Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 3,589

Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

В преддверии 2-ого этапа выборов на пост главы ГУВД, у кандидатов есть шанс пробить себе дорогу в прессу.
Кандидаты могут проявить себя, выставив свое резюме в данной теме, рассказав о том, почему он достоин быть на данной должности, путём повествования о своих планах, целях на проект и на саму организацию ГУВД.
Тот кандидат, резюме которого покажется наиболее интересным, перспективным и многообещающим появится в официальной группе ВКонтакте в виде закрепленной записи.
Оценка будет сформирована составом Особого Комитета.

Все сообщения не от кандидатов будут расценены как флуд, а нарушители получат молчанку.

Ссылка на официальную группу U.N.I.T. Online ВКонтакте: https://vk.com/club11664000

Тема закрыта

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

А когда начнётся второй этап?

для OraNZheBblu: Переименуйте клуб1166400. Несолидно же.

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для Kpex:
Тут без разницы, когда начнется второй этап. Никак не зависит. Достаточно за день-два написать резюме толковое и показать общественности. Копипаста оцениваться не будет. Тут достаточно в более простой форме изложить свое виденье ГУВД в дальнейшем, и как оно будет вписываться в проект.

Над названием работаем, есть определенные ньюансы, которые пока мешают.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
OraNZheBblu [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
OraNZheBblu [16]

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для D O Z O R I K:
Он та самая пресса, которая даёт шанс, вам, кандидатам, себя проявить.

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

5 Сентября 2015 21:24, D O Z O R I K [17] :
для OraNZheBblu: ты кто такой откуда давай досвидание тема должна быть от джерри
А В каких правилах написано она должна именно от джери?

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для boromotor:
для D O Z O R I K:
Молчанки. Я же предупредил, что без флуда.

А данное мероприятие для кандидатов очень полезно. Тут тебе и оценка от состава ОК, и реклама вашей кандидатуры.

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

Меня зовут Артём. Родился 1 марта 1996 года в городе герое Волгограде. Оканчиваю Волгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта – филиала Ростовского Государственного Университета Путей Сообщения с красным дипломом. В прошлом занимался такими видами спорта как плавание, самбо и дзюдо. В прошлом работал проводником, менеджером прямых продаж и в ГНС из чего набрался опыта работы с людьми что пригодится в будущем для набора хороших кадров в ГУВД. Увлекаюсь холодным оружием и психологией. Цель выдвижения своей кандидатуры на пост состоит в чётком определении деятельности клана и его дальнейшее укрепление и процветание. Я собираюсь начать всё для клана с чистого листа и пересмотреть всю его деятельность, действия и политику. Больше на рассказ похоже, извините.

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

Как кандидат могу поинтересоваться сроками подачи резюме?

Вчерне основные тезисы обдуманы и готовы, но запилить удобоусваимаю избирателями телегу тупо нет свободного времени. Ещё и соответствующее настроение и вдохновение нужны.

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для Lesnik__136:
Пока не тема не наполнится резюме. А там уж посмотрим, какие сроки.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
OraNZheBblu [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
OraNZheBblu [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
OraNZheBblu [16]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
OraNZheBblu [16]

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

Добрый день уважаемые игроки!

Я считаю,что главой ГУВД должен быть я и только я.
Как писал на первом этапе планы у меня есть. (см.ниже)

• В планах создать сильный боевой клан!
• В планах мотивировать своих людей,чтобы стремились стать еще сильнее.
• В планах сделать союз с определенным кланом,но о этом по позже.

Цели клана:

Цели у клана и правда есть,но о этом подробнее узнает тот кто вступит в мои ряды.
Вкратце не чем не будет отличатся от других кланов.У клана будет своя цель,которую нужно достичь любой ценой.
Для общественности могу сказать :
есть цель - создать с кланом союз. (подробности узнаете потом)
есть цель - становится еще сильнее чем были.
Об остальных целях я считаю вам знать на данный момент не нужно.
На этом пожалуй все.

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для OraNZheBblu:
Я конечно извиняюсь, но большой разницы не нахожу.
Кандидаты самолично выдвигают свои кандидатуры, программы, планы и желания. Форма свободная и ограничена только ПФ.

...рассказав о том, почему он достоин быть на данной должности, путём повествования о своих планах, целях на проект и на саму организацию ГУВД.

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для Don-papa:
для -Урфин Джюс-: Ключевое слово " резюме ".

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для Kpex:
Придется опять флакон брать(

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

для OraNZheBblu:
Держи http://forum.unit-online.ru/topic/175597?post=55df7aa30684db426f7d2544

Re: Резюме кандидатов на пост главы ГУВД

Резюме. Ну или что то похожее.
Зовут Женёк. В игре мелькаю как Портал в ад. Обзывают по разному.
Контактная информация : Cкайп - king_bb_unit.
Цели : ну где то писал...а, вот - http://forum.unit-online.ru/topic/175597?page=3
Опыт : побывал ну практически во всех кланах этого проекта от рядового до зама. главы. Кое чё накопилось. Да полюбому.
Личные навыки : знаю английский , немного хахляцкий ( стими, алгони, мари,аидари)
Достижения : знаю сколько было истребителей , какую роль выполняло Северное соединение , кто был его командиром а также какие силы были основные, Северного соединения японского императорского фронта в 1943 году.
Личные качества : мразь с баблом, но человек то хороший.
1 2