Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 6,158

Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

В этой теме задаём вопросы, если что вдруг не понятно.

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

для -GVOZD-:
Без секунданта можно ?

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

для Anannas:

Вот прости.....

Ты идиот? Найди с 5 раз...

(с) Многие уже спросили обязателен ли секундант в команде - нет, если вы сможете обойтись без такового, то никаких проблем. Секундантом так же может быть участник другой команды..

Найди с 5 раз, в этой теме. Как дураки.

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

Я наверное не по теме, но давай уравняем немножко шансы?) Отключить перк "вестник" на время проведения ивента.)

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

для I am legend:
Перк отключить невозможно.

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

для -GVOZD-:

Предложение:

Ставить вначале Пары хотя-бы более мение равные, а в финале уже мясо, что поделать.

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

для Anannas:
Все решит его величество рандом.

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

Вопрос таков:
1. Инвент придуман полностью Тихасом. ( и мне не надо трындеть, что не скопировали)
2. Приз дает сам Тихас . ( Остальное добавляете вы, даже не вы, а НОК.)
Почему в остальных инвентах ни один из вас не удасужил потрепать свой кошелек?
Почему у Тихаса не весит абилка? Хотя это не первый инвент от него?
Или вы просто стали зазнайками?

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

для Леха Джигурда:
Как же тебя бомбит, главный ты наш

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

для Cero:
Если я, где -то ошибся, подчеркни.
Не бомбит меня... Факты.... просто.... факты!!!!!!!! [bВСЕМ ДОБРАв[/b]

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

для Леха Джигурда:
1. Тихас обратился в НОК с просьбой помочь ему провести ивент, мы не отказали и отредактировав регламент запустили регистрацию. Тут ты абсолютно прав.
2. Тебя не устраивает, что НОК дает дополнительный приз? Или что ты этих хотел сказать?
3. А почему мы должны тратить свои средства на работу? По факту, это будет примерно так: Я работаю, зарабатываю и отдаю свои деньги своим клиентам. Объясни тогда мне, зачем я должен работать?
4. Абилити Оргкомитета дается лишь сотрудникам НОК и не за 1 ивент раз в пол года. Выдача абилити строго контролируется администрацией проекта, так что по этому поводу можешь даже не продолжать. Вопрос про не первый ивент выглядит глупо, ты спрашиваешь у меня первый это ивент или нет? Или же ты просто ошибся в знаках?

5. Нет, мы не зазнались.

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

для DoKi90:
Хорошо поехали:
!. обратиться может любой желающий. Вы как НОК должны помочь в организации каждого инвента.
2. Меня не устраивает ваще отношение. Никто из вас не дал из своего кармана ни копейки.( зато обилка висит на вас) а тратить должны другие?( обилки носите вы)
3. Т.е ты здесь ради выгоды? И это ты в очередной раз подтверждаешь.
4. Много ли ты лично провел инвентов? (Не скопированых?)
Да и самое главное.
Я хочу провести инвент с Тишкой на пару.
А из-за пидарастического отношения и высокомерного отношения. Со стороны НОК.
Дальше слов нет.

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

Да и не надо завышать себе самооценку. У половины из вас я нахожусь в игнор листе. И предлагать что-то либо, не имеет смысла. Вы все варитесь в одной каше.

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

для Леха Джигурда:
И проводили бы,зачем к НОК-у полезли?

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

для Леха Джигурда:
Да пусть Тишка тебе кинет свой изначальный вариант, почитаешь и сравнишь, да основная идея а она заключается в формате боя - сохранена, остальное как сказал Доки отредактировали и довели до ума.

Касаемо призовых, я ни раз говорил Тишке что призовой фонд легко можно огранизовать, пусть и сумма была бы не такой жирной, это полностью его инициатива. Хозяин - барин.

Отношение ко всем одинаковое и строго нейтральное, а вот отношение к нам и ивентами нами проводимым странное. Как оказалось некоторые воротят нос, "чтобы нам не повесили абилку". Забавно, ибо у всех кто состоит в НОК и работает, есть возможность получить ее хоть сегодня, просто большинство этой возможностью не воспользовалось по простой и банальной причине - им она не нужна.

Ок. Ты хочешь проводить с Тихасом на пару. А сам он этого хочет? Абилки как будешь снимать, где возьмешь горы броников и оружия и т.д.? И не надо про нет смысла предлагать, ты не первый кто выдает подобные громкие фразы или же говорит, что у него куча идей, а дальше тишина. Есть что интересное - пиши мне.

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

для -GVOZD-:
Я ждал тебя, мой жирный тролль. Приду с работы напишу.

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

для Леха Джигурда:
Ты еще больше гадостей понапиши, чтобы уж наверняка к тебе персонально отношение поменялось, тогда глядишь хоть что-то из сказанного тобой хоть отдаленно станет походить на правду

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

для Леха Джигурда:
Ты у Тихаса то спросил нужна ему абилка или нет?

НОК это работа, нужно сюжеты для ивентов придумывать, заниматься организацией регулярных ивентов, пусть даже тебе они не интересны. Я думаю призовой фонд не ради этого был организован, а чтобы интерес подогреть у игроков, которых уже давно, ничем кроме пиксельных монет нельзя заинтересовать.

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

для Леха Джигурда:

1. Мы как НОК никому и ничего не должны, запомни. Если ивент хороший или хотя бы сама идея хороша, то мы конечно поможем, но повторюсь, мы никому и ничего не должны.

2. Тут даже отвечать ничего не буду. Вы не знаете подноготной НОК-а, именно из-за этого что-то говорить тебе бесполезно.

3. Я тебе предоставил пример нелепости твоих слов, ну да ладно, как ты его воспринял мне всё равно, пусть всё будет по твоему...

4. Я присутствую почти на всех ивентах. А скопированные они или нет - не имеет значения. Для вас любой ивент будет казаться скопированным. Игровой движок не позволяет в полной мере развить все идеи, которые выносятся на обсуждение внутри НОК-а.

И самое главное, договаривайся с Тишкой о проведении, а не с НОК-ом. Мы здесь в роли помощников.

Спойлер


Всем участникам предстоящего ивента - Удачи!

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

И да, друзья мои, для обсуждения подобных вопросов, их надо задавать в данную тему: http://forum.unit-online.ru/topic/179756

Дальнейшее обсуждение работы НОК в теме по ивенту - будет расцениваться как оффтоп, наказания будут соответствующие.

Re: Вопросы по турниру “Если друг оказался вдруг” или “2+1” by Tihas

для -GVOZD-:

Броня, Оружие(выдаётся организаторами):

Всем участникам перед боем выдается на выбор Иволга или Seikomoto сет и 2 оружия на выбор из списка. После окончания боя выданное сдается, попытки присвоить казенное имущество будут караться.

Легкое - АК - 47, СВД “Драгунов”, Rhino, HK UMP, “Ivory”
Тяжелое - Сайга, ПКМ, Targetmaster, Егерь, ПТРД
Энерго - Неон, ЛВ “Овод”, Маринер
Ближнего боя - “Факел”, “Серп”, С.П. “Молот”



Так вот к примеру я на ивент возьму свой НЕОН хорошо забафаный и вставлю его в слот только при получении вашего, как вы узнаете что это ваш? Тоже самое касается и брони.
1 2 3 4 5 »