Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 1,833

ЛЧ/ЛЕ УЕФА 2015/16

Думаю самое время любителям футбола вспомнить, что вчера стартовал первый тур ЛЧ, завтра стартует ЛЕ (отборочные не в счёт), поэтому предлагаю обсуждать здесь, так как тема http://forum.unit-online.ru/topic/51291 мягко говоря устарела (на каких-то три года ).
Итак...

Re: ЛЧ/ЛЕ УЕФА 2015/16

Кто-нибудь игру Рубина смотрел?

Re: ЛЧ/ЛЕ УЕФА 2015/16

Смотрел только игру Днепра,думал что все уже потрачено но парни из берегов днепра не подвели,вырвали ничью.

Re: ЛЧ/ЛЕ УЕФА 2015/16

для Купол:
Днепр смотрел только в обзоре, так и не понял, толи зарандомили, толи реально римляне не смогли..

Re: ЛЧ/ЛЕ УЕФА 2015/16

Ну е-мое,та тема история(

Re: ЛЧ/ЛЕ УЕФА 2015/16

В этот раз смотрел только ЦСКА - ПСВ, лично моё мнение, что пропущенные голы, это скорее "заслуга" армейцев, чем эйндховена, кто смотрел другие матчи?

Re: ЛЧ/ЛЕ УЕФА 2015/16

Коням нельзя первыми забивать,особенно так много

Re: ЛЧ/ЛЕ УЕФА 2015/16

"Локомотиву" грозят санкции со стороны УЕФА за призывы убивать албанцев

Во время матча Лиги Европы против албанского "Скендербеу" болельщики "Локомотива" (2:0) скандировали политические лозунги, из-за чего игра была прервана на некоторое время.

Делегат матча Михал Листкевич из Польши зафиксировал выкрики болельщиков москвичей, которые трактованы как призывы к насилию и разжигание национальной розни. Фанатская трибуна "Локо" несколько раз дружно скандировала по-сербски "Убей албанца".



Что может грозить то по мне штрафом на 1 млн евро , лишение очков клуба либо само собой на три года исключение любого клуба в Лиги Европы со стороны России последнее куда более действеннее будет и самой собой в Лиги Чемпионов на три года на домашних матчах в РФ без зрителей либо крупные миллионные штрафы за каждое игнорирование УЕФА а 15 млн . евро штрафов не каждый Футбольный клуб РФ потянет и это само собой на домашних матчах что могу сказать наши целочки из РФС подготовят на это свой ответ

Re: ЛЧ/ЛЕ УЕФА 2015/16

Кто играет вместо Зенита?

Re: ЛЧ/ЛЕ УЕФА 2015/16

Эх... Не удержали ничью армейцы..

Re: ЛЧ/ЛЕ УЕФА 2015/16

зато зенит 2:0 сделала)

Re: ЛЧ/ЛЕ УЕФА 2015/16

Нормалёк если что Зенит на Лиге заработал 23.5 млн евро ну и как обещало Уефа если он пробьётся в 1/2 финала ещё получит 5.5 млн евро сверху а если выиграет финал то ещё 12.5

Re: ЛЧ/ЛЕ УЕФА 2015/16

Очёчки наши приносят а это главно если будут работать опытом и навыками а не жопой то всё будет путём а нам как раз нужен полуфинал плюс клубы в Лиги Европы если дойдут полуифинала то наши получат шанс чтобы в следующем году в Лиге чемпионов выступали три клуба и в лиге европы 4 клуба

Re: ЛЧ/ЛЕ УЕФА 2015/16

Mia San Mia

Re: ЛЧ/ЛЕ УЕФА 2015/16

Меры безопасности усилят в Ростове-на-Дону в день матча Россия — Хорватия

Re: ЛЧ/ЛЕ УЕФА 2015/16

Ахаха, я рад
Помойка мансити, улетает
Отдельное спасибо агуеро за его привычный дно стаил

Гвпрдиолу немного жаль
Из говна конфетку не вылепить

Чай не в срашке

Re: ЛЧ/ЛЕ УЕФА 2015/16

Монако вчера дал жару..) Красавцы, один молодняк у них играет.
Сейчас они бой дадут любой команде Европы))
Кто что думает по поводу жеребьевки?)
Думаю будет так:
Реал - Лестер
Монако - Бавария
Барселона-Ювентус
Атлетико-Боруссия или Ювентус - Боруссия и Атлетико- Барса

Re: ЛЧ/ЛЕ УЕФА 2015/16

Будет забавно, если Лестер дойдет до финала, а то и победит, но при этом вылетит из премьер лиги.
1 2