Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,911

Звёздная болезнь Резака или мульты наносят ответный удар

в левом углу(динамике\наушнике) зам главы ГУВД Rez@k в правом углу(динамике\наушнике) *Bullbik* и Пленик свободы(он же БАТЯ ахаха)

тема беседы:причина исключения мультов с клана.звёздная болезнь.резак нуб и опозорился....

http://rghost.ru/8RWSJ7PdR

Спойлер

Re: Звёздная болезнь Резака или мульты наносят ответный удар

Мультов бригады? Я из Бригов знаю лишь Марко, Руни, Стив, Гриб, Башка, Грк продолжать думаю не стоит - меня многие поймут... А всякая извините меня шалупонь вроде Пленников, Бульбиков и прочего - не более чем шваль и уважения к вам нет ни в Бригаде ни в одном другом клане)

Re: Звёздная болезнь Резака или мульты наносят ответный удар

Во! Согласен с Чуваковым.

для Chuvakof: Комбрю еще забыл.

А то они решили, что они КТО-ТО в игре ))

Re: Звёздная болезнь Резака или мульты наносят ответный удар

для Chuvakof:
Димас, пропал ты что-то. если уже не знаешь что да как, и не проявляешь интереса в жизни клана, так не стоит тут лялякать, ты ушел, тебя забыли. Вот на этом и всё!
Оскорблять тебя не вижу желания. Но рыжий кусок засохшего поноса мне не интересен, и его мнения так же.
Грубить тебе желания не было. Но не зная людей не стоит их поливать грязью. На уровне Дозорика так то

Re: Звёздная болезнь Резака или мульты наносят ответный удар

у меня нет желания*

: Звёздная болезнь Резака или мульты наносят ответный удар

для Chuvakof:
Если есть желание оскорбить, милости прошу в Л.С, либо тот же скайп. Там я тебя внимательно выслушаю какая я "шваль". И кстати тобой названые как ты говоришь бригадиры, тебя выше чем "швалью" я сомневаюсь что считают. так что головой думай, а если уж не научился к своим то годам, то кроме тебя никто не виноват

Re: Звёздная болезнь Резака или мульты наносят ответный удар

для *Quick WarrioR*:
в это игре ты шваль...смирись

Re: Звёздная болезнь Резака или мульты наносят ответный удар

для ReZ@k:
Браток прийми в клан, будем вместе бороться с преступностью. Качнутся надо, по братски, а?
1 2 3