Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 44,345

Обсудим новое оружие...

В игру добавляются несколько новых видов вооружений – пушки для всех четырёх классов на 18й уровень, а так же стволы, которые потребуют ПвП-звание «Старшины» для использования. Обычные пушки завезут торговцам, их «плюсовые» аналоги можно будет найти в кредитном магазине, а ПвП-стволы – добавятся в жетонный магазин, что в Нижнеатомском Горсовете.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
TeMHo [15]

Re: Обсудим новое оружие...

Пушки угар!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
TeMHo [15]

Re: Обсудим новое оружие...

Пушки дамажат ментально. Нанося огненный урон в районе таза в игре,и даже на форуме ))

Re: Обсудим новое оружие...

для bros:

Импакт может быть не плох, с четырмя бафами 1.2пробой, 1.2 дамаг. учитывая что у него и патроны с эффектами то...в связке с генсом........если кто-то попытается убежать ..он этого не сможет сделать ..прост оесли бы импакт был на близь ..в той же самой свяжке это была бы имба .....ставишь эффект и заплёвываешь генсом..

Re: Обсудим новое оружие...

у легкачей не вижу ничего путного, косая альфа, тухлый примаТ. единственный хороший ствол это беретта,но котоая уже менее актуальна на 18 лвл, даже с 4 бафами, даже с эффектами.

у тяжей по сути единственная снайпа на расстоянии дальше 18-ти клеток на 17-18 уровнях, даже с бафами для нее нужно 7 силы минимум.
в случае энергетов 6 силы это не таткая печаль,можно поставить минус силу и бегать с прежними статами.

Будь я ББ я бы бегал с инвокером нежели с мечём джедая т.к 4 силы требует инвокер и 9 мечь

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
P-KOC [18]

Re: Обсудим новое оружие...

для *кулак ярости*: Что значит зашевелятся админы, они прямо сказали что проект оставлен на самобичевание, старые песни о главном.

Re: Обсудим новое оружие...

для MSG:
у тяжей по сути единственная снайпа на расстоянии дальше 18-ти клеток на 17-18 уровнях, даже с бафами для нее нужно 7 силы минимум.
в случае энергетов 6 силы это не таткая печаль,можно поставить минус силу и бегать с прежними статами.


Для тяжей тоже хватит баффа на -силу. Пить одну водку не так уж сложно, тем более ради такого урона. Раньше так и задумывалось, тяж должен иметь много силы, на то он и тяж.

Re: Обсудим новое оружие...

для Cero:

Это надо говорить заранее ,а не ставить перед фактом, что МОЛ нам поХ на вас и делайте что хотите!) купите ствол - хорошо, не купите тоже хорошо.

Re: Обсудим новое оружие...

21 Декабря 2016 23:11, MSG [17] :
для Cero:

Это надо говорить заранее ,а не ставить перед фактом, что МОЛ нам поХ на вас и делайте что хотите!) купите ствол - хорошо, не купите тоже хорошо.


разве вас кто-то заставляет что-то покупать?
А если бы не ввели оружие, вы бы ныли, что игра вымирает, ничего нового?

Re: Обсудим новое оружие...

хорошие пушки, очень хорошие
нужно только, пожалуйста , всем поставить силы больше , около 9, что бы было одинаково для всех
и умелки тоже по больше ,пожалуйста, а то привыкли по несколько классов бегать

Re: Обсудим новое оружие...

Не такие уж и плохие стволы. Если ими не стрелять конечно

Re: Обсудим новое оружие...

Хотя если реально, то с проблемой силы, тяжу можно бороться каракатицами.
Как не как и бонус на хп прилетит, и водкой баловаться ненадо.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Обсудим новое оружие...

Мне лично норм. Все равно я гибрид с финистом. Я буду тем "извращенцем ", который возьмет мастера )

Re: Обсудим новое оружие...

Кто нибудь из труЪ тяжей уже взял новую пукалку?

Re: Обсудим новое оружие...

для Черная Борода98:

тру тяжи уже перекачиваются в энергетов)))))

Re: Обсудим новое оружие...

для (Метис):
Бля,многие ббшники, у которых вынос - главное, потому что им надо догонять, уже давным-давно бегают с 8 выноса и меньше, а ты ноешь из-за того что тяжу мало выноса, не бери раз тебе не нужна.

Re: Обсудим новое оружие...

Тяжу дали снайпу с ах***им уроном, но с дебаффом на силу, который довольно таки просто решается, а они даоьше ноют "иниргети имба1!", впрочем ничего нового.
« 25 26 27 28 29 30 31