Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 6,347

Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

Все вопросы касаемо турнира задаем тут.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для Beily Djo:
Может сразу по пунктам весь регламент спросишь) Обкатывали же набор оружия на другом ивенте, посмотрели и сократили его до 3-х наименований на каждый боевой класс, выбор пал на то что прописали. По нашему мнению он оптимальный.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для Малыш~Опарыш:
Продлят.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для -GVOZD-:
Ещё вопрос. Можно регистрировать только 1го персонажа в подгруппе? Или в турнире целиком? Например могу ли я поучаствовать 16 и 12 ур.?

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для Малыш~Опарыш:
Только одного в турнире.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для -GVOZD-:
Ну раздел же для вопросов. А по поводу оружия в ивенте не написано. В других ивентах я не участвовал.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для -GVOZD-:
Если по истечению 5ти минут у меня 100% хп, а у оппонента 17% хп и видно явное техническое превосходство, то тем не менее засчитывается ничья?

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для Малыш~Опарыш:
Не важно у кого сколько хп будет по окончании отведенных на бой 5-и минут. Если время истекло, а победитель не выявлен - ничья.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

Выход в ЛЧ не даете?

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для Cero:
С ЛЧ всё будет зависеть от того, как пройдёт сама БЛ. Не исключаем, что победители будут приглашены и в лигу.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

Разрешенный набор “расходки” на бой (выдаётся организаторами):

Стимулятор -7шт
Экстрапак - 2шт
Гранаты - EVO-13 7шт

Для такого количества расходки 5 минут на бой очень мало, и бо были бои 2+1 там почти все бои длились дольше 5 минут, это при том что бои были 2vs2 а бои 1vs1 будут значительно дольше. Возможно стоит пересмотреть время на бой или расходку?

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

Регистрация до кого числа ?

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для ЖИГОЛО:
Временное ограничение лишний стимул для более динамичных и интересных боев. Никому уверен не доставит "удовольствия" ждать от боя до боя по многу времени и уж точно никто не захочет сидеть неотрывно у компа по 6-8 часов. Регламент окончательный и редактированию не подлежит.

для AragorN*:
Регистрация стартует с момента публикации и продлится до 19-00 12.02.2016 (время по серверу)

Прежде чем писать тут будьте так добры перечитывать регламент по несколько раз, там есть ответы на 95% ваших вопросов.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для -GVOZD-:
Браток, я помню ты снимал турниры ранее, почему бы тебе не заняться этим вновь? Или будет штатный оператор?

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для Малыш~Опарыш:
Я давно не практикую, да и невозможно одновременно снимать, следить за соблюдением регламента, вести турнирную сетку и т.д. Будет онлайн трансляция 100%, а по поводу пригласить оператора мы подумаем.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

для -GVOZD-:
тишка, оператор от бога.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

Если бы не такова дата прохождения,то принимал бы участь,а так время действительно не айс

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

Время боя по хорошему увеличить как минимум вдвое.

Две экстры имхо много. И будут ли дожидаться отходняков от экстры?

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

Всем участникам перед боем выдается на выбор Иволга или Seikomoto сет

Если в боях 2 на 2 +1 это решающей роли не играло, то 1 на 1 конечно разница будет заметной.

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

А где можно посмотреть характеристики ивори и рино?

Re: Вопросы по турниру Бойцовская Лига "Все в бой"

http://unit-api-services.com/#/loc,items&char,&item,
1 2 3 4 5 »