Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,426

А может надежда есть?

Возвращаясь с работы домой, проходя мимо детской площадке услышал разговор/спор детей 10-11 лет про вышку и блок мобов, а потом меня добила фраза: "а ты кем будешь, кибертанкистом, марко поло и морфеем?"

Re: А может надежда есть?

Товарищчи. Не нужно вводить людей в заблуждение, якобы к немцу товар по определенным часам попадает, да и к тому же не каждый день. Лично проверял-это все фуфел и пиар. И не надо городить чепухи что товар не больще секунды или двух находится у торга. Как то проходил мимо немца, да и заглянул в него и вытащил все новье кроме снарт брони (потом ее как то продавали, странно почему сейчас она исчезла). Да, кстати и время не такое уж позднее было, и как всегда куча народу возле немца находилась. Так что, все это дело везения и техника задротства диалога с торгом

Re: А может надежда есть?

для Санкт-Петербург:
Колумб,ты что ли ?

Re: А может надежда есть?

для Санкт-Петербург:
Золотые слова...

Re: А может надежда есть?

Вот все пишут что фигня. И левые и правые и Ич.
Рассказываю. Подходим как то с другом к торгу в энергетах лут скинуть. Я смотрю у торга 2 х50 лежат. Пишу другу: "Купи мне их быстрей!" (Сам торга не качаю больше).
А он мне: где ты их увидел, иди проспись.
Как то так...

Re: А может надежда есть?

Быть Добру!

Re: А может надежда есть?

для Рукастый:
Может с глазами у тя чо?

Re: А может надежда есть?

опять все свели к торгу...

Re: А может надежда есть?

6 Февраля 2016 02:12, Амыч [18] :
для Рукастый:
Может с глазами у тя чо?

А я о чем?

Re: А может надежда есть?

для Рукастый:
Друг себе купил, а тебя на...

Re: А может надежда есть?

Вы чё страдаете хернёй?Тема была созда про детей,а вы свели всё к торгу и завозу, на вас со стороны посмотреть,дак вы хуже чем те дети.Суть то Амыча была в том,что юнит поработил тех детей, игра требует много доната,а ребятишки начали жить игрой,это обьясняет фраза ''а ты кем будешь, кибертанкистом, марко поло и морфеем?".Это говорит о том,что они дегродируют и живут игрой.

Re: А может надежда есть?

Посмотрите на эту игру, что админы с ней сделали?Это просто кашмар.Временная химка,бафы,мод оружие,и прочая лабудень,зачем всё это, что в этом хорошего?Кто сможет дать ответ на этот вопрос?

Re: А может надежда есть?

для Slim Shady_:
Насчёт варфейса я с тобой полностью согласен.Раньше разработччики получали бабки с этой игры,но покрайней мере делали чтото для игроков то щас они получают этиже бабки токо нихрена уже не делают, а просто ковыряют в носу.

Re: А может надежда есть?

3 Февраля 2016 22:19, Амыч [18] :
Возвращаясь с работы домой, проходя мимо детской площадке услышал разговор/спор детей 10-11 лет про вышку и блок мобов, а потом меня добила фраза: "а ты кем будешь, кибертанкистом, марко поло и морфеем?"

Это Админы были...
1 2