Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,035

ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

Собственно речь пойдёт о вашем сотруднике Юра Хованский. Когда мы нормально общались с ним, но ему неожиданно моча в голову ударила , и он начал вытворять фокусы .
На данный момент всё пытается меня провоцировать постоянными выстрелами в спину везде.
Вот я и спрашиваю у Креха: "Паша , откуда у тебя такие дешёвые людишки? Зачем ты их набрал? И толку от канала Милиция?"

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

для Чарли Лучано: Что и требовалось доказать, писькабол.

для хлопушкалюбятово: Вот интересное мнение. "Не отыгрываете РП ментов, значит помои, говно и нет уважения". Однако, уважаемый хлопушкалюбятово не понимает, что отыгрывать роль никогда не было задачей ГУВД. Вспомни разговор в моей приемной: http://forum.unit-online.ru/topic/152797?page=1
Спойлер

Поясняю: стоять на площади и делать вид, что следишь за порядком или убивать нарушителя и через 20 секунд снова бегать за ним, как собака на привязи - это не работа. Бест, Крези Нуби - истинные блюстители порядка. Есть и другие неравнодушные товарищи искренне пытавшиеся навести порядок на подконтрольном им участке, но не все в наших руках, нарушителей больше, а нервы не железные. Безрезультатная работа не приносит морального удовлетворения. Прикрывание тыла Пайпер тоже (
ПОЭТОМУ мы сейчас бегаем с халявной абилкой по просторам Юнита и будем бегать все лето как бы вас - царапычей это не бесило.

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

Да, тухлый из Паши тролль, тухлый.

Впрочем, можно и более в доступной форме донести: вот лежит на асфальте куча. Она выглядит как говно, пахнет как говно, и цвет у него, скажем так, тоже - говнистый.

А рядом со спущенными штанами стоит Павел, и возмущенно требует от шарахающихся прохожих обоснования, почему все эту кучу считают говном, а не шоколадкой.

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

для Чарли Лучано:
Он тухлый тролль...вот поэтому Вован и не надо тебе с ним "вести беседу"....
Парень то он может и норм))))
"просто по инету загнобили")))
я думаю, ты понял меня))

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

для Чарли Лучано:
Резак.....он, такой же)))
Удар не удержит))только если первый))

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

22 Июня 2015 04:14, Tihas [16] :
для Чарли Лучано:
Резак.....он, такой же)))
Удар не удержит))только если первый))


http://troll-face.ru/static/mememaker/9/e/18918-kotik-plachet.jpg


ну а по теме. гувд сборная клоунов,нубов,долбоящеров и пустозвонов.Это я про сторожил и идейных говдешников. Так же есть случайные люди(всех мастей) которые вступили по каким то личным причинам(возможно из за ,как выразился паштет,Халявной абилки).Так как никаких указаний руководство клана не даёт,заданий тоже,в голосовухе сидеть не обязательно....вступил,поздоровался в чате и иди копай\качайся....

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

для Kpex:
а меня это не бесит, я с основы вас почти каждого ниже 16 лвла разложу, и абилка не поможет

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

Как же вы зае со своим ГУВД.. 7 тем на одной странице только о ГУВД.. хватит уже мусолить - НИЧЕГО... и так ясно что там х пинают да и все, впрочем, как и в ОК

Re: ГУВД это борцы со справедливостью или сбор клоунов?

для ReZ@k:
Очередная молчанка за оскорбление родителей.
1 2