Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,655

Благотворительная "Продразвёрстка"

7 мая 2015г. в 20час. 00мин. по серверу, стартует благотворительная "Продразвёрстка" в пользу игрока перешедшего
с 5го на 6ой уровень сразу после окончания ивента. Кто это будет, думаю не знает ни кто.
Все игроки, не зависимо от уровня, ролеплея, религии и веры, желающие принять участие в "Продразвёрстке" собираемся на Северном респауне к 20.00.
Количественный состав - не ограничен.
Старт в 20.00.
Задача.
Собрать как можно больше лута за 2 часа.
На время ивента у отряда "Продразвёрстки" не должно быть ни друзей не сокланов, все кто попадутся на пути должны быть освобождены от своей ноши (лута)
или добровольно или уж извините, по принуждению.
На пути отряда "Продразвёрстки" возможны засады различных банд (маловероятно, но всё же), которые должны быть уничтожены, а их поклажа принята по описи и приватизирована.

Во избежание проблем, не уверенных в себе игроков просьба не выходить в означенный день в зоны ПВП.

Для успешной операции необходим опытный "Комиссар", который и поведёт отряд по самым "рыбным" местам.
(оставить заявку в теме)
По окончанию ивента (при благополучном исходе) весё "продовольствие передаётся мне.
Как только будет известен апнувшейся игрок, я передам весь лут ему, где-то в центре города. Как он распорядится этим "богатством" - его дело, если это будет мульт, то проблем не возникнет, если новичёк, то желающие могут его и "развести".
Вопросы. Предложения.

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

для -Дружинник-:
И это уже хорошо.
Твой выстрел поможет благотворительности - в цель.

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

Всем! Всем! Всем!
Вступайте в ряды отряда "Продразвёрстки!
Принимаются все! И мары, и анти, и те, и эти и пятые и десятые! Сочувствующие и не очень! Все!
Не посрамим U.N.I.T.а! Доведём обоз до города! Не потеряем ни одного зёрнышка!
"Не трусь! Вступай в отряд! Пожертвуй десятью патронами и литром крови своей ради благого дела!
Окропим кровью врага землю Нижнеатомска и окрестностей!"

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

Для получения собранного лута обязательно нового персонажа качать или можно старого апнуть?

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

для PaSHtet:
Любой персонаж, кто после окончания ивента апнется.
подчёркиваю - только тот персонаж, кто апнестя после окончания ивента, после "Стоп игра", но никак не раньше

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

Плохие вести принёс я в наш "дом" господа товарищи.
По непроверенным данным, на обоз готовится покушение.
Но возможно это сплетни, рассчитанные на запугивание и срыв операции, но готовится надо серьёзно, и принять соответствующие меры безопасности.

Комиссару отряда, товарищу -террор- поручается следующее
1. Обеспечить безопасность продвижения вверенного ему отряда по всему маршруту, а именно
дворам и усадьбам Нижнеатомского района и области, поля с посевами и незаконными участками с наротическими растениями и прочими растениями.

Для этого необходимо
а) Привлечь в отряд высокопрофессиональных добытчиков и ремесленников.
б) Привлечь в отряд специалистов по борьбе с бандитизмом и разбоем, спецов в различных видах огнестрельного оружия и мастеров рукопашного боя.
в) Заготовить прочные, надёжные и объёмистые мешки, чтоб не проронить ни зёрнышка.
г) Подобрать лучших мулов, быстрых и выносливых.
д) Подобрать себе помощников из число "активистов" Нач. штаба, Нач. прода, Зама по тылу и того кого Комисар посчитает необходимым.
е) Проложить маршрут следования с мостами отдыха и принятия пищи.
ж) Обеспечить секретность этих данных.
з) Обеспечить связь между отрядами.

3. При оказании сопротивления на пути следования, группами лиц или единоличниками, эти группы должны быть уничтожены, а содержимое их рюкзаков принято по описи и вложено в продобоз.
4. Граждане или группы лиц не пожелавших добровольно помочь благотворительности, подлежат расстрелу на месте, без суда и следствия по законам военного времени, а их добро подлежит конфискации.

На подготовку остались сутки.

Вопросы, предложения, пожелания.
После начала ивента я буду в отряде "наблюдателем" и только, буду нем как рыба об лёд.

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

ЗЫ Отряд должен быть единым целым, никаких междуусобчиков.
Количество смертей не ограничено.

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

иду

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

+

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

просьба игрокам , которые примут участие написать в личку , выберу того , кто будет лут собирать

Всем :
Просьба взять по больше *Химки , лекалок и т.д. , возможно нападение игроков на наш патруль , ими могут быть бриги и кто угодно .

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

Напоминаю - место сбора отряда "Продразвёстки" сегодня в 20час. 00мин. по серверному времени
на Северном респауне, координаты 617 х 7

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

Перечитал ещё раз, вроде задача предельно проста, но в личку задают вопросы - "А что надо делать?"

Передаю открытым текстом и кратко.
Отряд "Продразвёрстки" собирается в указанном выше месте в указанное время.
Маршрут только по ПВП зоне - Запад, Юг, Восток (Катраны) и возвращаемся в город со стороны свалки.
Короче по кругу.
Все места фарма, поля и луга с посевами и полезными ископаемыми, должны быть ПУСЫ - полностью.
Мало того, кто встретится на пути, все подлежат конфискации имущества или добровольно или по принуждению.
Всё это богатство грузится в обоз и по приходу в город передаётся мне, а в дальнейшем, я передаю всё это первому апнувшемуся с 5го на 6ой уровень.

Безопасность продвижения и сохранность имущества поручается Комиссару - -террор-:.

В случае провала операции, Комиссар будет четвертован публично на центральной площади Нижнеатомска,
как враг народа.

На время ивента у участников не должно быть друзей и сокланов - всех в расход, кто не с нами, тот против нас.
Поэтому и предупреждение "Слабонервные, больные, дети - НЕ ВЫХОДИТЕ в ПВП зону в указанный день и час.

Вот и всё, а как лучше пройти отряду сохранив "имущество" - забота Комиссара. Думайте как. Всё. До встречи в точке сбора.

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

всё как всегда) есть движуха но нет возможности поучавствовать.....

"режисёра" возьмите с камерой если не сложно!? хоть на видео глянуть как повеселились =)

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

Хорошие новости. Время есть, буду участвовать в полной мере.

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

для Тёфа:
Спасибо за подсказку
Требуется Кинооператор - документалист (благотворительный)

для -Дружинник-:
Шагу не назад!

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

Так, кинооператора (благотворительного) пока нет, придётся брать летописца(, с пером и папирусом.

Дело потихоньку движется. Хлопцы шашки наточили, кто упел конечно, а кто и с тупой пойдёт, кони напоены и накормлены отборным овсом - причёсаны.
Спят пока хлопцы - отдыхают.

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

Ну пока ребята спят - некоторые, а кто помоложе по местным мочалкам побежал, а самые молодые никак не поймут, за что мол воюем?

За благотворительность! Задача отряда собрать как можно больше лута и осчастливить новичка, который апнется в день ивента с 5го на 6ой уровень!
И вот для этой цели собирается отряд ДОБРОВОЛЬЦЕВ, для общего дела - СОБРАТЬ И ПРИНЕСТИ В ГОРОД ЛУТ.
Не важно кто ты, мар или анти, это не имеет значения! Благое дело делают все и на время ивента все должны быть как ОДИН!
Все кто не с нами - враги, расстрел на месте без суда и следствия по законам военного времени.

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

Вот остался час до начала ивента, вопросов в теме нет, это означает что задача ясна. Хорошо.
Во время ивента просьба не обращаться ко мне с вопросами, мне некогда будет на них отвечать, у меня будет задача проверять всё ли собрали "Продразвёртовцы"
каждый кустик, каждую лунку, так что не обижайтесь.

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

Тишина радует - хорошо когда тихо. И обращение напоследок.

Обращение к главам всех кланов.
В связи с серьёзностью мероприятия и успешного его проведения прошу Вас выделить небольшие отряды различных специалистов из
ваших рядов на благое дело, сколько сможете. Ждём до 20.30, дольше не можем. Спасибо.

На этом удаляюсь, пойду точить саблю.

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

А чо не начинаем

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

Стоп игра!
Разбор полётов.
1 2 3 4 5