Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,811

#2015 «Соседи»

Фановый ивент)
У всех есть соседи. И у каждого есть такой сосед, которого вы бы хоть раз в жизни хотели бы убить. НОК дает вам уникальную возможность "оторваться" на своем соседе. Можете приводить их с собой)

Место проведения: Футбольное поле(510*640)

Дата проведения: 25 июня 2015, в 21:00 по серверу.

Правила:
Никаких уровневых, расовых, половых ограничений нет. Персонаж должен быть голый и в слотах должен быть только резак. Все участники собираются в вышеуказанном месте. Судья расставляет участников по кругу,порядок мест будет определен случайным образом,каждому будет сказан свой порядковый номер. По команде участники по порядку с первого номера начинают бить соседа. Победителем считается тот,кто останется последним.

Разрешено:
-Абилки
-Бафы

Запрещено:
-Любая химия(Поляны,коньяки,ТЖ,стимы,водка и т.д.)
-Гранаты
-Питомцы

Важно:
В случае пассива участника(не нанесение урона соседу в течении 1 минуты), дисквалификация. Перемещаться можно только по команде судьи,в противном случае дисквалификация. Нанесение удара вне очереди - дисквалификация.
Регистрация бесплатная. Необязательно писать в данной теме о своем участии,просто приходите на футбольное поле.

Награда:
Подарки за кредиты
1 место - Люкс подарок
2 место - Премиум подарок.
3 место - Обычный подарок

Тема закрыта

Re: #2015 «Соседи»

для bR0:
Какие нахер эмоции когда из-за тупизма и косяков тех кто его проводил никто толком фана и не получил?Не говоря уже о людях что тратились на сие мероприятие.Просто смирись с людьми и пруфом о том что эвент вышел говеный и тупой и все тут.И виноваты в этом имбрион и доки.Это как вчера в вышебале - 2 команды были засраны только тем что вольверстон тупил и слоупочил с выдаванием дополнительных грен.На мою память нормально прошли лишь Блохи и Шпаги.

Re: #2015 «Соседи»

Было очень весело, хоть и немного затупил, и вышёл 4м

Re: #2015 «Соседи»

для Дождия Локсар:
Да ладно, для первого раза было неплохо, доработаются все ньюансы и пофиксятся, будет интересней и веселее.
Поэтому не стоит так негативно относиться к таким вещам.

Re: #2015 «Соседи»

для Дождия Локсар:
На мою память нормально прошли лишь Блохи и Шпаги.
Просто их бро проводил.

Re: #2015 «Соседи»

Ну да конечно.Ждем Следующего года когда будет доработано..спс огромное.Думаю с меня достаточно ивентов на этой неделе.На футбол не приду.В топку.

Re: #2015 «Соседи»

для Колян-46:
Кстати да..может все и было в этом дело..

Re: #2015 «Соседи»

для Дождия Локсар:
Судя по отзывам только ты бомбишь на нас. Что удивительно, ведь правила огласили в самом начале, нарушая правила вы вылетали, нашей вины тут минимум. Тебе в самом начале сказали, отмена действия по умолчанию "Ё", что ты там нажимал и орал в чат, что "Е" не работает - лично твои проблемы.

Участникам спасибо, тем кто всё адекватно принял - Огромное спасибо!

Нытика - Ну бывает, че.. Проведите лучше, вас никто не ограничивает.

Re: #2015 «Соседи»

гавно ивент, надо было кузю кинуть.. как раз в инвенторе была...

Re: #2015 «Соседи»

для комбриг01:
бамбящие аутисты ето бригада
а ты пухлый купи себе жиросжигатель пухлый школьник
у вас все в бригаде пухлые как ты и марко да?
гавно ивент карочи все! еще и 7 дней забанили мрази
лысый чорт

Re: #2015 «Соседи»

Норм конкурс ) Действительно фановый получился. Имбрион его слегка усложнил нумерацией участников и построением фигуры, тогда и был самый фан )

1. Надо было строиться в линию, последний перебегал бы в начало. И не "закрывать дыры" - не регенить участников.
2. Надо было проверить все ли знают и умеют пользоваться кнопкой Отмена. Опоздавших не принимать.
3. ГУВДшникам надо было сразу выдать призы. Но тогда не было бы так весело )

Спасибо организаторам! Проводите чаще.

Re: #2015 «Соседи»

для Дождия Локсар:
Боже, ты нарушил правила ивента, тебя дисквалифицировали, и теперь ты пытаешься доказать какие плохие организаторы. Учись внимательго читать чат. И че жопу-то рвать, всего лишь игра.

Re: #2015 «Соседи»

для Kpex:
Ивет был шикарный, но с абилками вы читерили.

Re: #2015 «Соседи»

Госпаде о чем говорить с падонками,клоунами и пустозвонами.Тут в теме про не один удар ни слова(это раз),далее было оглашено лишь то - что останавливатся после смерти дабы сделать передвиг(это два).Главное - где тут в этой теме или уже при так называемом вашем оглашении было слово про один удар(это три)?Мною четко и ясно задавался данный вопрос до начала эвента.На который ответа не последовало.По этому принципу сразу же вылетел бест.За ним непонятно по какой причине были слиты с эвента еще два человека без обьяснений.Далее был классный совет от дауна доки по поводу клавиши - собственно благодаря которому и произошел мой вылет.При всем при этом вас не устраивает конструктивная критика(при том что пруф мой ввиде сринов лежит у меня,где все четко и ясно видно) и то что на все есть доказательства.Вы как ссаные шкодливые коты.Даже Бро оказался умнее многих тут убожеств.Смиритесь те кто воняет с тем - что вы УГ и все на этом.

Re: #2015 «Соседи»

для DoKi90:
И да тебе напоследок - твой великий ум уже на 3 месте после клоунов по типу Ича или Паши.Можешь не стараться.Благодаря тебе урод был мой вылет(точнее благодаря твоему убогому совету) - значит твой косяк.По поводу бомбишь - сходи на интилектуальные форумы или на конференции ученых.Тебя там так беднягу забомбят что ты от страха назад в щель залезешь из которой вылез.Ну и последнее наверное - смешно слушать о нытиках и обиженках от рака-криваклешня-донного который не в состоянии вообще чтоли бо делать сам.Твои речи в данном случае смешны,не более.Когда по сути и с фруфом(как у меня) будет что сказать - тогда и тявкнешь,а сейчас - сиди и обтекай зашкварыш.

Re: #2015 «Соседи»

для Дождия Локсар:
Так продемонстрируй скрины. Ведь первым про кнопку отмены сказал Имбрион. Также он отметил, что любое перемещение после начала, будет считаться нарушение, за которое будут дисквалифицировать.
Пересмотри свои скрины, которыми ты тут тычешь и почитай всё. Раз ты скринишь весь лог сообщений.

Re: #2015 «Соседи»

для Дождия Локсар:
Умей проигрывать

Re: #2015 «Соседи»

-------------------
Выстроиться в линию и удары передавать не кругу, а из одного конца в другой. Т.е. дошла очередь до последнего и пошла обратно. Так участники будут бить и получать от обоих соседей, что сделает результат не предсказуемым.

Re: #2015 «Соседи»

для Колян-46:
у тя горит из-за того что ты больше не в НОК ?)

Re: #2015 «Соседи»

для DoKi90:
Ты точно с синдромом дауна....тебе тут никто ничего не обязан.Знаешь почему?Потому что ты никто.Скрины у меня и это главное а твоя вонь ДЦПешника - всего лишь вонь и не более.И да зашкварю тебя твоими же тупыми словами и бредом - ты сказал что:*Также он отметил, что любое перемещение после начала, будет считаться нарушение* - когда ты бьешь человека на соседней клетке - каким мне интересно раком ты будешь перемещаться куда-либо?Похоже у тебя вдобавок ко всему выше сказанному еще и прогрессирующая стадия шизофрении.Лесом тя кароче клоуна.Базар с тобою до твоего выздоровления бесполезен.Возьму свои слова назад - ты перешел с 3 на 2 место и теперь ты умнее даже Ича.Жаль тебя.
Ах и да лично для тебя особо одаренного и пустазвонного: http://rghost.ru/8f5GbCtCm.view - и где был ответ на мой вопрос?Ни тут в теме ни до начала конкурса его не было.Зашкварен в топку пустозвон галимый криворукий.
А вспоминая твой рецидив:
http://forum.unit-online.ru/topic/172483
Думаю ты заслужил ЧС.Можешь с гордостью далее тут можешь распинаться.

для imbrion:
Мой проигрыш не является моим,так что не неси пурги.А вообще - прежде чем что либо говорить - извинись перед Бестом,Юнитменом и Джеки чаном(хоть он и не заслуживает) за то что выкинул их с эвента,а потом уже что-то говори.
http://rghost.ru/8SBmbdrxc.view

Базары окончены.Ничего путнего криворучки и клоуны так и не смогли.Даже того что засрали эвент не хотят бедняги признавать.Жаль вас.Думаю в дальнейшем вас не будут допускать до сих мероприятий.

Re: #2015 «Соседи»

Я думаю, надо в скором времени провести ещё один такой же ивент с учётом ошибок ведущих и пожеланий игроков.
1 2 3 4