Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,572

Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

В преддверии 2-ого этапа выборов на пост главы ГУВД, у кандидатов есть шанс пробить себе дорогу в прессу.
Кандидаты могут проявить себя, выставив свое резюме в данной теме, рассказав о том, почему он достоин быть на данной должности, путём повествования о своих планах, целях на проект и на саму организацию ГУВД.
Тот кандидат, резюме которого покажется наиболее интересным, перспективным и многообещающим появится в официальной группе ВКонтакте в виде закрепленной записи.
Оценка будет сформирована составом Особого Комитета.

Все сообщения не от кандидатов будут расценены как флуд, а нарушители получат молчанку.

Ссылка на официальную группу U.N.I.T. Online ВКонтакте: https://vk.com/club11664000

Тема закрыта

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
OraNZheBblu [16]

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

Я так понимаю, что первый этап нужного результата не принес? В смысле нужного результата...
...Тут тебе и оценка от состава ОК, и реклама вашей кандидатуры. (с)
Оценка ОК обязательна? А может я не хочу рекламы!?

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для Unit_Wiki_Ru:
для Портал в ад:
5 Сентября 2015 12:32, OraNZheBblu [16] :
для Kpex:
Тут без разницы, когда начнется второй этап. Никак не зависит. Достаточно за день-два написать резюме толковое и показать общественности. Копипаста оцениваться не будет. Тут достаточно в более простой форме изложить свое виденье ГУВД в дальнейшем, и как оно будет вписываться в проект.

Над названием работаем, есть определенные ньюансы, которые пока мешают.


Советую перечитать момент с копипастой.

для -Урфин Джюс-:
Не хочешь - не пиши. Кто-то заставляет? Все на добровольных началах. И да, какому кандидату не нужна реклама? Сам понимаешь, что пишешь? Голосовать за ноунейма какого-то?

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для OraNZheBblu:
притащи откуда я скопипастил.
давай, приступай

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для Портал в ад:
В целях ты ссылаешься на уже написанное тобой сообщение.

Вы для начала прочитайте, что просят от вас в ТС.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
OraNZheBblu [16]

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для OraNZheBblu:
я не расписывал тут цели, я указал ссылку. в любом резюме указывается цель - на работу ты устраиваешься или вот тут, в гувд...
давай, работай нормально.

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для _Syndicate_:
Ты сам ответил.

для Портал в ад:
Тебе дали критерии - ты их и исполняй. Я уже написал: никто никого не заставляет. Не хочешь - не надо.

>давай, работай нормально.
У нас появился комнатный командир? Что ж, тебя ждет разочарование.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
OraNZheBblu [16]

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для _Syndicate_:
Если не умеешь читать, то это не мои проблемы. Все изложено в ТС. А пока молчанка за флуд, я предупреждал.

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

Хотелось бы выдвинуть свою кандидатуру на пост главы ГУВД.

О себе: Чуваков Дмитрий Владимирович 11.12.1990 г.р.
Игровой персонаж Chuvakof
В проекте с 2010 года. Имею за собой все виды нарушения законов Юнита.
Моя криминальная биография занимает 3 странички на сайте Особого Комитета
http://nkvd-online.ru/justice/?name=Chuvakof&date_from=06.09.2010&date_to=07.09.2015&sort=date_desc
Неоднократно был замечен и взят с поличным на махинациях с кредитами.
Погоняло среди "бывалых" - "Айринчик"

Цель выдвижения моей кандидатуры:

1. Вернуть общак. Во время последней моей "ходки" с тюряги сбежал чухан по кличке Крех
прихватил с собой "общак" на который при помощи коррупционной составляющий
балатировался на пост главного Мента.
2. Кореша соскучились по любимому петушку, поэтому повторюсь, но "Креха" просто необходимо
вернуть на его законное и любимое место - у "параши".
3. Зарыть погоны генерала под "шконкой" дабы они в очередной раз не достались похожему
"кандидату"

Предвыборная программа:

1. Свободу заключенным! Массовые амнистии.
2. Грабь, насилуй, убивай! Такой девиз должен быть объявлен сотрудниками ГУВД.
поскольку в этом сошедшем с ума мирке (затухающем болотце)
"сознательных граждан" - давно не осталось.
3. Набор в клан будет закрыт. Вступить в него смогут лишь истинные отморозки, не привязанные к семьям, офф-лайн встречам с кем-то бы ни было, локациям, заводам и прочим. Мент должен жить на зарплату или взятки, а не пахать на заводах как скотина!
4. Пойманный с киркой или лопатой в руках будет сразу опущен и отдан в подчинение "Креху"!
5. Мент должен быть хладнокровным, умным, жестоким и расчетливым.
6. Класс персонажа должен соответствовать! Вы видели мента с миниганом? Дубинка и пистолет, в лучшем случае автомат - вот оружие настоящего мусора!

Что же касается "социальной" части, думаю тут будут задействованы следующие меры:

1. Вычищение с фарм точек всякой мелкой швали - наша корова и все дела.
2. Введение налоговой системы сборов! Вход в зоны фарма бесплатный - выход зависит от того, как вы быстро бегаете...
3. Как же без продажных ментов? За "скромное" вознаграждение мы поможем защитить ваш бизнес, будь то, хоть ларек с шаурмой, хоть оружейный завод.

С предложениями и пожеланиями в личку! Пусть вас не смущает баннер "BANNED" - я обязательно отвечу!

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

Всем привет. Меня зовут Павел, мне 32 года, 6 из них играю в Юнит-Онлайн. Прошёл игру вдоль и поперёк, от мародера-одиночки до главы антимародерского клана. Три года проработал в Следственном отделе Нижнеатомского Комитета Внутренних Дел, занимался раскрытием преступлений связанных с мультоводством, мошенничеством и вымогательством, так же нёс дежурство в общественных местах Нижнеатомска. В период с конца 2014го года по сей момент занимаю пост главы Главного Управления Внутренних Дел. За прошедший год мной и командой моих единомышленников была проделана большая работа по стабилизации криминогенной обстановки в Юните, адаптации новичков к суровым постапокалиптическом условиям и защите их от более прокачанных преступников. В октябре прошлого года сотрудниками ГУВД началось регулярное патрулирование территории Северной пустоши и промышленной зоны с целью выявления и наказания нарушителей Постановления 001 "О хаях на промке". В то же время согласно Постановлению 002 "Детская комната милиции" новичкам выдавалась броня и оружие. Всего было выдано экипировки на сумму более 30 000 рублей. Принимая сообщения в чате Милиция сотрудники ГУВД оказывали информационную помощь игрокам и при необходимости отправлялись на вызов. Боевая поддержка союзников на локациях и в ПвП оказала положительный эффект - сократилась численность преступников, удалось отбить несколько заводов. Однако, главный враг мирного населения - клан Бригада - все ещё живёт и процветает. Именно на борьбу с Бригадой будут направлены мои усилия в следующем году.
Прежде всего планируется увеличение состава ГУВД за счёт новых игроков, выйдет Постановление 006 "О росте кадров". С черновым вариантом вы можете ознакомиться уже сейчас:
Спойлер

За набором курсантов последует их боевая подготовка: тренировки на арене, отработка групповых действий, инструктаж по работе с населением. Но не в оружии наша сила, наша сила в нашем количестве! Долгие годы Бригада терроризирует Юнит, пора сплотиться и дать им отпор. Большая надежда возлагается на новую систему клановых войн, где каждый даже не самый прокачанный игрок будет играть большую роль в достижении победы.
Граждане, голосуйте за Креха, вступайте в ряды ГУВД и мы вместе покончим с криминалом в нашем уютном постаполиптическом мирке Юнит-Онлайн!!

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для OraNZheBblu: Когда будет опубликовано моё резюме?

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для Kpex:
Сегодня.

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для Kpex:
лол, я постоянно шатался по промке и собирал дань, лишь один раз пришел какой-что зачуханный мент, которого потом мои кореша загнали на перекуповский респ, не надо ляля про то, что якобы вы что-то патрулировали. выдача оружия и брони мультам - то еще достижение. да и с заводами у вас обосраться вышло, напиши хоть раз правду, хоть что-то из того, что реально было сделано. я могу пойти вырезать промку и не один мусор не придет. потому что за время твоего правления клан использовался для личных нужд специй, за год лишь единицы в твоих рядах были действительно достойными сотрудниками гувд. гувд под твоим руководством - спецназовская марионетка, нужник и все остальное. а твое постановление о наборе всех желающих в гувд - это не не показатель твоей некомпетентности? уж лучше даже дозорик, чем ты.

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для OraNZheBblu:
я не сдержался, читая это лицемерное дерьмо, давай молчу

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для Rose Bukater: Каждый сотрудник проходя промку отписывается в специально созданной конфе скайпа: предупредил того-то\убил\покалечил или "на промке никого". Туда же заносилась информация о выданном снаряжении новичкам. Новичкам, а не мультам - это проверял Особый комитет (кроме последней моей жалобы http://forum.unit-online.ru/topic/171894). В конце недели Глава БО давал отчёт о проделанной работе и делались выводы об эффективности каждого сотрудника.
Я мог бы предоставить логи, но думаю, ты того не стоишь.

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для Kpex:
ты не для меня, ты для народа предоставь

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для Kpex:
Выборы, самое время сейчас показать, что ты не пустослов, или же все-таки пустослов?
1 2