Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,424

А может надежда есть?

Возвращаясь с работы домой, проходя мимо детской площадке услышал разговор/спор детей 10-11 лет про вышку и блок мобов, а потом меня добила фраза: "а ты кем будешь, кибертанкистом, марко поло и морфеем?"

Re: А может надежда есть?

Может еще как порекламить, проект

Re: А может надежда есть?

В группе Юнита в ВК 2104 участника. Может, что-то сделать, чтоб они стали играть?

Re: А может надежда есть?

для Амыч:
луче не надо таким молодым тут пропадать на Детской площадке развитие луче,а мату и улица научит! вон 200 онлайн больше лыжи не поедут)

Re: А может надежда есть?

а один их детей как рявкнет: "я кибертанкистом!" и ебсть второму по ипалу веткой, - держи клизмой по ипалу
я побед.ю вс экономически - буркнул третий и углубился в песочницу

я считаю, что вот они герои нашего времени, на них должны ровняться все дети
говноварфейс не научит детей драться вокруг дерева(в парке шел и увидел как два мальчика 13 лет стреля.т дрруг в друга через дерево и спорят у кого быстрее прошел кулдаун)

Re: А может надежда есть?

Это был я

Re: А может надежда есть?

нигиром быть нигиром бытЬ)

Re: А может надежда есть?

Главное что б эти дети,барыгами не становились.

Re: А может надежда есть?

для Itch:

Re: А может надежда есть?

По-моему единственная возможность значительно поднять онлайн, это оптимизировать Юнит под другие устройства. А в целом да, надежда есть.

для Itch:
Конкуренции не выдержишь?) Приходишь в магазин, а там тебе хлеб по 1.1, молоко по 1.1, колбаса по 1.3! в мясном отделе умелки не хватает, и бегаешь по всему павильону торга ищешь...

Re: А может надежда есть?

для RAGER:
Но в "мясном отделе" есть торг по 1.2.
Который купит по 1.1. а тебе продаст по 1.2., т.к. ему нужно будет себе потом купить Йогурт по 1.1.

Так и должно быть. Привыкли по 1.1. на плечах торга выезжать.
1000 чертей на камбузе.

Re: А может надежда есть?

для Tihas:
Да я сам неделю назад 200+ торга скинул. Бесполезный навык, кроме лишних +кг ничего толкового не дает. Так что приходится теперь в гастрономе затариваться)

Re: А может надежда есть?

для RAGER:
проходили мы уже этап борьбы с конкурентами.
Вон,стоят на немце,ждут чуда.
А чудо выкуплено уже давно

Спойлер


пс. не реклама.

Re: А может надежда есть?

для Itch:
Чудо может придти каждый день

Re: А может надежда есть?

для Амыч:
хАХАХ кРУТО!

Re: А может надежда есть?

для Itch:
слышь чудо!если мы и стоим у немца персами,это еще не значит что и не отходим от монитора в отличии от тебя.и я не собираюсь не спать сутками и караулить в отличии от тебя.если бы мы задротили немца как и ты.то ты бы сейчас даже половиной не смог похвастаться из того что у тебя есть!

Re: А может надежда есть?

для сын и дочь:
Сколько гнева!

Re: А может надежда есть?

для сын и дочь:
Поверь))он спит ночами, и около компа может находится меньше чем ты)))

У вас ума не хватает, как это все делается)

Re: А может надежда есть?

для сын и дочь:
У итча "сын родился" должны через Немца передать)

Re: А может надежда есть?

для сын и дочь:
Просто Итч знает точное время завоза товара, поэтому ему не обязательно целыми сутками сидеть у монитора, а встать афк (заниматься своими делами) и в нужное время зайти в игру и словить железо.

Re: А может надежда есть?

для Demons:
Помню , когда жетонное оружие вводили, у немца увидел птрд , и не купил( денег не было, иду у вокзала, смотрю Итч несется с 201 . Весело )
1 2