Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,586

Ваши требования к главе ГУВД.

Вот тут много пишут всякие типо кандидаты, как они будут благоустраивать ГУВД.
Но ведь у нас тут демократия.
Что простой народ, собственно, хочет от ГУВД? Нахрена оно нужно народу?

Может в зависимости от ваших пожеланий кандидаты скорректируют свои предвыборные обещалки и хотелки.

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

для Lesnik__136: Ты заставляешь меня быть неискренним.

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

для Kpex:
может не будем оффтопить, а посмотрим есть ли тут вменяшки, спам форума от невменяшек несколько утомляет.

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

для Lesnik__136: Расшифровываю: каждый кандидат пообещает то, что от него попросят даже, если не чувствует в себе сил это выполнить. Как уже говорилось, ГУВД не несет ответственности за свои действия перед Особым комитетом - только главе может быть стыдно, что не оправдал надежд избирателей, но это со временем проходит. Поэтому слово "требования" здесь несколько неуместно, скорее "просьбы" личного характера. Но об можно договориться в личке.

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

Какое дело живущему на форуме троллю до ГУВД?

Лично мне - никакой, за исключением его нынешнего главы.

Как по мне, игре уже давно не требуется ни ОК, ни ГУВД.

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

Что народ хочет от ГУВД и нахрена оно нужно, ворос законный. Если бы сначала ответили на них, а потом объявили выборы, то было бы вообще прелестно. А хотелки и обещалки останутся при любом раскладе.

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

хочу что бы лето было круглый год
а так по теме, глава должен быть нормальный чувак, которого уважали даже если был бы ментом, в игре таких не знаю, осталось или нет, что бы что нибудь предпринимал по типу инвентов или еще что нибить интересненькое, а то что обилки так можно сливать в нопвп кого угодно ныть в форуме, мне такая политика в сраку не нужна!
для Чарли Лучано:
а то что они в игре ненужны это ты точно подметил бгатишка

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

Мало клоунов в ок надо ещё и в гувд набрать их пусть народ ржет с них.

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

1 Сентября 2015 14:46, sewan [16] :
Мало клоунов в ок надо ещё и в гувд набрать их пусть народ ржет с них.


Судя по форуму - с клоунами в ГУВД прощлый год было все ОК)))

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

для Чарли Лучано:
для sewan:
Высказанное вами тут авторитетное мнение возможно многие поддержат. Вопрос был не про клоунов и ржачку.
Есть что предложить?

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

для -Урфин Джюс-:

Так я сразу уже сказал - игре нафиг не сдалось ни ГУВД, ни ОК.

С текущим онлайном тут надо тупо выпускать анархию на всю катушку, и стричь деньги админам, пока старики окончательно не забили.

Или на крайний случай, финального фана ради - переформатировать ОК во фракционный клан, программно поставив его во вражду с аналогичным по возможностям ГУВД.

И сделать их хедлайнерами фракционного противостояния.

Прочим кланам дать возможность либо завассалиться на стороне одной из условно-светлых фракций, либо продолжить носить корону (али маску психопата) и резать всех)

Безумный Макс, часть 4.5, бывшая территория бывшего СССР...

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

для -Урфин Джюс-:
Мне пофиг на гувд.
А предложение уберите абилку и пусть делают с этого типо клана боевой.

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

для sewan:
для Чарли Лучано:
Вы че тупите то?
ГУВД быть и это не обсуждается! Абилка придана клану и это тоже не обсуждается!
У вас открытым текстом спрашивают. Есть что предложить?

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

Прочитай что писали в выборах у каждого написано сделать сильный боевой клан.
Ты мне суть гувд напиши.
Для чего он нужен?
Чем он помогает народу?
По предложениям: вернуть абилку на травмы

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

гувд нужно вернуть абилку на травму отбитые почки иначе в гувд нет смысла

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

для -Урфин Джюс-:

Открытым текстом повторяю: в игре с онлайном в три с половиной калеки в ПвП - ни ГУВД, ни ОК не требуется.

А если кто-то решил продолжить скачки по прошлогодним граблям - так я тут причем?

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

для мочить21:
Красивая абилка, но не эффективная. Она отбивает почки, но открывает словесный понос и получается что она больше вредит игре чем идет на пользу.

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

Спойлер


Спойлер


http://www.lubima.ru/uploads/posts/2010-03/1270046229_toro-lo-lo_eduard_hil_03.jpg


по теме:
увлечённый,креативный,неординарный

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

1 Сентября 2015 16:52, мочить21 [16] :
гувд нужно вернуть абилку на травму отбитые почки иначе в гувд нет смысла
Отбитые почки, как её называют, выдавалась для выполнения Постановления "О хаях на промке" - наказывать ослушившихся, имеет эффект только на играющих персонажей малого уровня. В городских условиях на асоциалов совершенно не действует. Использовалась исключительно для фана. Причём обоюдного и быстро надоела.

для ReZ@k: Ты разве не слышал про новую систему клановых войн?

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

для Kpex:
Я не слышал, просвяти нас, уважаемый.

Re: Ваши требования к главе ГУВД.

для Кердевуд: Скоро введут кланвойны с победами и поражениями (http://forum.unit-online.ru/topic/173921?post=55a3ab6f0684db424a07a86a), а это значит, что в игре появится смысл и однажды победив врага можно будет рассчитывать, что он не скоро оклемается. В ГУВД, если ты не заметил, большинство - мидлы, а 10ед. урона на среднем уровне играет весьма существенную роль.. В общем, есть все предпосылки к тому, что ГУВД себя ещё покажет.

Кстати, будучи действующим главой, напоминаю, что мы открыты к мирным переговорам со стороны любого из враждующих кланов. Кроме Бригады, конечно )
1 2 3