Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 5,561

Дайте народу новые кланы!!!

Уважаемые игроки юнита давайте обсудим кто бы хотел вести новые кланы в юните.

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для _Брол_:
Да, я как многодетная мама и у меня замечательные малыши. В этой игре почти не осталось кланов, которые готовы возиться с маленькими лвл, тем более когда это дети.

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для Пайпер Кросс:
http://www.youtube.com/watch?v=Uqv8g4Hlyjo

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для Пайпер Кросс:
Ну что Удачи И Процветание!.

Re: Дайте народу новые кланы!!!

Зачем возвращать?
Дайте возможность создать новые, с новой изюминкой и новой историей... С малым кол-вом кланов очень скучно и не весело, если честно.

Re: Дайте народу новые кланы!!!

И обидно, что Ультрасов удалили, полно было играбельных ребят, играющих постоянно в данном клане...

Re: Дайте народу новые кланы!!!

27 Мая 2015 23:37, Пайпер Кросс [16] :
для _Брол_:
Да, я как многодетная мама и у меня замечательные малыши. В этой игре почти не осталось кланов, которые готовы возиться с маленькими лвл, тем более когда это дети.

это уже педофилией попахивает прост.

Re: Дайте народу новые кланы!!!

31 Мая 2015 12:47, Мунлайнт [14] :
27 Мая 2015 23:37, Пайпер Кросс [16] :
для _Брол_:
Да, я как многодетная мама и у меня замечательные малыши. В этой игре почти не осталось кланов, которые готовы возиться с маленькими лвл, тем более когда это дети.

это уже педофилией попахивает прост.
как она говорит бриги детей и женщин не трогают!? Правильно,наплодили малышей своих,а она возится,что с большими бригами,что со своими прихвостнями,что-же они своих-то тронут

Re: Дайте народу новые кланы!!!

правильно дайте кланы и мне клан дайте
http://gruppirovka-z.jimdo.com/

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для ~Happy~: Скинь ссыль, плиз

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для ~Happy~:

ПФ/П.4 молчанка 5 суток.

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для KLERIK69:
ПФ/П.228 молчанка 38 секунд.

Re: Дайте народу новые кланы!!!

26 Июня 2015 21:29, Tihas [16] :
для KLERIK69:
ПФ/П.228 молчанка 38 секунд.
сурово
Жесть

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для Дрюня:
Кроме Лок и рейдов как таковых кланы и те же самые респовые войны которые были ещё года четыре назад исчерпали своё , усреднили и укрепили имеющиеся и активные кланы игроками онлайна , больше нужен онлайн проекту тогда шанс на расширение кланов возможен но оговорюсь чтобы было хоть что-то стоящее средней онлайн должен быть не менее 500 человек и причём не только по праздникам и дневные а круглосуточно

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для Пайпер Кросс:
Просто Натусь , нужно ГУВД дать кнопочку по аресту и отправку в тюрьму нарушителей тогда будет большой плюсик и работа на месте так как вижу сотрудников на всей имеющееся карте а по сотрудникам ОК им можно особо не появлятся в онлайне если системно ввести нужное то и в ОК отпадёт надобность а просмотреть они могут по логам сервера так что если будет конечно у них желание разбираться по кажlому персонажу и просматривать их логи за сутки

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для Белбог:
Как можно дать кнопочку клану, глава которого нарушает закон сам.
Это смешно! Пусть в ГУВД сначала поменяют главу на адекватного, а потом дают кнопочки!

Re: Дайте народу новые кланы!!!

Просто Натусь , нужно ГУВД дать кнопочку по аресту и отправку в тюрьму нарушителей тогда будет большой плюсик и работа на месте так как вижу сотрудников на всей имеющееся карте а по сотрудникам ОК им можно особо не появлятся в онлайне если системно ввести нужное то и в ОК отпадёт надобность а просмотреть они могут по логам сервера так что если будет конечно у них желание разбираться по кажlому персонажу и просматривать их логи за сутки

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для Пайпер Кросс:
Натусик, забей!!!!

ПФ/П.777 +100 к карме на 1480 часов.

Юнит не надо понимать, в него играют

Re: Дайте народу новые кланы!!!

для Пайпер Кросс:

Натусь всё вытекает из двух причин :

1. Любой диалог всегда на языке опоннента
2. Вне зависимости от того кто займёт пост главы ГУВД вытекает из знаменитого изречения " Хочешь узнать человека дай ему власть а имеющий эту функцию по сути становится выше

Re: Дайте народу новые кланы!!!

О каких женщинах и детях тут вообще речь? Агитаций на половое и возрастное разделение персонажей на моей памяти в Юните не было...
1 2 3 4