Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 10,354

Пора отдохнуть от игры.

Все продам и уйду =)

https://www.youtube.com/watch?v=K1rFGKWD7jM&feature=youtu.be



Тема закрыта

Re: Пора отдохнуть от игры.

промом меньше, промом меньше
четверть может вынес кланового имущество, тоже мне

Re: Пора отдохнуть от игры.

для комбриг01:
Дело в том , что заводы встали)

Re: Пора отдохнуть от игры.

Перекачался парень, деградировать начал, променял клан на пустые деньги

Re: Пора отдохнуть от игры.

для Benydand:
Так клан то прогнил(((

Re: Пора отдохнуть от игры.

Зато самый кричащий и говорливый Бригове показал своё лицо ,если это не очередной глупые PR.....

Re: Пора отдохнуть от игры.

Прошли великие 90-ые Бригада развалилась...

Re: Пора отдохнуть от игры.

1 Мая 2015 20:52, Don-papa [15] :
Прошли великие 90-ые Бригада развалилась...


великие 90-ые?ВЕЛИКИЕ? Прошли? .....ЧТО ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ....не пиши,не рисуй,не сочинай....вообще сделай так что бы мы о тебе начали скучать.Каждым своим постом ты даёшь нам подсказку для разгадывания твоего диагноза...

Re: Пора отдохнуть от игры.

для Принцесса_Дури:
Ты думаешь пром, это последний запас ресурсов?
Когда только ввели максимальный вес, он был у нас перегружен прилично чем за 5 тонн
и все перетаскивали по ячам, так что не волнуйся

Re: Пора отдохнуть от игры.

а я говорил раздайте нуждающимся

Re: Пора отдохнуть от игры.

для ReZ@k:
Привет,братушка я не для тебя пост выше писал ну ты ж братан уникальный тебе все разжевывать над)

По твоему объясню:
Кароч на районе была банда называлась она бригадой. Один держал общаг,другой оружие,другой ввел дела с др районом и тп. Все было ровно.Косяков не было.Было все классно.Но как в банду вступили к ним ребята еще,а потом и еще..еще... вступили для понтов,чтоб боялись и их.
И когда глава банды доверил сопилькам присмотреть за казной,за оружием,за 4 часа пропало все и сопельки тоже.
По тихоньку банда разваливается и теряет свою репутацию. А все из-за чего? из-за большого народа в банде.

В след раз пиши в лс, по базарим че

Re: Пора отдохнуть от игры.

для комбриг01:
Последние запасы)
Но в тюрьме почему-то Марко покупал у меня обогощенку и пром батареи, так что не блатуй)

Re: Пора отдохнуть от игры.

Похоже, всем бригам пора передохнуть от игры...

Re: Пора отдохнуть от игры.

Пару недель и опять пром будет забит

Re: Пора отдохнуть от игры.

еще один перс - мешок

Re: Пора отдохнуть от игры.

Но неделю минимум будет продолжаться этот спектакль.

Re: Пора отдохнуть от игры.

1 Мая 2015 22:31, Don-papa [15] :
для ReZ@k:
Привет,братушка я не для тебя пост выше писал ну ты ж братан уникальный тебе все разжевывать над)

По твоему объясню:
Кароч на районе была банда называлась она бригадой. Один держал общаг,другой оружие,другой ввел дела с др районом и тп. Все было ровно.Косяков не было.Было все классно.Но как в банду вступили к ним ребята еще,а потом и еще..еще... вступили для понтов,чтоб боялись и их.
И когда глава банды доверил сопилькам присмотреть за казной,за оружием,за 4 часа пропало все и сопельки тоже.
По тихоньку банда разваливается и теряет свою репутацию. А все из-за чего? из-за большого народа в банде.

В след раз пиши в лс, по базарим че


С каких пор 90-ые стали ВЕЛИКИМИ?

Re: Пора отдохнуть от игры.

Спойлер

Re: Пора отдохнуть от игры.

Я не испытывал радости от произошедшего,предательство всегда мерзко, любые несуны ячь-нацюцюрники. Но воспользоваться скупкой краденого никто не против,игровой момент так сказать.

Re: Пора отдохнуть от игры.

для -конфетка-:
*Кирку в зубы и вперед, чтобы заводы работали, на пару с тяжиком)
Обидно тебе Андрюх, что ничего не поделили?)

Re: Пора отдохнуть от игры.

для Don-papa:
а вообще скажу прямым текстом.Ты своим творчество\постами нет нет да подвинишь дозорика по уровню кретинизма. Вообще ты замыкаешь первую пятёрку даунов Юнита.Боромотор-лесник,пашет-дозорик и ..ну ты понял....
1 2 3 4 5 6 »