Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,361

а когда выборы в гувд?

Вообщем,скоро уже лето.Может кто нибудь просветит по поводу выборов на пост главы в этом году! Может какие изменения.

Тема закрыта

Re: а когда выборы в гувд?

для ReZ@k:
За, bR0.

Re: а когда выборы в гувд?

19 Апреля 2015 18:01, БУРАТИНО 37 [16] :
для ReZ@k:
За, bR0.


а почему не за меня?

Re: а когда выборы в гувд?

для ReZ@k:
Ну, потому, что я тебя не знаю. Я с тобой ни когда не общался. Я не знаю, каков ты человек. Вижу лишь только то, что на форуме ты везде, создаешь различные и глупые темы. Исходя из этого, у меня складывается мнение, что ты Шут. Занимая пост Главы ГУВД, нужен человек более серьезный. Возможно я ошибаюсь в тебе.

Re: а когда выборы в гувд?

Сколько времени прошло, а у Рюкзака до сих пор полыхает.

Re: а когда выборы в гувд?

19 Апреля 2015 18:45, БУРАТИНО 37 [16] :
для ReZ@k:
Ну, потому, что я тебя не знаю. Я с тобой ни когда не общался. Я не знаю, каков ты человек. Вижу лишь только то, что на форуме ты везде, создаешь различные и глупые темы. Исходя из этого, у меня складывается мнение, что ты Шут. Занимая пост Главы ГУВД, нужен человек более серьезный. Возможно я ошибаюсь в тебе.
А очень зря, что не общался, очень милый и добрый человек

Re: а когда выборы в гувд?

а когда паша паедет за линзами?

Re: а когда выборы в гувд?

для offf:
я паша кадилак и я пользуюсь только очкоми

Re: а когда выборы в гувд?

26 Апреля 2015 07:42, Юра Хованский [14] :
19 Апреля 2015 18:45, БУРАТИНО 37 [16] :
для ReZ@k:
Ну, потому, что я тебя не знаю. Я с тобой ни когда не общался. Я не знаю, каков ты человек. Вижу лишь только то, что на форуме ты везде, создаешь различные и глупые темы. Исходя из этого, у меня складывается мнение, что ты Шут. Занимая пост Главы ГУВД, нужен человек более серьезный. Возможно я ошибаюсь в тебе.
А очень зря, что не общался, очень милый и добрый человек

Re: а когда выборы в гувд?

Тема ни о чем... Поясню, где то на год я выпал из игрового процесса и снова посетив данный проект я заметил большие метаморфозы. Все с ног на голову, если проще) И так прочитав топикстартер и остальные комментарии к теме, я так и не понял о чем речь. Давайте представим, что я вообще новый игрок и нифига не читал политику никогда), и что я вижу из всего написанного? Топикстартер в данном случае г-н Резак кроме эмоций ничего не выразил, где факты, где программа для клана, если он хочет быть главой ГУВД (да хоть бы идея какая нибудь), где отправочные ссылки на существующую программу ГУВД и не состыковки написанного с действительностью. Остальные посетили данную тему я так понял чтобы справить тут свою нужду. Короче унылый самопиар и ничего более. Мне даже немного жаль, что в Юните произошли метаморфозы (местами даже приятные), а вот раздел политика как был унылым говносрачем так и остался. Может пора вырасти, а? Резя ты же грамотей, давай как раньше, грамотно распиши тему...как Бог черепаху.
P/S: Всех приятно видеть в добром здравии.

Re: а когда выборы в гувд?

Зачем вам ГУВД?
Голосуйте за меня! Уведу его в вечный бан в след за собой и вздохнете спокойно...

Re: а когда выборы в гувд?

Когда будут выборы обязательно сообщат, а пока готовьте предвыборные компании.
1 2 3