Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,813

#2015 «Соседи»

Фановый ивент)
У всех есть соседи. И у каждого есть такой сосед, которого вы бы хоть раз в жизни хотели бы убить. НОК дает вам уникальную возможность "оторваться" на своем соседе. Можете приводить их с собой)

Место проведения: Футбольное поле(510*640)

Дата проведения: 25 июня 2015, в 21:00 по серверу.

Правила:
Никаких уровневых, расовых, половых ограничений нет. Персонаж должен быть голый и в слотах должен быть только резак. Все участники собираются в вышеуказанном месте. Судья расставляет участников по кругу,порядок мест будет определен случайным образом,каждому будет сказан свой порядковый номер. По команде участники по порядку с первого номера начинают бить соседа. Победителем считается тот,кто останется последним.

Разрешено:
-Абилки
-Бафы

Запрещено:
-Любая химия(Поляны,коньяки,ТЖ,стимы,водка и т.д.)
-Гранаты
-Питомцы

Важно:
В случае пассива участника(не нанесение урона соседу в течении 1 минуты), дисквалификация. Перемещаться можно только по команде судьи,в противном случае дисквалификация. Нанесение удара вне очереди - дисквалификация.
Регистрация бесплатная. Необязательно писать в данной теме о своем участии,просто приходите на футбольное поле.

Награда:
Подарки за кредиты
1 место - Люкс подарок
2 место - Премиум подарок.
3 место - Обычный подарок

Тема закрыта

Re: #2015 «Соседи»

Надо сделать так, чтобы вставало по 5 человек, а не все, в итоге реген может и победить. А ГУВД вообще не надо допускать к ивенту с их абилкой.

Re: #2015 «Соседи»

для Бойс:
Да так лучше, но давайте 10.
А для ГУВД нужно сделать отдельный круг, что бы они там порезали друг друга. Или же остальным игрокам приходить в легком обвесе, а ГУВД-шники голыми пусть стоят

Re: #2015 «Соседи»

Там не главное убивать,там главное дожить) Ну и ивент то фановый.

Re: #2015 «Соседи»

-8 - -12 креха против моих -2 - -5, норм)
А крита у него на треть хр)

Re: #2015 «Соседи»

вангую, что победит уворотчик с випом

Re: #2015 «Соседи»

Лол.. турелька с абилкой ГУВД.. ясно..

Re: #2015 «Соседи»

Скрины с чатом сделаны а посему скажу - доки дно,имбрион заодно.По вине проводящих в начале вылетело 4,по причине тупизма и дибилизма.Мною до начала был задан четко и ясно вопрос о том что после удара останавливатся ли?Ответа не было и сразу по началу вылетело 3.Далее тупой совет дибила доки с буквой Е очень круто помог тем что был дополнительный удар,но ведь всем похер.Спс за говеный эвент ради которого надо было сжигать тж и тратить впустую час на ничто.Скрины говеного ивента,а точнее косяки тех кто его проводил оставлю на память.Удачи

Re: #2015 «Соседи»

тупой ивент.. тупее не видел.. для ГУВД херня ваще
бро какашка
да я слил и чО? херня патамушта

Re: #2015 «Соседи»

для Гатлинг:
Вот и я о том же..дело даже не в Бро а в тех баранах что сейчас проводят.Было все нормально.Устроили какуюто херь да еще до конца не обьяснив ВСЕ правила и повылетало кучу народу.

Re: #2015 «Соседи»

Зачем я бафал чортов ризак! Гавно гавно гавно ивент!
Тупость.. еще из за этих гувд я слил петуха и в бан ваще ужас тупой ивент для даунов от даунов

Re: #2015 «Соседи»

Ивент для ГУВД.

Re: #2015 «Соседи»

Идея не плохая, но ивент абсолютно не продуманный.

Re: #2015 «Соседи»

ОП,ОП,ОПА МУСАРА - БЕЙТИ МУСАРОФ

Re: #2015 «Соседи»

для Бойс:
Был же для тех у кого реген?)
для Гатлинг:
Бомбящий аутист, что может быть лучше)

Re: #2015 «Соседи»

для комбриг01:
Ну да, для тех у кого реген, но +10 к урону это тоже не мало.

Re: #2015 «Соседи»

Харош ныть! Ивент фановый, никто вас не просил тратить на него кучу тулкитов и денег...
Примите его таким, какой он есть, пришли, повеселились, получили эмоции и разошлись.
Давайте жить дружно

Re: #2015 «Соседи»

да хз,было смешно, смотреть как участники тупят!)а вот если бы можно было наносить удары в любую сторону,было-бы еще круче и шансы бы у участников уровнялись...а так отдуши))

Re: #2015 «Соседи»

25 Июня 2015 22:15, bR0 [16] :
Харош ныть! Ивент фановый, никто вас не просил тратить на него кучу тулкитов и денег...
Примите его таким, какой он есть, пришли, повеселились, получили эмоции и разошлись.
Давайте жить дружно
Не важно фановый или нет. Факт - ивент не продуман - остается фактом.

Re: #2015 «Соседи»

моя рабыня третье место заняла

Re: #2015 «Соседи»

Ивент завершился и места распределились так:
1 место - - Чиж -
2 место - Kpex
3 место - медсестра
Поздравляем их!

Также решением НОК было принято решение поощрить 3 последних выживших не из ГУВД,а именно:
ГнилойУблюдок
Maep
Бойс

Спасибо всем кто пришел! Надеюсь все получили свою каплю фана!
1 2 3 4