Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 44,242

Обсудим новое оружие...

В игру добавляются несколько новых видов вооружений – пушки для всех четырёх классов на 18й уровень, а так же стволы, которые потребуют ПвП-звание «Старшины» для использования. Обычные пушки завезут торговцам, их «плюсовые» аналоги можно будет найти в кредитном магазине, а ПвП-стволы – добавятся в жетонный магазин, что в Нижнеатомском Горсовете.

Re: Обсудим новое оружие...

Так-то можно и с 8 силой бегать, но в том случае, если у тебя 290 тяжа и точность 2 стоит.

Re: Обсудим новое оружие...

В УБК 2 прибавление статов сумируется если скушать несколько шт?

Re: Обсудим новое оружие...

Надо химию новую вводить
http://www.grawine.ru/products/gorilka/gor_img/9sil_b.jpg

Re: Обсудим новое оружие...

для boromotor:
тебе только боярышник для ванны поможет

Re: Обсудим новое оружие...

Самое интересное, что все ноют из-за циферок в инфе, но никто не ноет о ремонте нового оружия.
Значит эти стволы особо никто не тестировал из игроков. Просто увидели инфу и стали ныть как дети.
А между тем, ремонт у этого оружие слишком завышен по цене. Потом убедитесь, но уже поздно будет ныть...Хотя и щас бессмысленно.

Re: Обсудим новое оружие...

для Bandidos:
Ало, что такое 100к сейчас ?))

Re: Обсудим новое оружие...

Особенно если это не 100к, а 250к....

Re: Обсудим новое оружие...

для Bandidos:
А мне говорили что сотня, да какая разница в этой игре можно делать деньги из-за всего практический из воздуха. Я думаю даже если и 250 это нормальная сумма

Re: Обсудим новое оружие...

За 3 месяца анархии на торгах ушла около 40ка миллионов рубликов, явно кто то пофармил -)

Re: Обсудим новое оружие...

для Bandidos:
По моему так как сейчас делаются деньги в юните - всем насрать сколько там ремонт этого оружия, которое сложно назвать новым и для 18-го

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
P-KOC [18]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
P-KOC [18]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
P-KOC [18]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
P-KOC [18]

Re: Обсудим новое оружие...

27 Декабря 2016 18:45, AragorN* [18] :
для Bandidos:
Ало, что такое 100к сейчас ?))

ало у меня нет и двадцати

Re: Обсудим новое оружие...

для AragorN*:
Ахахаха, 100к мелочь?
Везёт вам)))

Re: Обсудим новое оружие...

для ВкуСныйКекС ммМ:
в смысле везет, если в черепной коробке есть хоть что-то и оно соображает, то никаких проблем с деньгами тут не будет

Re: Обсудим новое оружие...

При всей скучности пушек новых очевидна логика с силой на тяже и бб, у них самый сильный одиночный урон и следовательно бафы на урон-пробой на такое влияют лучше чем где либо.

С другой стороны это выглядит как попытка заставить игроков сделать хотя бы 4 бафа.

Re: Обсудим новое оружие...

для *Bullbik*:
Здарова
Я бегал с дестроером на 5 точек, и с аналогичным гатлингом, мне есть с чем сравнивать)) дестроер в теории бы зашёл персам без инты, т.к разброс невелик, но как показала практика, с 3 инты вообще нет вестников (ага ага, не зависит ни разу), а под ренж мастер надо делать что то вроде 9 6 10 5 3 7 или же просто 9 8 10 3 3 7 и хавать порошки.

Re: Обсудим новое оружие...

для Sasha*Grk:
Помню твоё мнение о дестре, и видел раньше как бы сам. Мне лично дестроер показался веселее.
Если в данном топе отпишутся люди с гатлингами 3-4 баффа, буду рад показать на примере.
А винтовку пофиксили, и теперь хочет 7 силы
« 27 28 29 30 31