отыгран,как мне кажется.Поставить главой адекватного человека и возможно будет будет что то интересное.Никтож не пробывал....

Re: а когда выборы в гувд?

для БУРАТИНО 37: чо ты такая дерзкая,не груби параша ходячая.

Re: а когда выборы в гувд?

для ^ДИМА^:
Нагрубил? (с). Homo sapiens (^ДИМА^) – развивайся.

Re: а когда выборы в гувд?

Будь у руководства гувд хоть нанокапля совести они бы просили о досрочных перевыборах на пост главы гувд. Если прошлой весной у некоторых были иллюзии(у меня нет) по поводу успешности затеи то теперь таких глупцов нет.

а.Выборы(желательно досрочные).
б.Крексу и руководству гувд в качестве награды блок от месяца до полугода.И программное запрещение занимать любую должность акромя скаута и ремесленника
в.В связи с вновь открывшимися сведениями пересматреть все жалобы на гувд.Руководство пусть выплачивает всем ущерб за травмы.
г.Всем кто был в крехогувд больше недели влепить не стираемую табличку в инфу"острожно-долбоящер".
д.Главе гувд снять абилку ОКашную и влепить реальную фотку с вк.Ну и штраф за нанесённый ущерб имиджу ок.

Re: а когда выборы в гувд?

- системно запретить общаться в чатах. Исключения только приваты между бывшими\нынешними членами гувд-хайникемн,боромотор,паштет,донПопо,бандеровец(короче элита)

Re: а когда выборы в гувд?

для ReZ@k:

Ты себе напиши в инфу "Мурзик, блохастый"

Re: а когда выборы в гувд?

для haineken:

....погоди ка,а ты не тот клоун что бегал по городу и кричал "Я ЗАКОН"?

Re: а когда выборы в гувд?

для haineken:
Ко ко ко я закон ко ко ко я не гувдшник

Re: а когда выборы в гувд?

для ReZ@k:
Нет не "Клоун". Я был в ГУВД делал своё дело, чистил не послушных у 201 торга а так же по всей карте.
Во вторых я не кричал "я - закон" ты видать часто заходил ко мне в инфу, там да так было написано.
У тебя что блохи взбунтовались? Можешь не отвечать это риторический вопрос....
Если интересно отпишись через недельку тебе отвечу ущербному.

Re: а когда выборы в гувд?

для haineken:
Ты голупой, выйдя из ГУВД приходил на платную арену и сливал АФКашных людей, мотивируя это тем, что качаешь ремонт. Клоун, однозначно.

Re: а когда выборы в гувд?

для Miasnik:
Будь по твоему ты прав.
1 2 3