Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 11,069

Околоигровой ресурс

Витает идея переписать unit-api-services.com с учетом последних нововведений. И, заодно, вкорячить туда же юнит-вики, все-все сервисы и даже расширить api. Короче, собрать всё-всё под одну крышу.

Стоит оно того, не?

Предлагайте по структуре будущего ресурса.

Re: Околоигровой ресурс

30 Сентября 2015 19:52, Zion [7] :
для ЛеНиН_:
Был. Да сплыл. Вот, сопсна, потому и спрашиваю :)

В сентябре истекал срок регистрации домена. Думал не продлевать, но в последний момент проплатил еще на год. Вдруг пригодится.

1 Октября 2015 11:18, Natus Immortal [15] :
для Da Boogie Woogie:
Ибо всяких хацкеров там не нада

для David Blaine:
Алгоритмы от своего сервиса дашь?)


Так алгоритмы же там все на клиенте. Потрать немного времени на деобфускацию и готово.

Re: Околоигровой ресурс

для burzum:
вообще то не все)

Re: Околоигровой ресурс

30 Сентября 2015 22:15, David Blaine [16] :
Игроки вполне себе играют, сайта хорошего для новичков нет сейчас, так что почему нет.


Да...умееш ты к себе внимание привлеч.

А invisis.net.ru - что, плохой сайт? Или может там куча полезных сервисов, плохие?

Re: Околоигровой ресурс

для burzum:

Тьфу, - тебя. чуть незабыл)

Заглядывай вечерком в скайп, есть разговор.

Re: Околоигровой ресурс

для Zion:
Я одного не пойму, чем тебе стандартный wiki-шаблон не нравится?

Re: Околоигровой ресурс

для Снэк дэ Налио:
Мне вообще всё стандартное не нравится :)

Re: Околоигровой ресурс

для Natus Immortal:
Сделай сайт на флеше без кэширования

Re: Околоигровой ресурс

Мне кажется или флэш устаревающая хрень , к тому же гонимая гигантами типа гугла и тд
Ну и на всем переносимом идёт с большим трудом и танцами.

Re: Околоигровой ресурс

для boromotor:
Не, тебе кажется, Adobe же официально не сворачивал дальнейшую его разработку и не уходил на html5.

для Nekrol:
Не знал что он у вас не для галочки и вообще работает, наверное первый раз о нем на форуме прочитал в этом году. Нубам то откуда его найти?

Re: Околоигровой ресурс

для boromotor:
Тебя опять подвели твои "начинающие знания программирования". Флеш не уйдёт в историю, пока Web GL или любая другая платформа не требующая плееров и имеющая такие же возможности, как флеш, не выйдет на должный уровень, он и будет популярен и используемый.
З.Ы. А вообще то, что я написал Натусу была шутка, так как флеш сайт без кеширования - это проклятие загрузки всех скриптов, картинок и прочих ячеек БД при каждом обращении к нему (если, конечно, вообще БД присутствует)

Re: Околоигровой ресурс

3 Октября 2015 16:12, David Blaine [16] :
для boromotor:
Не, тебе кажется, Adobe же официально не сворачивал дальнейшую его разработку и не уходил на html5.

для Nekrol:
Не знал что он у вас не для галочки и вообще работает, наверное первый раз о нем на форуме прочитал в этом году. Нубам то откуда его найти?


Как откуда? = Щёлкнул на значёк клана возле ника любого инвиза и вуаля, ты на одном из лучших современных околоигровых ресурсов по игре U.N.I.T. Online.

Re: Околоигровой ресурс

для Nekrol:
Информации много - сайт хороший - дизайн лаконичный, хоть и не современный - пользуюсь им часто, думаю если бы выложили счётчик была бы очень заметна его популярность среди игроков, но есть небольшое но, сайт клановый, если я пришёл сюда поиграть впервые и хочу почитать wiki, чтобы разобраться, где мне не накосячить и как отличить мух от котлет, я буду идти сюда http://unit-online.ru/guide, а тут информации исчерпывающе мало и догадаюсь только с подсказки игроков, на сайте какого именно клана можно действительно её получить, а про удобство получения некоторой из них(энциклопедия вещей например) тоже сомнительно.

Re: Околоигровой ресурс

Неплохо было бы дёргать из API еще и:
Спойлер

Re: Околоигровой ресурс

Стоит.

Re: Околоигровой ресурс

Мде. Пилить такое для десятка человек не вижу никакого смысла.

Re: Околоигровой ресурс

Что то он совсем лагать начал, или у меня ноут моросит)

Re: Околоигровой ресурс

24 Октября 2015 04:59, ЛеНиН_ [16] :
Что то он совсем лагать начал, или у меня ноут моросит)
тоже лаги есть не ток у тебя

Re: Околоигровой ресурс

Айайай
Сервис пропал

Re: Околоигровой ресурс

Починили

Re: Околоигровой ресурс

Домен истек, опять
1 2 3 4 5