Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,034

ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

Собственно речь пойдёт о вашем сотруднике Юра Хованский. Когда мы нормально общались с ним, но ему неожиданно моча в голову ударила , и он начал вытворять фокусы .
На данный момент всё пытается меня провоцировать постоянными выстрелами в спину везде.
Вот я и спрашиваю у Креха: "Паша , откуда у тебя такие дешёвые людишки? Зачем ты их набрал? И толку от канала Милиция?"

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

Из Спецназа ) Вступил ради абилки.
От канала Милиция толку мало. На обращение в Милицию имеют возможность ответить два клана, наиболее частые ответы "предоставьте скрин", "это не преступление" и "канал Милиция предназначен для.. ..вплоть до бана." - нам в таком режиме остаётся только разъяснять в личку людям, что надо писать и как, чтоб не получить молчанку. Может быть, у тебя есть свой опыт обращения в Милицию? Расскажи.
По поводу всего остального, он говорил вчсера, что твои братья добивали его возле респа. Так что.. пока это все похоже на провокацию, но ты не ведись. Самый простой способ узнать, зачем в тебя стреляют - спросить у стреляющего. Не забываай делать скрины и видео.

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

Каков поп, таков и приход.

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

для Kpex:
Мне напомнить тебе, как ты убил меня на 201 за призыв ругаться матом, когда не было Ок. При этом я написал на тебя жалобу в милицию ты сам начал флудить в этом чате... Мне еще и сутки мочи прописали, а жалобу мою просто проигнорировали Коллегиальная солидарность. Я же в этой милиции работаю Не твои ли слова? Причем, сударь, Крех покажите мне хоть 1 пункт закона, где я не имею право призывать людей ругаться матом на 201 площади?

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

*сутки молчи хотя эти и мочи прописать могут.

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

Говорят что скоро сутки калла будут прописывать .

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

для Леха Джигурда: Ты был в нетрезвом виде и намеревался учинять беспорядки, о чем заявил в открытой форме. На слова "я тебя вижу" ты отреагировал оскорблениями и матом. Затем, был нейтрализованы Транклюкатором по голове. В ходе операции никто из мирных жителей не пострадал. Дальнейшие события развивающиеся в чате Милиция вынудили сотрудников ОК дать тебе мочалку.
Я думал, ты понял, что был неправ.

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

для Kpex:
На слова "я тебя вижу" ты отреагировал оскорблениями и матом пруф или балабол?
Убийства на 201 площади запрещены, пострадал я и просто так.
Еще раз для тебя непробиваемого дурака. Покажи мне закон о том, что ты меня можешь убивать за призывы? Когда я буду собирать гей парад из Гувдшников на 201 площади, ты тоже будешь просто так меня сливать и орать, что я закон!
Мочитька целыми днями кого-то призывает, но твой сопливый рот не может ему противостоять. А тут ты решил показать себя самым классным? Нет Пашка, не получится !!!!

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

(18:14) <Леха Джигурда> : так нах мусаров нет! можно слать всех

для Леха Джигурда: Страдалец )

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

Походу если бы не было гувд политика бы высохла полностью.
Одни темы про этот клан...

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

для Kpex:
Укажи мне тут на мат..... Если тут есть мат, значит тебе должна быть молча.... Ты даже тут лоханулся, как кретин.
Засим....
20 Июня. • Всемирный день защиты слонов в зоопарках. В связи с этим призываю всех Гувдшников собраться у 201 терминала и пройтись маршем Геев до больницы.

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

(18:14) <Леха Джигурда> : так нах мусаров нет! можно слать всех это то, с чего все началось. Твой ответ на "я тебя вижу" я, к сожалению, не сохранил, но желаемый результат был получен - ты не стал слать всех, а сагрился на меня. Однако, после того, как я убил тебя и ты убил меня, ты продолжил бурагозить в Милиции, за что и получил мочалку.

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

для Kpex:
Короче ты опять жестко обосрался, но к этому мы все привыкли, не печалься... Будет немного свободного времени составлю на тебя жалобу со всеми исходящими оттуда фактами. Их у меня предостаточно. Пока собирай своих сотрудников и готовься к гей параду Гувдшников.... Можешь объявить очередной набор даунов, чтобы парад казался массовым!!!!! Хотя у тебя в клане у тебя их предостаточно.

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

вам не надоело еще их мусолить млин найдите уже друг объект )))

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

А нет другого объекта.

ГУВД - это современная свалка отходов Юнита, все прочие кланы ничем друг от друга не отличаются.

Почему начальника свалки так волнует лишнее упоминание о содержащихся в ней помоях - категорически непонятно.

Я бы на его месте тупо молчал и не реагировал на форум.

Правда, я бы никогда и не оказался на его месте -)

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

для Чарли Лучано: А теперь возьми список сотрудников ГУВД http://joxi.ru/4DmBaEGCgDk9rP и по каждому обоснуй, почему ты называешь его помоями. Или писькабол?

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

почему или, доказано не раз

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

20 Июня 2015 20:06, Kpex [16] :
для Чарли Лучано: А теперь возьми список сотрудников ГУВД http://joxi.ru/4DmBaEGCgDk9rP и по каждому обоснуй, почему ты называешь его помоями. Или писькабол?

из этого говна уважения заслуживают лишь бест и крейзи нуб, потому что они хоть как-то пытаются либо пытались отыгрывать рп ментов, в отличии от всей остальной вашей толпы, клан гувд проекту не нужен, сейчас стало много окшников и от вас теперь толку нет вообще, бегаете с халявной абилкой только зазря, от тебя лично я видел только красивые посты на форуме и как ты прикрывал тылы пайпер от любителей потереть ручки.

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

) К чему обосновывать очевидное?)

И если там и попадется пара приличных людей - так и на свалку порой выкидывают годные вещи.

Хотя вот бормоглот, к примеру, был весьма на своем месте - тупой, веселый и непрошибаемый идиот -)

ЗЫ А начальник свалки снова обосрался - ему ведь не интересно же мое мнение)))) http://forum.unit-online.ru/topic/171729?post=55709cc50684db4263774b28

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

Слушайте,как вы надоели со своим ГУВД,я вот вообще его не замечаю

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

для Газолин:
А о чем ещё на форуме болтать? Только о том почему у всех кланов нет абилки а у гувд есть.
Ты вот подумай если бы не мусолили этот гувд о чем бы болтали? Политика сдохла,Стас завял,точнее в запой пошёл. Одним словом скукааа
1 2