Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,650

Благотворительная "Продразвёрстка"

7 мая 2015г. в 20час. 00мин. по серверу, стартует благотворительная "Продразвёрстка" в пользу игрока перешедшего
с 5го на 6ой уровень сразу после окончания ивента. Кто это будет, думаю не знает ни кто.
Все игроки, не зависимо от уровня, ролеплея, религии и веры, желающие принять участие в "Продразвёрстке" собираемся на Северном респауне к 20.00.
Количественный состав - не ограничен.
Старт в 20.00.
Задача.
Собрать как можно больше лута за 2 часа.
На время ивента у отряда "Продразвёрстки" не должно быть ни друзей не сокланов, все кто попадутся на пути должны быть освобождены от своей ноши (лута)
или добровольно или уж извините, по принуждению.
На пути отряда "Продразвёрстки" возможны засады различных банд (маловероятно, но всё же), которые должны быть уничтожены, а их поклажа принята по описи и приватизирована.

Во избежание проблем, не уверенных в себе игроков просьба не выходить в означенный день в зоны ПВП.

Для успешной операции необходим опытный "Комиссар", который и поведёт отряд по самым "рыбным" местам.
(оставить заявку в теме)
По окончанию ивента (при благополучном исходе) весё "продовольствие передаётся мне.
Как только будет известен апнувшейся игрок, я передам весь лут ему, где-то в центре города. Как он распорядится этим "богатством" - его дело, если это будет мульт, то проблем не возникнет, если новичёк, то желающие могут его и "развести".
Вопросы. Предложения.

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

Просьба отписаться игрокам из клана Бригада в этой теме, кто нас слил. Спасибо.

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

Комисар - враг народа. Смылся вместе с лутом и пропал (офнулся). Семь лет расстрела.

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

для Йети2:
Изначально лут на Рыбалове был! И остался на нем. Смотри начало видео, либо читай чат. Он изначально собирал)

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

Мы с Андрюхой даже не слились

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

для эРСи:
Это я знаю

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

для эРСи:
для *Рыболов:

Подготовлю небольшой отчёт

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

Нет, не буду писать отчёт, во первых никто не читает, потому как не интересуются.
Напишу тем кто читает и поблагадарю игроков кто не испугался и дошёл до конца и принёс лут в город, тем самым подтвердив, что дорогу побеждает идущий, а не ждущий.
И так, в честь великого праздика 9мая, и за выполненную работу, бойцы отряда "Продразвёрстка"
1. титан1
2. *Рыболов
3. эРСи
4. хлопушкалюбятово
5. Хоупфорд
6. Дрюня
Нагрождаются ценными подарками - по Набору инструментов профессионала.

Бандиты из клана Бригада, за желание играть и за чёткую как мне показалось засаду с минами.

Награждаются - (с меня как с моба выпал Кранг, так задумано) орденами (НЖ) трёх степеней.

Призы получают тоже те, кто хочет их получить. Всем огромное спасибо за игру. Успехов.
А могло быть гораздо лучше для всех.

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

Сорри забыл ещё одного, персонаж Бойс. Извини

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

для Йети2:
вы были слиты игроками из клана БРИГАДА персонажами Stifleron, hanka, sewan, *Кошмарка*, MushroomS. было интересно, но мало. спасибо.

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

я был следующим уровнем засады у моста что ведет к деервяшки. жалко до меня дело не дошло ) надеюсь что в переди нас ждут еще подобного рода ивенты . веть грабить караваны это наш профиль)

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

для Stifleron:
Царапычи самые активныедля
для Йети2:
Бриги не одной мины не поставили тут постарался наш соклан

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

для Йети2:
Джонс Вэйн мины ставил, не все так просто было)

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

На видео ЮнитТВ должно было быть, кто слил игрока команды.
Кранга бриги тут не достойны

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

для *Рыболов:
для эРСи:
Да я в печали блин( обидно

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

для Йети2:
Лучше уж так! Чем незаслуженно .

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

для эРСи:
и телохранитель исчез(, короче я пошёл заливать горе

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

для Йети2:
годно было бы еще раз такой ивент только народу побольше собрать и сделать команды

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

я приехал с работы и успел только к тому моменту когда мои разобрали вас на зоне и сняли кранг. при этом я так понял что вы убежали в город ты и рыба. всей картины что была до этого я не знаю , но если обоз был слит на респ и кранг был снят . лично дл меня да и для ребят что принимали участие в этом ивенте приз совершенно не главное , нам скучно и мы хотим движухи. кранг пусть ребята оставят себе т.к они готовлили засады ходили за вами и слили , ну а если кто то будет пускать сопли в кулак что были самыми активными могу вам денег дать купите кранг) вы только приходите в другой раз)

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

для хлопушкалюбятово:
Как этот народ собрать? ПОчти половине игроков в личку приглашение писал. Да ну

Re: Благотворительная "Продразвёрстка"

Я за движуху! и все в этом ивенте понравилось.

А в город мы не сбежали, а сливали в это время (за забором зоны) Нафтана и парабелума), после чего двинули на респ. О каких соплях можно говорить? было весело - это самое главное
1 2 3 4 5