Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 25,453

Книга жалоб и предложений ГУВД

Жалобы на незаконные действия\травмы просьба выкладывать сюда.
Описывайте ситуацию,ник обидчика.Желательно выкладывать скрины\видео\чат\события.

В случаи если Вам нанесли травму не правомерно лечение будет оплачено и моральный ущерб.

с уважением зам.главы ГУВД Rez@k

Тема закрыта

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Опарыш отбитые почки + отказ восстановить ущерб http://rghost.ru/7dxftPK8N.view http://rghost.ru/86DvsPyRW.view

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Играть в сказку гораздо интереснее, чем осознавать реальность да еще такую суровую, в которой никто никому ничего не должен, каждый делает, что хочет и имеет боевое преимущество на халяву. НО сказка, к сожалению, не получилась - не были определены цели и задачи, не было установки кого бить и за что, не было даже создано вида, что боевое преимущество оправдано перед остальной частью игроков, которые его не имеют. Удивительно, что эти игроки до сих пор верят и продолжают писать сюда - в книгу автор, которой расписался в своей неспособности её реализовать.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для w33eppo:
от тебя больше жалобы не принимаются...можешь не стараться

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Kpex:

Спойлер


зачем показывать видео, человеку которого убил? он играл с закрытыми глазами? или амнезия наступила, после отбития почек?

Про видео было написано для предоставления его руководству клана, дабы не сочинять сказки...

На меня здесь пять или четыре жалобы о нанесении травмы... я убивал персонажа в ноПвП, только после того как он стрелял по мне в ноПвП (или убил в зоне ноПвП) или тупо подставил (очередь с гатлинга очень длиннаястреляеш вроде далеко от респа, но каким то образом противник забегает на него). И только после агресии в ноПвП я не смотрел, хочет он подставить или нет... преступник должен быть наказан... ибо не*уй.

Не спорю, есть сотрудники ГУВД которым насрать на правила, это ихние проблемы ( а точнее у них нету проблем, так как играют в ГУВД мультами)

По поводу целей и задач - чтобы не плодить тем с постановлениями, хочется сразу все написать в одном посте, но для этого требуется время, все хорошенько обдумать и выложить так, чтобы всем было понятно (горький опыт с правилами клана ГУВД это доказал, 90% игроков так и до сих пор не поняли что там написано) .

Спойлер


Паша ты зайди на деревяху и посмотри что делают те игроки, которые сюда пишут жалобы... и сразу все поймешь

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Спойлер


для Cosmetic:
Да знает он всё...

Спойлер


будем работать...

Для всех

Больше конкретики,скрины\видео\логи.Я не пахом угадывать ваши мысли и видеть прошлое-кто кого и за что убил и отбил почки.

И так же памятка:Не хотите отбитых почек-ведите себя адекватно.общайтесь культурно не подсерайте с респы. В противном случаи ваши жалобы так и останутся не рассмотренные а виновные сотрудники не понесут наказание.

Сейчас постараюсь опять взяться за чистку состава...

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Паша ты зайди на деревяху и посмотри что делают те игроки, которые сюда пишут жалобы... и сразу все поймешь

Я с Прохоровки сливаюсь через свалочный респ, чтоб на деревяху не попадать ) И Тихас вам сказал в респварах не участвовать, а вы нашли лазейку и теперь спорите, явное было добивание или.. тайное, имел право или не имел. И ещё хотите что-то придумать, чтоб оправдать свои действия. Да кому оно надо? "Кто не за нас, тот против нас" - вол слоган и единственное работающее правило. Ну а дальше выгонять всех, кто против всех.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Kpex:

... Тихас вам сказал в респварах не участвовать...

шта? не, не слышал.... был разговор чтобы не добивать в респвара, на респе, но чтобы не участвовать....перегиб

И это...хоть разок зайди на деревяху когда там месиво...может и ты втянешься)

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

22 Октября 2015 23:20, w33eppo [15] :
Опарыш отбитые почки + отказ восстановить ущерб http://rghost.ru/7dxftPK8N.view http://rghost.ru/86DvsPyRW.view
На скринах отсутствует ник убийци,скрины в помойку

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

22 Октября 2015 20:56, Cosmetic [11] :
для Itch:
22 Октября 2015 18:56, Itch [16] :
для Cosmetic:
мнение жополиза не очень важно для нас. Оставайтесь на линии и ждите ответного гудка.


пойми... ответного гудка ждешь здесь ты... а я тебе говорю то, что есть в реальности, а не о той сказке в которую ты хочешь поиграть....
великая мышка респов вдруг стала защищать ментов с чего бы это? неужели и тебя дебила туда примут ?

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для DADUKA:
Это Унтраг. Он уже в ГУВД

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Узнал кто основа у этого Cosmetic.
Но смысл не поменялся.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для ReZ@k:
Спойлер

Научите их хотябы не врать и не материться.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Lenova:
зайка , любимоя моя, не рви пукан свой.Набери в скайп znfr123

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

> Сейчас постараюсь опять взяться за чистку состава...
для ReZ@k:
Ключевое слово "постараюсь" или "взяться"?
Смотрю даже мульты СПЕЦов уже в клане...

23 Октября 2015 10:08, Itch [16] :
Узнал кто основа у этого Cosmetic.
Но смысл не поменялся.


17 Октября 2015 17:45, Генерал Гнидодав [16] :
Спойлер

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Itch:
ну фсё... ты меня раскрыл...

P.S. Піду втоплюся у річці глибокій,
Шукати стануть – не скоро знайдуть.
Ти будеш плакать – спливатимуть роки,
Мене до смерті не зможеш забуть.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

23 Октября 2015 13:29, Cosmetic [11] :
для Itch:
ну фсё... ты меня раскрыл...

P.S. Піду втоплюся у річці глибокій,
Шукати стануть – не скоро знайдуть.
Ти будеш плакать – спливатимуть роки,
Мене до смерті не зможеш забуть.

Поработай над визуализацией!
Спойлер

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Генерал Гнидодав:
ТЫ и такую фигню нарыл :D

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Vinnare:
для Cosmetic:
для Генерал Гнидодав:
для ЦуЛеНь:
тема не для вашего говна расчитана,заткнулись пореще.
для Lenova:
тебе уже я сказал,что и к чему на пустоши порядка нет и не будет.
Порядку бывать в городе.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Lizard King:
это ты про какую такую пустошь? все еще в шабанах зависаешь?

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Lizard King:
ТЫ вообще кто такой? У меня 1 пост в теме, не тебе мне рот затыкать невоспитанное чудо...
« 11 12 13 14 15 16 17 »