Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 6,352

Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

Все вопросы касаемо турнира задаем тут.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

Вип разрешён?

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для -Шут-:
Конечно же да.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для -GVOZD-:
Отборочные бои в “средней” 14-16 лвл подгруппе стартуют 14.02.2016 в 18-00(время по серверу)
Я думаю чьто дата проведения даних бойов вибрана не очень хорошо. Не думали зделать 15 числа?

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для uelz:
Вечеринка для задротов :D

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для Itch:
Ну да здесь походу ти прав

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для uelz:
Все этапы без исключения будут проходить на выходных, оптимальное решение для всех.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для -GVOZD-:
А не проще перенести на 13?

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для uelz:
Никаких переносов не будет.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

Ивент для хаев тут и думать не обязательно все согласятся.Но все равно приду

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

почему то первый раз,беглопрочитал название как "Ой,всё"

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

Вопрос: Я зарегистрировался в турнире. Был 15 уровень. Допустим мне осталось чуть чуть до апа. И я будучи 15 уровнем прихожу на БЛ. Но после убийства соперника апаю 16 уровень ИЛИ апаю уровень до БЛ. Это ничего?

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для Beily Djo:
Важно!!! В случае, если в течении проведения отборочного этапа в уровневых подгруппах, участник “перерастает” свою подгруппу - он продолжает участие там, где начал, при этом соперники получают бонусы в соответствии с регламентом.


Т.е. если ты заявился 15-м и начал свой первый предусмотренный турнирной сеткой бой 15-м - то ничего страшного если апнешь 16 убив оппонента по бою.

А вот если заявишься на предельно допустимом уровне скажем в "среднюю" 14-16лвл группу и до старта первого своего боя, предусмотренного регламентов, вдруг уже будешь 17-м то мы просто перенесем тебя в группу повыше.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

Желание есть но как-то вспоминается инвент тихаса где простоял 8часов чтобы 2раза выйти на бой...этот инвент будет проводится быстрее??? И еще, зрители очень мешают, хз вроде не должно так виснуть но просто ужас как лагает из-за лишних глаз

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

А так + ибо грамотно решен вопрос за разницу в уровнях, самый тупак был в раздаче\приеме снаряжения, хотя если будет такого конфуза.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для ХеадВова:
Турнир разбит на 4 дня, 3 из них группы и 1 плей-офф и финал. Есть ограничение по времени поединков. Очевидно все будет гораздо быстрее.

Зрителей не будет, как не будут допущены и участники, которые не принимают участия в данный конкретный турнирный день.

И снаряжение надо выдавать на двоих, а не на шестерых как было + мы отработали схему, по которой пары чей бой следующий будут уже готовы к моменту окончания боя идущего перед их поединком. Ну и т.к. регистрация окончится за сутки до старта турнира мы сможем подготовить не просто сетку, а целиком расписание боев.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для -GVOZD-:
мы сможем подготовить не просто сетку, а целиком расписание боев.
-Замечательно!
Ответ получил, спасибо.

Еще вопрос: А что если кто-то заявиться на ивент со своим оружием 11-го уровня, но с баффами? Или же с броней. Вряд-ли кто-то заметит что на броне стоит норма или же плазма, а на оружие точность..

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для -GVOZD-:
И еще вопрос: Почему у легкачей два пистолета, в то время как у тяжа и пистолет, и дробовик, и снайперская винтовка? Собственно говоря, почему Ивори, а не АК-74 ?

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для Beily Djo:
В случае обнаружения использования запрещенной “расходки”; любого другого оружия или брони, кроме тех что выданы; превышения допустимого лимита “расходки”, прописанного в регламенте; - участнику засчитывается техническое поражение в конкретном поединке, при повторном нарушении - дисквалификация (во всех предусмотренных по регламенту боях засчитывается тех.поражение).

Рюкзаки всех участников будут проверяться на предмет наличия совпадений по выдаваемой броне и оружию. Я бы рекомендовал не приносить с собой ни только аналогичное выдаваемому оружие и броню, а вообще приходить в "гражданке", чтобы не вышло казуса как было с Жиголо, когда он случайно не переобул ботинки от Э.М. сета и его команда получила техническое поражение.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

Ненужно вводить оружие превосходящее количеством патронов в очереди.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

Если у меня уже есть вип и я занял призовое место, мне его продлят? Или как?
1 2 3 4 »