Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,559

Дайте народу новые кланы!!!

Уважаемые игроки юнита давайте обсудим кто бы хотел вести новые кланы в юните.

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для эРСи:
У меня и так в клане 50% игроков, это дети до 14 лет. Но в связи с периодическими выносами ячеек, я была вынуждена повысить уровень приема в клан от 10лвл.
для -KORTES-:
Да, вы были замечательные

Re: Дайте народу новые кланы!!!

Т.е половину бриговских чудаков не в счет Или там возраст позволяет? Или Рон стал кланом шлюх? гДЕ МОЖЕТ ПРЕСУТСОВАТЬ КАЖДОЕ ДЕРЬМО? чТОБЫ БЫТЬ ЕДИНИЦЕЙ В ОТБИТИЕ ЗаВОДОВ?

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для Леха Джигурда:
Во первых, клан бригада я не считаю плохими, во вторых моим малышам нужна защита и они нам ее предоставляют. А ты Леша слишком агрессивно настроен.

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для Пайпер Кросс:
Клан бригада. Для вас может и хороший ,если вы не ведете с ним боевые действия. А у других кланов по другом..политика)

Re: Дайте народу новые кланы!!!

меня возьмеш? я тоже ребенак.
пороль можешь не говорить.

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для Леха Джигурда:
рыжий ты че востал тут и капсишь ну ка цыц

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для MushroomS:

Бушь Леху обижать - подружусь с Асей и построю ЗАО-2 со Спецами и джок... шлюхами, сорри.

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для Don-papa:
Мы ведем боевые действия, только они как настоящие мужчины не стреляют женщин и детей.
Самый ужасный глава у вас, который со словами - "Я ЗАКОН", пишет гадости. Так что не вам осуждать кого то, сначало посмотрите на себя.
для эРСи:
Тебе я вынуждена отказать, так как людям которые так долго проносили значок Царапычей, доверия нет.

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для Пайпер Кросс: Ты единственная женщина с детьми в Юните? Твои благородные разбойники не могут даже защитить тебя от Брола.

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для Kpex:
Главное чтобы они могли защитить меня от тебя и твоего ненормального поведения, я очень боюсь озабоченных товарищей, которые в толпе пикселей ищут куртизанок!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для Пайпер Кросс: ) Да чего тебя искать? Всегда на том же месте стоишь.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для Kpex:
Да, рядом с твоей женой работаю.

Re: Дайте народу новые кланы!!!

[23.05.2015 18:08:35] Мясутка Манкоедалович: Пайпер пошла на повышение в моих глазах. Того и гляди мамок эb@дь начнёт

для Пайпер Кросс: Поздравляю )

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для Чарли Лучано:
Андрюх я за любой кипишь)

Re: Дайте народу новые кланы!!!

Создайте два клана. Для 4-8 уровней. Второй для 9-12 уровней. А то все кланы только для 15+

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [16]

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для sewan:
для Дедушка Мароз:
ПФ/П.2

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для Пайпер Кросс:
Наташа по товоим словам!Цетирую !Мы ведем боевые действия, только они как настоящие мужчины не стреляют женщин и детей.!Ты как многодетная мама!
1 2 3 4