Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,440

По поводу безклановых игроков(временное постановление)

в связи с неоднократными атаками на сотрудников ГУВД в зонах ПВП постановляю:

Безклановые игроки находясь в зонах ПВП при встречи с сотрудниками ГУВД следует предъявить
документы удостоверяющие личности.После проверки личности и если игрок не находится в розыске он может продолжить свои дела
.В случаи отказа предоставить документы либо попытки скрыться сотрудник ГУВД вправе применить оружие.
*Игроки которые будут замечаны с преступниками будут так же считаться преступниками со всеми вытекающими последствиями.


список преступников и их дел будет опубликован позднее.


Добропорядочные игроки вправе попросить защиты у сотрудников ГУВД.(сопровождение до зоны НоПвП).
Так же если игрок не может найти справедливости со стороны ОК(по причине "игровой момент") то так же возможно содействие со стороны ГУВД.
Вас убили на рейде?"скрысил" лут?Обманули?Обращайтесь в ГУВД и негодяй возместит вам убыток либо понесёт наказание.


с уважением зам.главы ГУВД Rez@k

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

Зачем ? Оставьте без клановых в покое это бред Резя.Этого документа уже у 50% вообще наверно нету или валяется где то на складе за ненадобностью.

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

http://bestgif.su/_ph/46/2/618366212.gif

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

Цирк уехал, а клоуны остались

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

http://www.raddarit.ru/images/items/item2894_img1.jpg

для ReZ@k:
Походу дибилизм заразный

Паштет уже просроченный , не жрите его

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

5 Октября 2015 19:42, ахаца [14] :
Зачем ? Оставьте без клановых в покое это бред Резя.Этого документа уже у 50% вообще наверно нету или валяется где то на складе за ненадобностью.
Какого документа? Гувдшник просто посмотрит на твой ник или заглянет в инфу и удостоверится, что ты именно тот, кто ты есть. А свидетельства о регистрации в Нижнеатомске у тебя никогда и не было, кого ты обманываешь ))

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

критика таки полна конструктивностью)

Если ты не стрелял в гувд и на тебя нет жалоб то боятся нечего.Если же нет то ...извини.

Не мне вам обьяснять кто такие нетралы и как часто они стреляют в спину.Встретил ГУВД-поздоровался-всё нормально если пожелали друг другу удачи и разошлись.Сложно?

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

05.10.15 23:20 Малыш~Опарыш [16] вступил в клан ГУВД.

Ни чему жизнь не учит. Опарыш мультом уже выносил 1ю ячу ГУВД на 50к (примерно)

Слава Украини!

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

Резя таки донылся до зам главы и стал чудить с политикой.

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

https://www.youtube.com/watch?v=T3kRDCAcpAQ
50 центов ржёт с резюшки

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

Знаете что странно, при онлайне 400+ в этой игре кланы справлялись с нейтралами вводя на своих клановых сайтах ЧС, а при онлайне 150 кланы тупо атакуют всех потому что якобы сложно.

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

5 Октября 2015 22:51, Kpex [16] :
5 Октября 2015 19:42, ахаца [14] :
Зачем ? Оставьте без клановых в покое это бред Резя.Этого документа уже у 50% вообще наверно нету или валяется где то на складе за ненадобностью.
Какого документа? Гувдшник просто посмотрит на твой ник или заглянет в инфу и удостоверится, что ты именно тот, кто ты есть. А свидетельства о регистрации в Нижнеатомске у тебя никогда и не было, кого ты обманываешь ))
ШТА? Паша ты гонишь по моему ,не поленись зарегай мульта и проверь есть там регистрация или нет

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

для ахаца: Я шучу. Что ты так напрягся? )

для David Blaine: Сложно запомнить всех мультов. Когда онлайн был 400, не было мультов.

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

для ReZ@k:
Извините, подскажите... Что делать если сотрудник ГУВД вроде мирно стоит рядом, бегает, с кем-то воюет, но как жизнь падает менее 1/4 начинает атаковать. Что с ним делать? Какая у Вас политика, вообще? Что от вас ожидать? Ответьте, если не сложно.

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

для Жириновский В В:
От сотрудника ГУВД вы вправе ожидать всяческого участия, уважения и почтения - но только в том случае, если ваше хп не меньше 1/4.

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

для Kpex:
6 Октября 2015 13:01, Kpex [16] :
для ахаца: Я шучу. Что ты так напрягся? )

для David Blaine: Сложно запомнить всех мультов. Когда онлайн был 400, не было мультов.
с чего это ты взял вообще на полнейшем расслабоне

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

для ReZ@k:
Киш

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

6 Октября 2015 14:30, Жириновский В В [16] :
для ReZ@k:
Извините, подскажите... Что делать если сотрудник ГУВД вроде мирно стоит рядом, бегает, с кем-то воюет, но как жизнь падает менее 1/4 начинает атаковать. Что с ним делать? Какая у Вас политика, вообще? Что от вас ожидать? Ответьте, если не сложно.


отвечу прямо.Сейчас ГУВД это полнейшая солянка из мультов,качающихся,тех кто на вечном морозе у 201 да и просто специфический народец. Не исключаю что среди гувд есть и душевно больные и чего ожидать тебе (да и мне) я не знаю.

....

Я выступаю в роле фильтра.Занимаюсь приёмом\выпуском,пытаюсь улаживать конфликты,отвечаю на вопросы,уточная отношения между кланами. В свободное время от жизни время. Времени на собеседование крайне мало.Пару вопросов и если человек на первый взгляд не кажется имбицилом принимается в клан.Дальше уже зависит от его поведения. Как видно люди не только вступают но и исключаются. Поэтому и нужны ваши жалобы что бы распознать неадекватов и исключать их пока те не навредили.
Поэтому.Отвечая на вопрос чего ждать и что делать отвечаю-писать 1)жалобы на игроков 2)жалобы сюда

для желающих вступить.
Спойлер

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

Опять же.Есть глава.Зайдёт и при желании всё переиграет.Это всё моя импровизация.
1 2 3