Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 9,247

Резак VS Крех. Комбат или все таки: - насилие форума?

Зачем все эти, выпады Резака на Креха?
Зачем Крех, ведется на них?
Зачем Крех, подстовляется?
Зачем вообще это нужно: пиар? самоудовлетворение? борьба за власть? ненависть к очкарикам вызванная в детстве?
А может, это все пиар Креха, а не Рези?
Да и вообще, кто может мне рассказать, с какого это лешего Резак настольео ненавидит(любит) Креха....Он в БАН его сожал? в тюрьму? может даже, Крех знает что то личное?...ни знаю...
Это и обсудим....
Откуда такая ненависть Рези к Креху....
Чем вызванна?
Резак и Крех...у вас чатики другие...тут срач не устраивайте!!!
Вы оба круты!!!!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Резак VS Крех. Комбат или все таки: - насилие форума?

Он на него огрызаться не будет) (я думаю)

Re: Резак VS Крех. Комбат или все таки: - насилие форума?

Ну банил, конечно, как не помнить. Многим игрокам со временем надоедает убивать друг друга (это, действительно, бессмысленное занятие) и тогда они покушаются на сотрудников ОК, у которых больше власти, больше денег (было раньше) и которые под защитой закона. Так получилось и с резей (и асталавистой, кстати) - решили поупражняться в остроумии за счёт ОК. Ну а мне эти шутки зачем? Мне мультов надо было банить, асоциалов сажать и форум чистить. Ну и были отправлены оба в вечность. Ваня то постарше, поумней, а этот и по сей день не угомонится. Дак ладно бы дедлал бы что-нибудь, чтоб развалить ГУВД - мешал бы нам играть, но нет - он только пишет. Причём, писанина уже выходит за все рамки. Окашники закрывают глаза, боятся, что он переключится на них, а общественность рукоплещет смелости и чувсву юмора бунтаря. Вот это Политика! Вот это Юнит!!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Резак VS Крех. Комбат или все таки: - насилие форума?

* - для замток.

Re: Резак VS Крех. Комбат или все таки: - насилие форума?

* - для заметок. (простите)

Re: Резак VS Крех. Комбат или все таки: - насилие форума?

А Тиша по-моему создал эту тему, потому что на горизонте ему показался один из тех, кто может его переплюнуть в метании кузь.

Re: Резак VS Крех. Комбат или все таки: - насилие форума?

Я раньше был ОК. Теперь я подозреваю, ОК поддерживает резю или боится его - не знаю. В общем-то, пофиг на ОК. Больше волнует, что рядовые игроки считают, что писанина рези имеет вес, какое-то влияние или цель. Ребята, это срач ради срача! Выборы мог выиграть другой и он ещё может и может оказаться на моём месте. Я мог пойти в спецназ рядовым или офицером и резя не замечал бы меня. Но резя не может быть главой ГУВД, потому что он дебил, говно и пустозвон.

Короче, вы поняли.

Re: Резак VS Крех. Комбат или все таки: - насилие форума?

для Fexar: Кузя Тихаса была. Он мне её подарил давно, я сказал, что кину, когда все будет безразлично - так и получилось, ещё и повод был ) Я не конкурент в этом деле )

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Резак VS Крех. Комбат или все таки: - насилие форума?

И вот настал великий день,
Мне дали в руки бюллетень,
Беру и ставлю крестик - э-э-х,
Я голосую против всех!

Э-э-э-хей,
С козлами не играю.
Э-э-э-хей,
Я вас не выбираю.
Э-э-э-хей,
Идёт голосование.
Э-э-э-хей.

Выборы, выборы,
Кандидаты - п#доры! Оба два)0))

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Резак VS Крех. Комбат или все таки: - насилие форума?

#Ночь #Резак #Гувд #Страсти
http://funkyimg.com/view/Zzfr

Re: Резак VS Крех. Комбат или все таки: - насилие форума?

наконец то стоящая тема в политике

Re: Резак VS Крех. Комбат или все таки: - насилие форума?

10 тем из 16(вроде правильно посчитал) о теме резякрехогувдешном измерении полового члена. Че мерится,давно у обоих уже нечем. Придумайте что нибудь новое,скучно

Re: Резак VS Крех. Комбат или все таки: - насилие форума?

для imbrion: Ты кто? Знай свое место http://forum.unit-online.ru/forum/17, тамада.

Re: Резак VS Крех. Комбат или все таки: - насилие форума?

29 Июля 2015 12:56, imbrion [16] :
10 тем из 16(вроде правильно посчитал) о теме резякрехогувдешном измерении полового члена. Че мерится,давно у обоих уже нечем. Придумайте что нибудь новое,скучно

часто слышу "надоело\не торт\устарело\скучно"...от тех кто вообще никто и звать их никак..которые всё что могут создать так топ в торговле.

Спойлер

Re: Резак VS Крех. Комбат или все таки: - насилие форума?

для Маришка:
Непонятный агр. Что хочу,то и пишу. Свои сайты-баяны оставь себе.

для Kpex:
Мое предложение про дебаты в силе. Или слабо?

Re: Резак VS Крех. Комбат или все таки: - насилие форума?

для imbrion: В скайпе ты предлагал мне дебаты с резей, там же мы выяснили, что резя не знает, что такое дебаты. Или ты имеешь в виду что-то другое?

Re: Резак VS Крех. Комбат или все таки: - насилие форума?

29 Июля 2015 21:05, Kpex [16] :
для imbrion: В скайпе ты предлагал мне дебаты с резей, там же мы выяснили, что резя не знает, что такое дебаты. Или ты имеешь в виду что-то другое?


Ты опять свою старую балалайку завёл?..Я в отличии тебя - неудачника и собственное радио с парнягяма подял и успешно пилили эфиры с конфой в скайпе в 5+ рыл. И интервью брал множество в Юните...ну так провёл бы дебаты(уже не актуально).Задавил бы ... а только сливаешь и кукарекуешь на форуме..

для imbrion:
я за 5 лет читаю кажный месяц "скучно\не торт и тд"....и? что дальше? Я вот хочу написать что ты педик но не пишу же ...так ты не тяни...заполни политику..творчество..весело будет .У нас же не получается...

для imbrion:
короче ждём от тебя творчества и креатив а....ждём
1 2 3 4 5 »