Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 25,503

Книга жалоб и предложений ГУВД

Жалобы на незаконные действия\травмы просьба выкладывать сюда.
Описывайте ситуацию,ник обидчика.Желательно выкладывать скрины\видео\чат\события.

В случаи если Вам нанесли травму не правомерно лечение будет оплачено и моральный ущерб.

с уважением зам.главы ГУВД Rez@k

Тема закрыта

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Ralf1:
че прям так сильно тебя обижают ГУВДешники что ты им лизанул?

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

16 Октября 2015 22:30, *Малышка)) [7] :
Убрать на фиг это ГУВД и сделать новое только нормальное. Например такое что некоторые игроки стоят в здании ГУВД как положено, и принимают заявления а потом эти заявления передаются другому составу данной Полиции и они начинают поиски данного игрока, если они находят то расправшивают если он игнорит то сажают в тюрьму. Это правдо подобней а не то что щас стреляют на лево на право, давайте в реальности так будет? Государство не расплатится на лечение Мирных граждан!
А чего с мульта?)

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Я что то не понял, я писал жалобу на стрини что он сливает в ноу пвп и ставит отбитые почки + ко всему он находился в найме "СПЕЦНАЗ" , его исключили, сегодня же он опять ступил в ГУВД и опять же повторяет ошибку, что за дела не пойму?

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Ripper11:
/pm Tihas

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Ripper11:
то что ты упал от последнего патрона гатли, успев добежать на респ, не значит что я намерено хотел те поставить травму (ты сначала агришся, потом бежишь на респ и плачешь что те отбили почки)... по поводу найма - вам наверно глава еще раз попробует объяснить, но другими словами....может в этот раз станет всем понятней...

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Почему то когда я увидел на горизонте значок гувд, я очень обрадовался приближению сотрудника милиции и был готов предоставить свои документы. В свою очередь, этот (ска) оборотень в пагонах, начал давать по мне уверенные очереди без предупреждения, в следствии чего я был вынужден спасаться бегством и открывать ответный огонь, но спастись мне не удалось... Таким образом, сотрудник гувд малыш~опарыш, своими неправомерными действиями нанес мне серьезную психологическую и душевную травму, которая формирует во мне недоверие ко всем представителям порядка.
Обращаюсь к начальству ГУВД.
Я думаю что ваш сотрудник малыш~опарыш имеет непосредственное отношение к преступным организациям и ранее был замечен в совершении преступлений. Нельзя чтобы во внутренние органы проникали паразиты! Таким образом, малыш~опарыш должен, как минимум, быть немедленно уволен со службы. Как максимум - отбывать пожизненнное заключение в одной камере с активным войтеком.
http://rghost.ru/7QsB9lsQd

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Санкт-Петербург:
По оперативным данным, ты связан с преступной группировкой. Принеси справку от деда Прохора что ты вернул украденный навоз и возможно тебя оправдают.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для -Урфин Джюс-:
Штаа??? Алёша, мы же его вмести воровали!!! как ты мог...

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Персонаж Strini находясь в ГУВД не раз пытался меня слить в ноу пвп на Деревянном респе с целью добить из за опыта. В данном случае, персонажу Strini удалось это сделать:
http://rghost.ru/8Fq4cFQPV.view
Я выбежал в пвп, дал залп с гатлинга по легиону, на меня сразу же набросились одиночка и легион, я забежал в ноу пвп с целью отхила своего здоровья и стрини просто в наглую взял и добил в ноу пвп. Более подробно думаю не надо объяснять, суть ясна.
Персонаж Strini в ГУВД явно из за абилки (возможно даже из за того, чтобы помогать своим на локациях) и не имеет ни малейшего представления его роли в ГУВД и не знает элементарных правил. Я не прошу компенсацию за травму, я просто хочу чтобы такие как Strini были исключены из рядов ГУВД. Я всё сказал.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

ЖИГОЛО нагло добил меня http://rghost.ru/6NHnlTgYf.view при просьбе полечить он мне отказал ещё в добавок нагло нагрубил.Видеодокозательства на провокацию не имеет.Прошу выкинуть из клана как указанно в правилах.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для w33eppo:
Ты убил сотрудника ГУВД в зоне ноПвП, теперь ты особо опасный преступник... и в розыске... стреляем без предупреждения...

http://rghost.ru/8VNVDpYDw/image.png

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Cosmetic:
Это не даёт право тебе добивать меня с целью получения опыта

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для w33eppo:
ты был убит с целью - быть убитым....

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Cosmetic:
Неа, я убил с целью получение рейтинга, а у тебя нету права добивать.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Что за идиотизм тут происходит....

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для w33eppo:
райтинг за добивание на респе не дают.максимум опыт

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

(22:43) <-Урфин Джюс-> : для <sewan> я стрелял в пвп
(22:43) <-Урфин Джюс-> : если что, на форум в жалобы
(22:43) <sewan> : скрин опыта
(22:44) <-Урфин Джюс-> : насрать
ого

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

(22:17) <V!nnare> : И мне можно в чс
(22:17) <V!nnare> : на 500к золота тоже
(22:17) <V!nnare> : ооочень хочу
(22:18) <Литвин Патриот> : а тебе, пи**ру еб***му, на 1ккк
(22:18) <Литвин Патриот> : миниммум!
(22:18) <Литвин Патриот> : понял?!
(22:21) <V!nnare> : оки
(22:21) <V!nnare> : спасипки
(22:21) <V!nnare> : =****
(22:21) <Литвин Патриот> : соси х*й
(22:21) <Литвин Патриот> : 8==============Э
(22:21) <V!nnare> : с радостью зайчик
(22:21) <V!nnare> : с яичками заглотну
(22:22) <Литвин Патриот> : ты любишь это дело?
(22:22) <V!nnare> : вооббще не особо
(22:22) <V!nnare> : ну для тебя сделаю исключение
(22:22) <Литвин Патриот> : хорошо
(22:23) <Литвин Патриот> : я тебе свой адрес скажу, или ты мне свой
(22:23) <Литвин Патриот> : за щеку тебе заведу
(22:23) <V!nnare> : сам приезжай
(22:23) <V!nnare> : ты ж мужик
(22:23) <V!nnare> : вот сам и приезжай
(22:23) <Литвин Патриот> : адрес, лапуля?
(22:23) <Литвин Патриот> : еду, ток адрес скажи
(22:23) <V!nnare> : г.Киев, Ниженская 29В

вы все гомогееи?

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Мы не потерпим педерастов в этой игре!

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Удалите в жопу тему,она для показушничества,такой фарс,Резак ничем не отличается от сраного Крега,через пол месяца дебил слился,хотя целый год о чем то там спорил с Крегом.Дебилы из Гувд так и ставят травмы всем,постоянно и всем насрать на это,все срут на рп там хур,вообще всем,Игроков накосячивших берут обратно,эти игроки продолжают твойрить хрень,просто жопа

ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ФЛУДИЛЬНЮ
« 9 10 11 12 13 14 15 »