Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,436

По поводу безклановых игроков(временное постановление)

в связи с неоднократными атаками на сотрудников ГУВД в зонах ПВП постановляю:

Безклановые игроки находясь в зонах ПВП при встречи с сотрудниками ГУВД следует предъявить
документы удостоверяющие личности.После проверки личности и если игрок не находится в розыске он может продолжить свои дела
.В случаи отказа предоставить документы либо попытки скрыться сотрудник ГУВД вправе применить оружие.
*Игроки которые будут замечаны с преступниками будут так же считаться преступниками со всеми вытекающими последствиями.


список преступников и их дел будет опубликован позднее.


Добропорядочные игроки вправе попросить защиты у сотрудников ГУВД.(сопровождение до зоны НоПвП).
Так же если игрок не может найти справедливости со стороны ОК(по причине "игровой момент") то так же возможно содействие со стороны ГУВД.
Вас убили на рейде?"скрысил" лут?Обманули?Обращайтесь в ГУВД и негодяй возместит вам убыток либо понесёт наказание.


с уважением зам.главы ГУВД Rez@k

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

7 Октября 2015 01:38, ReZ@k [15] :
Опять же.Есть глава.Зайдёт и при желании всё переиграет.Это всё моя импровизация.

копировать бывшего главу с его постановлениями и проверкой сраных свидетельств нынче называется импровизация
ну да, ну да

а удары мочи в голову называть игрой , в эту игру будет сложно выиграть/переиграть

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

"Если ты не стрелял в гувд и на тебя нет жалоб то боятся нечего.Если же нет то ...извини."
Вы такой же клан как и все, за исключением абилки. Мы имеем право в вас стрелять... Так что харе тут понты разводить, нищеброды

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

всем насрать!

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

для -конфетка-:
Истину глаголишь

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

для -конфетка-: а зачем тут пишешь если тебе насрать?? юлишь сучка

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

6 Октября 2015 13:01, Kpex [16] :
для ахаца: Я шучу. Что ты так напрягся? )

для David Blaine: Сложно запомнить всех мультов. Когда онлайн был 400, не было мультов.

Если есть желание, то и время вести списки найдется и всем даже покажется что организация серьезная, а не "стреляю в кого хочу".

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

http://rghost.ru/884yqd2Kn.view
а где хотя бы предложение предъявить документы? Не жалуюсь но просто интересно, как сами "начальники" выполняют то, что сими же и прописали в правилах поведения для участников клана

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

Спойлер


для Ralf1:

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

мне после какого потрона из очереди нужно было предьявить документы?
а по поводу "либо попытки скрыться сотрудник ГУВД вправе применить оружие", к сожалению на скрине не видно 4-го участника , который не совсем из мирного клана, но да суть и не в этом даже, суть в том, что каким образом предьявлять документы либо проявлять доброжелательность, если к тебе несётся сломя голову сотрудник ГУВД ,в данном случае Rez@k, и открывает огонь, без какого либо предупреждения/предложения. Вот в чём суть то
для ReZ@k:

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

P.S.
И у меня кстати документы в виде бейджика на левом нагрудном кормане, на по видимому ты не заметил.
Это вот к этому :
Безклановые игроки находясь в зонах ПВП при встречи с сотрудниками ГУВД следует предъявить
документы удостоверяющие личности

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

для Ralf1:
Cтас близорук, а Крех очки из клана вынес и не отдает.

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

для Асталависта:
У меня на складе очки валяются с нового года ,могу ,по доброте душевной, выручить близорукого

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

Извенения приняты, претензий не имею

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

для ReZ@k:
Если ты не стрелял в гувд и на тебя нет жалоб то боятся нечего
Что-что ты там говоришь, лицемер? Как только увидел меня копающим, так сразу огонь по мне открыл. И сокланы под стать - валят как только увидят кого младше уровнем. Мары с абилкой и ничего более.

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

для Маркиз де Сад:

Нука поподробней...кажется тебя я видел ...на востоке...на секунды 2 появился и сразу исчез с радара...

и как же я открыл огонь?) Как проходил бой...ты наверно убегал а я стрелял тебе в спину с дробовика клеток так с 25 Огонь я открыл блин...убежал даже не дав мне удовольствие поболтать с тобой...

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

для ReZ@k:
Вот подробности: За 2 секунды как ты меня видел, ты успел по мне выстрелить, промахнуться и сожрать порошок. Дальнейшего развития событий наблюдать я не остался ибо и так понятно к чему дело шло (явно не к светской беседе). Вот и ответь на вопрос - кто в здравом уме будет стоять и ждать пока вы якобы документы какие-то проверите, нормальный человек скорее попытается скрыться или первым откроет превентивный огонь. Доверия такие "представители закона" абсолютно не вызывают, не заслужили абилок на мой взгляд

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

17 Октября 2015 01:30, Маркиз де Сад [13] :
для ReZ@k:
Вот подробности: За 2 секунды как ты меня видел, ты успел по мне выстрелить, промахнуться и сожрать порошок. Дальнейшего развития событий наблюдать я не остался ибо и так понятно к чему дело шло (явно не к светской беседе). Вот и ответь на вопрос - кто в здравом уме будет стоять и ждать пока вы якобы документы какие-то проверите, нормальный человек скорее попытается скрыться или первым откроет превентивный огонь. Доверия такие "представители закона" абсолютно не вызывают, не заслужили абилок на мой взгляд


с чего я выстрелил то ? ну не с минигана так? а с чего ..с тактикал новы(дробовик)? в расстояние 30 клеток?...а порошок выпил,да.Я как вижу кого то в пвп сразу порошок,а то и 2 выпиваю...так разговор легче идёт

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

для ReZ@k:
Какая разница с чего ты стрелял? Ты показал свои агрессивные намерения и этого достаточно. Марское прошлое дает о себе знать, никак не избавитесь от былых привычек?

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

Спойлер


да с того что я не стрелял мля....я не мог чисто физически этого сделать.

Re: По поводу безклановых игроков(временное постановление)

для ReZ@k:
Ну возможно промах и не от тебя прошел, а от моба, меня с толку сбило последующее после промаха поедание тобой порошка, что тоже является далеко не дружественным признаком. Но даже если и так, и лично ты обвинен преувеличенно, то многие твои сокланы уж точно не гнушаются разбоем. Так что нужно или конкретно чистить ряды клана или не лгать внаглую общественности о своей политике.
1 2 3