Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 25,508

Книга жалоб и предложений ГУВД

Жалобы на незаконные действия\травмы просьба выкладывать сюда.
Описывайте ситуацию,ник обидчика.Желательно выкладывать скрины\видео\чат\события.

В случаи если Вам нанесли травму не правомерно лечение будет оплачено и моральный ущерб.

с уважением зам.главы ГУВД Rez@k

Тема закрыта

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Персонаж Юра Хованский - нарушение своих полномочий.

Дело было так: зашел в игру на "деревяхе", слышу выстрелы в пвп, побежал естественно в ту сторону, там бриги с ОК стерлялись, ну как всегда начал "пукать" в сторону гавна (ну типа бригов)... тут "вдруг откуда не возьмись" появился в рот... ну Юра Хованский ... Думаю поможет корону на землю кинуть, но нет, побежал в мою сторону, ну понюхать что я там "напукаю"... ну я сначала сдерживался, но воняло все сильней... и природа взяла свое - "пукнул" пару раз в его сторону... в результате упал канешно... куда мне до такого ПвП-хера (ударение правильно ставте)... после респауна я канеш хотел забрать своЁ, ну типа опыт, опять пукнул разок в его сторону, и он помчался за мной по респу... ну я же не пальцем деланый, тудым-сюдым.... короче его загрызла моя верная, обкуренная собака... он немного отдохнув, у моих ног (извини Юра, не успел носки поменять), встал, обкололся всякими шприцами, и убил, этакой падла, мою верную собачушку. Я конечно огорчился,... отметил ее похороны, и пошел грудю вперед, за совюю "фиолетовую", но после первого выстрела по Юре, я вспомнил что еще не расказал омону.... что Юра такой плохой и убил мою собачку, и побежал бегом на респ. Но Юра как нивчем не бывало, подошел к нам (я и омон), и подло по спине "веслом", да так что почки омону в карман вылетели... я немного очухавшись, спросил у Юры не одолжит ли мне хоть одну, но он загнул такую цену, что я себе пальци на ногах поломал, когда челесть упала....

как то так)

Резак или делай то что должен делать, и ко всем одинаково относись, или "бабки мне на новые почки ганите"

скрины прилагаются - rghost.ru/7qcZLkg2k/image.png и rghost.ru/89rgkTCbQ/image.png

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Персонаж Унтраг добил на респе.
Согласно правил ГУВД
4. Участники клана ГУВД, имеют право на использование клановой абилити "Я-Закон" в зонах NoPVP в случае, если происходит явная провокация или атака участника клана ГУВД любым другим игроком. Причина использования клан абилити должно обязательно документироваться в видео формате.

Факт нарушения данных правил является основанием для главы клана в незамедлительном удалении игрока из состава клана ГУВД.

http://forum.unit-online.ru/topic/176899?post=560d9e0a0684db4263777a39

http://funkyimg.com/view/23v7K

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Чинильщик:
Давай не передергивать. Ты что делал на деревяхе? Принимал участие в респ варах?
К чему из нормальной темы делать сортир.
Иногда возможно легкое недопонимание в азарте - не факт, что оно и было
Эта тема - добровольное, заметь, желание ГУВД, чтобы не было беспредела по использованию абилки.
Ну не на деревяхе же))

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Асталависта:
какая разница, заметь правила не я написал, а вы сами... так что будте любезны соблюдайте их.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Чинильщик:
Ты их невнимательно читал. В правилах запрещено ЯВНОЕ добивание.
Оно было таким?
Давайт так, вот просто по честному - если ты без обид за почки, а просто по честному скажешь - я не стрелял в ГУВД, я не участвоавал в ресмп варе против ГУВД, и игрок Унтраг добил меня после того, как я пострадал в боях с персами других кланов - то ок, я лично тебе возмещу ущерб в 5-м размере.
И, чтобы не плодить иллюзий - это все, что возможно. Ясное дело, что в данном случае вопрос об исключении вообще не рассматривается.
Слово за тобой.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Асталависта:
ну начнем с того что в данный момент этот персонаж был на респе, я выбежал повоевать с респа с другим кланом и забежал обратно, с маленьким хп. а он просто напросто добил... я написал лечи меня, он проигнорировал мое обращение сделав вид афк.
Жду видио от него. Что данная абилка была применена согласно правилам. или выгоняйте его из клана.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Чинильщик:
Я ж тебе вроде все предельно ясно написал)) Мне нечего добавить.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

гувд петушки

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

я жалуюсь на рюкзака потому что он сосал мне плохо

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

http://funkyimg.com/view/23vnu
видео предоставьте на почки

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Bacchus:
А тебе с чего бы видео? Ты глава клана Гувд?

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Я вот заметил - чем изначально хочешь сделать прозрачнее и честнее, тем больше добоеебов будут пользоваться урвать что то себе.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Bacchus:
Так что пошел нахуй

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Асталависта:
Иван,ты не прав. Ознакомься с правилами исп. клановой абилити "Я-закон"

Спойлер

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Провокация - подстрекательство к каким-н. действиям, к-рые могут повлечь за собой тяжёлые последствия. Т.е. когда выбегаешь с респа и стреляешь в гувдшников, ты их злишь, а когда забегаешь и кричишь "Не убьешь, не будешь!" - злишь ещё больше. Это и есть провокация. Поэтому гувдшникам имеет право зайти за тобой на респ и отбить.. пока только почки.
Если Тихас под словом "провокация" имел что-то другое, то он неправильно выразился, а нынешнее руководство забило на его слова.

Спойлер


Забили на его слова и провокацией себя считают все, что им не понравится и отбивают за это почки.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

16 Октября 2015 03:28, Bacchus [16] :
http://funkyimg.com/view/23vnu
видео предоставьте на почки


а где написано что мы должны предоставить видео?

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

16 Октября 2015 13:16, ReZ@k [15] :
16 Октября 2015 03:28, Bacchus [16] :
http://funkyimg.com/view/23vnu
видео предоставьте на почки


а где написано что мы должны предоставить видео?

резя красава, развивай тему "а где написано что мы вообще что то должны", порядочный мусор ни кому не чего не должен, особенно что то доказывать терпилам.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

давай те на чистоту.

Если пытаетесь атаковать гувд в нопвп(при респ варах это постоянно происходит) то 100% будете валятся с отбитыми почками...жалуйтесь не жалуйтесь,пишите не пишите. Любишь подсерать на респах -будешь качать доктора...

Есть глава-ему пишите

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для ReZ@k:
тебя куда несет то так.жертва оборта.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Если пытаетесь атаковать гувд в нопвп(при респ варах это постоянно происходит) то 100% будете валятся с отбитыми почками...жалуйтесь не жалуйтесь,пишите не пишите. Любишь подсерать на респах -будешь качать доктора..
Спойлер
« 7 8 9 10 11 12 13 »