Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,215

Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

Пашка что случилось ?!
Ты так сильно переживаешь что-ли???? зачем таким быть ????
Расскажи почему ты говорил что примешь всех кто попросит,а не принимаешь?

(09:17) <~S@NeK~> : привет
(09:18) <~S@NeK~> : прими в клан?
(09:20) <Kpex> : http://forum.unit-online.ru/topic/175387?post=55d88af..
(09:22) <~S@NeK~> : и что
(09:22) <~S@NeK~> : все совершают ошибки,и на тот момент я был в их клане
(09:22) <~S@NeK~> : или твои слова пустые?
(09:26) <Kpex> : на хер иди
(09:29) <~S@NeK~> : э
(09:29) <~S@NeK~> : че упал?
(09:30) <~S@NeK~> : http://forum.unit-online.ru/topic/175176?post=55d02d2..
(09:31) <~S@NeK~> : и как поясниш свои слова?





Вот он,"Защитник родины"

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

для ~S@NeK~: на хер иди

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

Ты просто пустослов . . .

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

Пашка с 1 Сентября тебя
Ты сегодня ходил в школу???

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

крех - эта укупник

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

для Дедушка Фидель:
грех - это штирлиц)))
http://coub.com/view/20dyd

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

для ~S@NeK~:
Правильно сделал, что перед тобой двери закрыл, и по лбу ручкой ударил тебя. Такой мусор неадекватный вроде тебя в клане никому ненужен. Тебя ото всюду поганой метлой гнали. Всех нормальных или более менее адекватных ребят Крех берет без проблем. Если он тебя послал - значит у него на это были причины. Создав тему на форуме ты лишний раз показал свою тупость... Можешь поагрится на меня, и про писюны начать мне писать, как ты любишь... В твоем стиле, угу.

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

2 Сентября 2015 02:33, Унтраг [12] :
для ~S@NeK~:
Правильно сделал, что перед тобой двери закрыл, и по лбу ручкой ударил тебя. Такой мусор неадекватный вроде тебя в клане никому ненужен. Тебя ото всюду поганой метлой гнали. Всех нормальных или более менее адекватных ребят Крех берет без проблем. Если он тебя послал - значит у него на это были причины. Создав тему на форуме ты лишний раз показал свою тупость... Можешь поагрится на меня, и про писюны начать мне писать, как ты любишь... В твоем стиле, угу.
Ты не в ту дверь зашел со своими писюнами увы

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

2 Сентября 2015 01:27, Генерал Гнидодав [16] :
для Дедушка Фидель:
грех - это штирлиц)))
http://coub.com/view/20dyd
2 Сентября 2015 01:18, Дедушка Фидель [14] :
крех - эта укупник
Я не знаю кто он,но парой у него такие зае** бывают

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

для ~S@NeK~:
Че даун в норм ник не смог?

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

для Kpex: Паша меня примешь? ))

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

для ахаца: Да, Адгур. Я тебя давно знаю и знаю, что ты можешь вести себя нормально, только боюсь, тебе будет скучно у нас.

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

для ахаца:
Дезертир)

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

для ~S@NeK~:
Ты меня атачишь в городе каждый день, я даже не знаю за что, и ты не говоришь ничего. Так что правильно что послал тебя, ты очередной школьник неадекватный.

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

для *~The Best~*: )) чувак из меня мусор как из тебя балерина ,прикинь))

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

2 Сентября 2015 16:06, Kpex [16] :
для ахаца: Да, Адгур. Я тебя давно знаю и знаю, что ты можешь вести себя нормально, только боюсь, тебе будет скучно у нас.
Не вести нормально теперь не актуально надо беспределить иначе никакой развлекухи не выйдет )я и держусь в этой игре только ради веселухи сам игровой процесс для меня сдох

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

Кстати да, этот Санёк тот ещё асоциал, вчера с его стороны была предпринята неудачная попытка слить меня, в итоге упал он. Как раз очень "кстати" подошёл сотрудник Ок - бро, и этот Санёк начал плакаться что я его сливаю. Но кое как, со свидетелем мне удалось отстоять свою правду...
Я сначала подумал что это очередной обиженный из пвп встреч, потом вспомнил что я с ним и не встречался нигде ни разу, да и вообще - первый раз его вижу. Исходя из этого сделал вывод, что он обычный неадекватный школьник - дебошир, которого нужно наказывать по всей строгости закона.
И да, правильно Паша сделал. Можно было даже в более грубой форме послать

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

для Kpex:
Прими в клан-) Абилки не нужны! Я сам по себе абилка!-)) Попробую отыграть противоположную роль.Не понравлюсь-выгонишь.

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

2 Сентября 2015 23:41, Зигмунд Фрейд [9] :
Кстати да, этот Санёк тот ещё асоциал, вчера с его стороны была предпринята неудачная попытка слить меня, в итоге упал он. Как раз очень "кстати" подошёл сотрудник Ок - бро, и этот Санёк начал плакаться что я его сливаю. Но кое как, со свидетелем мне удалось отстоять свою правду...
Я сначала подумал что это очередной обиженный из пвп встреч, потом вспомнил что я с ним и не встречался нигде ни разу, да и вообще - первый раз его вижу. Исходя из этого сделал вывод, что он обычный неадекватный школьник - дебошир, которого нужно наказывать по всей строгости закона.
И да, правильно Паша сделал. Можно было даже в более грубой форме послать
Не рассказывай тут ляля,не знае он все ты знаеш!!!

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

2 Сентября 2015 11:34, BloodBeard [9] :
для ~S@NeK~:
Че даун в норм ник не смог?
Весь в тебя только говна не употребляю

Re: Паша,Пашка,почему ты так себя ведешь ???

2 Сентября 2015 22:56, -R U S H- [14] :
для ~S@NeK~:
Ты меня атачишь в городе каждый день, я даже не знаю за что, и ты не говоришь ничего. Так что правильно что послал тебя, ты очередной школьник неадекватный.
Каждый день ?! хмм, вообщето я не мог атачить тебя каждый день,я играл другим персонажем,а стрельнул я в тебя только раз
1 2