Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 25,307

Книга жалоб и предложений ГУВД

Жалобы на незаконные действия\травмы просьба выкладывать сюда.
Описывайте ситуацию,ник обидчика.Желательно выкладывать скрины\видео\чат\события.

В случаи если Вам нанесли травму не правомерно лечение будет оплачено и моральный ущерб.

с уважением зам.главы ГУВД Rez@k

Тема закрыта

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Не гоните на Кирюху)
для Ripper11:
Скрины не исключают возможность первичной провокации с твоей стороны. Тем более видно поедание химки в логах, что является одним из аспектов провокационных действий
для Генерал Гнидодав:
А на твоём видео он просто усмирил буйного черномазого раба бригады, которых разбушевался на респе

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Малыш~Опарыш:
Да мне плевать веришь ты или нет, я знаю что я прав и стимы я ел чтобы пополнить свое здоровье, потом хп начали отниматься (отр. Эффекты подействовали) и слился об омон, потом после слива об омон я побежал на арену, на пол пути туда забыл купить травмопаки + и хотел побежать к витаминке и тут дозорик ваш увидев меня взял и слил. Не надо покрывать позорика, уже все знают что он может любого к кому имеет личную неприязнь может спокойно слить.. А вчера.. Бест пытался меня добить раз 10 в ноу пвп из за опыта, хотя в ваших правилах чётко говорится что слив в ноу пвп даже из за опыта запрещён. В итоге он меня таки добил, я ему написал мол вылечи, он проигнорировал и дальше воевал. Ребят у вас пол состава состоит из говна и все естественно пошли ради сраных абилити и не надо говорить что это не так, раз вы вступили ради халявных абилити, дак ведите себя подобающим образом, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Все такие честные менты, аж нимфы скоро светиться будут. Я думаю самым правильным решением будет самому Вове написать, чтобы абилку сняли и все конфликты сразу уйдут на нет. Так как сам глава еще ни разу не засветился в данной жалобе. А у половины Дцпшников, они же Гувдшники, есть непреодолимое желание отбить почки врагу, чтобы тот понес хоть какой-то моральный ущерб.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Ripper11:
Очевидно что ты питаешь неприязнь к Дозорику и не только к нему. И в силу своей глубочайшей обиды пытаешься опорочит его честное имя нелепыми обвинениями и оскорблениями

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Малыш~Опарыш:
Олень ты опарыш, самый настоящий олень..

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Ripper11:
Ты атаковал сотрудником ГУВД в зоне ноПвп?...атаковал... Ты убивал сотрудника ГУВД в зоне ноПвП?... убивал... Для ГУВД (ну и должен быть для всех мирных граждан нашего маленького городка) ты преступник... а "преступник должен сидеть в тюрьме"... так как в ГУВД нету таких возможностей, они борются с преступника своими методами...

И хватит уже сопли на форуме разбрасывать, здесь "культурные" люди ...

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

25 Октября 2015 14:19, Ripper11 [16] :
для Малыш~Опарыш:
Олень ты опарыш, самый настоящий олень..
И вор.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Малыш~Опарыш:
Скатился до оправдывания гнусных поступков белочника?.. (риторический)

24 Октября 2015 17:05, Генерал Гнидодав [16] :
Один из "подвигов" дозорика...
https://www.youtube.com/watch?v=nBgxf-Yl_F0

Даже не выходя с респа добивает... стыдоба

> А на твоём видео он просто усмирил буйного черномазого раба бригады, которых разбушевался на респе

> 3. Участникам клана ГУВД при участии в "респ-варах" ЗАПРЕЩЕНО явное "добивание" на респауне игроков, даже если это добивание принесло опыт.

Печалька, чё... За основные принципы, которые ввёл Тишка, и на которые вы ... ложите! Печалька, чё...

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Генерал Гнидодав:
я им разрешил...

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для D O Z O R I K:
Слышь, Папа Карло, собирай табуретки, писать - это не твоё.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для D O Z O R I K:
Запятые,пожалуйста,изучи!

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для ReZ@k:
А глава клана в курсе?

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Генерал Гнидодав:

нет..тока тсссс..никому

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Очевидно, что Кардинальные правила нового ГУВД не могли быть выполнимы. В 3м существует какое-то неявное добивание, которым сразу стали все пользоваться, в 4м разрешается отвечать на провокацию, а спровоцировать можно как угодно. И видеодоказательства, которые никто смотреть не будет.
При таких условия Резе ничего другого не остается, как разрешить то, что не можешь контролировать, т.е. слиться - оно и понятно: кому захочется разбирать все эти жалобы? зачем оно, вообще, кому-то? Ведь абилку не отберут за злоупотребление, давали ее не для чего-то конкретного (просто так, чтоб показали себя). Но есть вариант от нее отказаться - написать Джерри в скайп, Я-ЗАКОН! будет снят и закончатся страдания населения и головняки с составом.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

25.10.15 21:45 СкруджМакДак [5] вступил в клан ГУВД.
25.10.15 21:40 -Валера- [17] вступил в клан ГУВД.


Показали себя

для ReZ@k: Хорошо поработал над составом ))

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Еще никогда Крех не был так похож на Резака, как сейчас -)

ЗЫ Надо бы должность игрового Навального тоже как-то со стороны разрабов поощрить.

Хотя бы смайлигом каким уникальным для форума )))

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

25 Октября 2015 20:51, Kpex [16] :
25.10.15 21:45 СкруджМакДак [5] вступил в клан ГУВД.
25.10.15 21:40 -Валера- [17] вступил в клан ГУВД.


Показали себя

для ReZ@k: Хорошо поработал над составом ))


мусор вынес?

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Kpex:
Слыш ты зайди в мою инфу и глянь мою должность..я не глава так то...чё докупался

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для ReZ@k: И не глава, и не скаут - делаю, что хочу; чего не хочу, не делаю - оч удобно. Увольняйся, стрелочник.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

(22:00) Вами получено 3755 опыта.
(22:00) Вы нанесли критический урон 26hp персонажу Kpex оружием M134 Minigun и убили его.


http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2014/12/generator/vecher_68251012_orig_.jpg?4tlcz
« 13 14 15 16 17 18 19