Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,816

Падальщики вышли поживиться

Инвизы решили сменить серый путь на более коричневатый и дурно пахнущий и стали марами или просто испугались двух мирно капающих десяток и с перепугу начали стрелять?
(21:35) Персонаж *ПОНОЧКА* нанёс урон 12hp персонажу donmazay оружием M134 Minigun и убил его.
(21:36) Вы получили травму: "Перелом ноги" (Тяжёлая)
(21:36) Вы были убиты. Вам нанесён критический урон 57hp персонажем *ДИЛЛИ* оружием +Радеон.
Как же ваши правила: Принцип невмешательства = Это значит, что мы первые ни на кого не нападаем до тех пор пока не нападут на членов нашего клана.
Всегда старайся иметь больше друзей, чем врагов.
Или это просто треп?
Какова политика инвизов по поводу безклановых игроков ???

Re: Падальщики вышли поживиться

для @ЧУБАКА@:
Жалко Nekrol вышел с клана, так бы он мог сейчас зайти и сморозить какую-нибудь хрень по поводу сабжа от имени клана. Остальные там по умнее, ничего тебе не ответят. Пиши Поночке в личку и договаривайся "капать или не капать" ))

Re: Падальщики вышли поживиться

Да я и так могу сморозить хрень, и значек клана мне никогда немешал для этого) - Особенно морозить всяких выскочек лаящих на клан Инвизов.. этож одно удовольствие.

1. А то что какаято 10-ка чёто там выёживается, так это нефакт. А мож он(они0 капал под охраной какого-нибудь спеца или легионера? А нетральных мешков, как мне помниться даже специи нелюбили и валили всех кто капал рядом или неподалёку от скажем тех-же Инвизов.

2. Пример:

Две группы враждующих кланов встретились возле точки фарма, одна завалила другую.., капающие рядом десятки(восьмерки, девятки и т.п. неважно) решили скрысить трофеи победившей стороны и удрать по тихому, им это неудалось и их вальнули.

А т.к. на форуме в разделе политика, есть темка зама главы Чич Марина об отстреле "подозрительных лиц". Где оба вышеприведённых случая как раз подподают под понятие "подозрительных лиц".

Ситуации могут быть разные. Так что всё в ёлочку.


для NightAssasin:

А вот тебе даже и дуриком притворяться ненужно) Ты ещё как то за месяца 1.5-2 до НГ,- проиграл мне в личной идеологической беседе. В этом плане ты фактически моральный труп, пытающийся хоть как то подосрать, хоть где-то)

Только невкоем случае незатыкай свой дымящийся пукан, пусть все понюхают, чем пахнут Члены клана - Спецназ, ну и им сочувствующие.

Re: Падальщики вышли поживиться

для Nekrol:
Слишком много текста (( будь краток...
И вспомни, как я учил тебя не дыметь.... у тебя же в прошлый раз почти получилось

Re: Падальщики вышли поживиться

от гады... мары ну

Re: Падальщики вышли поживиться

Да ваще обнаглели!!!! Страх потеряли ссаки ссаные, Где Джигурда? Всех обоссать!!!!

Алксей Привет

Re: Падальщики вышли поживиться

Так же атачу всех , политика в наше то время?! Забудте!

Re: Падальщики вышли поживиться

Только БС придерживается своей политики.
Кто первый напал , тому ноги в жопу заталкиваем вместе с руками и гоним как колобков на респаун.

Re: Падальщики вышли поживиться

для CAMEL:

Только БС придерживается своей политики.

Re: Падальщики вышли поживиться

для CAMEL:

Re: Падальщики вышли поживиться

для Beliy:
Вечные заложники бункеров и канализационных люков.

Re: Падальщики вышли поживиться

для Tihas:
Хотя может он просто иронизирует-)

Re: Падальщики вышли поживиться

Без комментариев)

Re: Падальщики вышли поживиться

для CAMEL:
Ходя под ручки с оставшейся шайкой бригов

Re: Падальщики вышли поживиться

Когдая начинал играть, к такому клану допустим как инвизы, было какое то уважение и даже где-то своего рода трепет. Сейчас планка упала, но это беспокоит их в последнюю очередь.
для @ЧУБАКА@: ...увидел, беги) они банальное марье

Re: Падальщики вышли поживиться

Когда то давно, когда качнуться в топ по шмоту и уровню можно было за месяц игры по вечерам, кланы следили за репутацией и ценили каждого новичка, стараясь завлечь хороших игроков к себе. В те времена понятия мар-нейтрал-антимар имели смысл.

Сейчас же кланам насрать на игроков ниже 14 уровня потому что пользы от них в клановых войнах по большому счету 0, а качаться до 16-17 уровней им если не годы то месяцы. И на репутацию всем насрать, потому что никто на клан не смотрит как на клан, а смотрит на конкретный состав хаев, все же друг друга знают.

Re: Падальщики вышли поживиться

Слить бескланового святое дело, особенно если на форте мирном, вдруг это мульт Марко Поло, надо быть бдительным..

Re: Падальщики вышли поживиться

Ну, начнём пожалуй грубо, жестко, но в пределах правил
Для Всех
Вы что забыли все? Что Я сука главный!!!
для Popelucho:
Хватит уже. В скором времени ананировать на него начнешь. Слишком много к нему внимания.
для -Урфин Джюс-:
Планка в башке твоей упала давно!
для Tihas:
Мне звонили из детской комнаты милиции и сказали:
Владимир за пьяные выходки и сломанную ручку дивана и разбитое стекло должен 6 рубасов. Просьба занести по адресу комнаты милиции. % пошли
для Чич Марин:
Здарова, Дядька Ус. Как вы правильно заметили, вам тоже должно быть абсолютно нассать на эту ситуацию.
для NightAssasin:
У вас схожие проблемы с В жопе лучиком!! Только в твоем случае у тебя гораздо больше кумиров.
Да , чтобы уж внести больше конкретики:
Всем Добра! игра должна быть игрой!
P.S. Да пошли вы все на .....

Re: Падальщики вышли поживиться

для Леха Джигурда:
И в твой рыжий дом добра.

Re: Падальщики вышли поживиться

развелось много мультов и разбираться кто он и что нет времени, поэтому всех под Нож. (Мары поганые Инвизы)

Re: Падальщики вышли поживиться

для Леха Джигурда:
Откуда пришли рыжие и куда они нас ведут? Люди с рыжими волосами встречаются среди всех народов. Но живется им трудно. Конечно, обладателей шевелюры огненного цвета уже не считают предвестниками беды и не преследуют как колдунов. В России к рыжеволосым относились с подозрением…
1 2