Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 2,823

Падальщики вышли поживиться

Инвизы решили сменить серый путь на более коричневатый и дурно пахнущий и стали марами или просто испугались двух мирно капающих десяток и с перепугу начали стрелять?
(21:35) Персонаж *ПОНОЧКА* нанёс урон 12hp персонажу donmazay оружием M134 Minigun и убил его.
(21:36) Вы получили травму: "Перелом ноги" (Тяжёлая)
(21:36) Вы были убиты. Вам нанесён критический урон 57hp персонажем *ДИЛЛИ* оружием +Радеон.
Как же ваши правила: Принцип невмешательства = Это значит, что мы первые ни на кого не нападаем до тех пор пока не нападут на членов нашего клана.
Всегда старайся иметь больше друзей, чем врагов.
Или это просто треп?
Какова политика инвизов по поводу безклановых игроков ???

Re: Падальщики вышли поживиться

для @ЧУБАКА@:

Более глубоко разобравшись в данной ситуации.
Констатирую.

Чубакка, он же Чуи, Шушака — путешественник из племени вуки, механик на космическом корабле Хана Соло «Сокол тысячелетия». Сын Аттичиткука, муж Маллатобук и отец Лумпаваррампа.

Гуманоид ростом более двух метров, покрытый густой бурой шерстью. Его лицо, покрытое мехом, напоминает морду обезьяны или собаки. Чубакка не носит никакой одежды, за исключением пояса с оружием.
Речь Чуи неразборчива: он не способен внятно говорить на человеческом языке и изъясняется хриплым рёвом на языке вуки, который понимают Хан Соло, Рей, Йода и Квай-Гон Джинн.

Все это, отсюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0

Так что уважаемый, вопросов больше к Вам.

Re: Падальщики вышли поживиться

для Леха Джигурда:
не против , если я и тут напишу свое мнение?

для @ЧУБАКА@:
всем пофиг

Re: Падальщики вышли поживиться

для Popelucho:
Все правильно!!!! Все очень просто.
У Рыжих нет души!

Re: Падальщики вышли поживиться

Ой нет! Я как честный нетрал, больше просто немогу скрывать правду!!11 = Я Лично видел как Антимарский клан Спецназ и ГУВД + несовсем антимарский клан Легион Смерти - ходят вместе с марами из клана Джокеры и атачать всё живое и даже нетральных игроков в ПвП зонах!!!
А ещё а ещё... они ВМЕСТЕ на Деревяхе обьединяются и тоже валят всех под ряд без разбору(( И это наши "доблесные антиомары"!!!((

для David Blaine:

1 Февраля 2016 14:53, David Blaine [17] :
Когда то давно, когда качнуться в топ по шмоту и уровню можно было за месяц игры по вечерам, кланы следили за репутацией и ценили каждого новичка, стараясь завлечь хороших игроков к себе. В те времена понятия мар-нейтрал-антимар имели смысл.

Сейчас же кланам насрать на игроков ниже 14 уровня потому что пользы от них в клановых войнах по большому счету 0, а качаться до 16-17 уровней им если не годы то месяцы. И на репутацию всем насрать, потому что никто на клан не смотрит как на клан, а смотрит на конкретный состав хаев, все же друг друга знают.


Ах...как вы можете трогать бедняшек с 14 и ниже уровнем в игре где последние года 3-4 дай бог хоть 1 будет дествительно новым человеком, в этом игровом проекте. А не чьйм-то мультом-шпионом у которого за плечами по 2-3 перса 16-17 уровней..да(
Ой...а как же те ваши возгласы 2-3-летней давности, что нупчики должны страдать в этом удивительно но жанре Пост-апокалипсис а не барби-лэнд( .. как когдато мы чесные лопатки всея Юнита(...уже такого и непомним да, печалько(

Re: Падальщики вышли поживиться

для Nekrol:
Аж прослезился
Рыжий барби - лэнд

Re: Падальщики вышли поживиться

для Popelucho:

Откуда пришли рыжиеЕЕ!!!111 = Вот тут один чувак помимо прочего, рассказывает откудо!! = http://www.youtube.com/watch?v=Eok3L1sBkcI

Re: Падальщики вышли поживиться

для Tihas:
для Beliy:
Вы уже своё отыграли. Прокисайте в сторонке

Re: Падальщики вышли поживиться

для Tihas
Ты так быстро разобрался, кто такой чубака, он же Чуи не потому ли, что у вас очень много общего когда ты побухиваешь?
Речь тихаса неразборчива: он не способен внятно говорить на человеческом языке и изъясняется хриплым рёвом на языке вуки, который понимают только собутыльники.
Для инвизов
Вы сдулись и этим все сказано.Много раз встречал в пвп вилок и миров и никто не нападал, они достойно придерживаются своей политики.Версия насчёт того, что десятки могли вам представлять угрозу улыбнула, тото так завоняло "страхом" , когда наткнулись на нас ваши 18е, надо срочно видно 19й брать, а то ведь вдруг 11х встретите
Дальше по теме зелёная на срачь, интересно мнение остальных игроков ЮНИТ на подобное нарушение собственных правил и принципов клана

Re: Падальщики вышли поживиться

для @ЧУБАКА@:
Открою секрет.

Я, при попадании определенного количества СH2=CH-CH2OH, превращаюсь в Квай-Гон Джинн-а.

А как Вы помните,
не способен внятно говорить на человеческом языке и изъясняется хриплым рёвом на языке вуки, который понимают Хан Соло, Рей, Йода и Квай-Гон Джинн.

Re: Падальщики вышли поживиться

для Tihas:

Тишка, читая твои строчки я не мог сдержать смеха и слез

Re: Падальщики вышли поживиться

Re: Падальщики вышли поживиться

для Леха Джигурда:
Игра должна быть игрой.

Вот только кто-то еще играет в рпг, когда большинство - в аркадную стрелялку.

для Nekrol:
Спойлер

А не чьим то мультом шпионом...
Хм, ЧУБАКА... Чуи... Ву Чой! Я его раскусил!

для @ЧУБАКА@:
Убивать нейтральных игроков ни в одном клане, думаю, не запрещено. Другой вопрос с какой целью это делается, обезопасить себя от возможной агрессии или же ради наживы. По хорошему, такие вещи стоит уточнять напрямую у виновника происшествия или его руководства.

А задавая подобные вопросы через форум правды ты не добьешься. Да и к тому же, рискуешь получать теперь при встрече регулярно, за провокацию и попытку очернить клан. В рамках отыгрыша само собой, у них даже пунктик такой в уставе имеется.

И все же ты бы проверился, может у тебя ник марский?

Re: Падальщики вышли поживиться

для @ЧУБАКА@:
Помнится, когда расформировали кланы, уже под значком Инвизов меня обмарил бывший соклан (елочный НГ период был как раз), а ты тут удивляешься, что незнакомцев они убили

Re: Падальщики вышли поживиться

Да всё понятно, тру-диснеевские герои так выражают протест тому, что Звездные войны проданы Диснею.

Re: Падальщики вышли поживиться

ну хорошо принято
1 2