Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 22,070

Капитуляция клана Invisibles

(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с Легион Смерти.
(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с СПЕЦНАЗ.
(21:41) Клан Invisibles объявил о политике нейтралитета.
Ех Жаль конешно!Последний клан которий мог давать отпор Спецам и Легионам Смерти капитулировали!

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:
ну бьем врагов их ними же методами)

Re: Капитуляция клана Invisibles

We'll be back ...

Re: Капитуляция клана Invisibles

для David Blaine:
14 Февраля 2016 08:51, David Blaine [17] :
для _Брол_:
Ну совсем недавно никто не мог дать отпор Бригада+Миротворцы+Инвизы, но Бриги ушли и результат налицо.

Мне вот интересно. Заблочили "без права преписки" из играющего состава только Марко с Грк, кто остальные, что "ушли" и каковы факторы? Получается клан Бригада держался на Марко или на халявной расходке и других ништяках? Или и на том и на другом?

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Слепой Ичи:
Ты прав, забанили одного игрокп играющего и псевдобригадиры сразу решили уйти в тень по типу инвизов,. Ясное дело, что иметь такого главу в топоаом всем с нескочаемым запасам рублей поднимает моральный боевой дух да и делится он с теми кто работал"

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Слепой Ичи:
Да и ГРК без клановый-)

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Слепой Ичи:
А что ты хотел? Заблокирован глава клана и все замы, заблокирован Глава БО...
Ну ка расскажи как воевать на локациях не имея руководящего звена, а проще говоря людей с кнопочками?
Месяц не могли главу перекинуть, теперь, когда всем надоело ждать и многие ушли - повесили наконец главу...
То что было все конфисковано - понятно. Черт бы с ним не критично. Но какого извините меня висели пароли на всех складах!? Даже те кто остались были вынуждены покинуть клан, поскольку клановые ячейки используются как минимум для обеспечения расходкой. Я не торговец, наши торговцы не могут бегать за каждым затаривая его.

Ну а теперь имеем, что имеет. И к этому привело даже не раскрытие бага, не блокировка отдельных игроков, а бездарность и некомпетентность сотрудников проводивших расследование, парализовавших деятельность целого клана. Халатность? Или предвзятое отношение?

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Слепой Ичи:
Ну получается именно так, основа боевая были багоюзеры.

для Beliy:
ну блин, все знают куда, кто и почему

для Chuvakof:
Вас вообще надо было удалить (клан) за такой багоюз крысиный.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Chuvakof:
После бана Марко вы толком не смогли даже защитить ни одной локации из тех, что у вас были. Хотя бы самую маленькую на 10 чел и то, не смогли защитить.
Вы не можете организоваться и повоевать хотя бы 30 мин в ПвП слаженно. Вы ничего не можете без халявы.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для David Blaine:
Никто незнает. Кто куда ушёл, расскажи. Знаю что главный багаюзер в бане. Кто ещё куда ушел?

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Chuvakof:
Вот как, оказывается следственная группа виновата, а мы то думали бесчестные игроки, которые 1.5года изгалялись над игровым сообществом и примкнувшие к ним шакалята, почуявшие бесплатной п..., расходки в смысле, я не обо всех, конечно, а именно о тех кто влился в бриги по этой причине.
Далее, после конфискации со складов (ещё до окончания расследования) была раблокирована яча на 201 и Джигурда и ещё ктото ей активно пользовались.
Да и вообще утверждать, что клан "просрал полимеры" и был исход сознательных игроков только из-за неработающего клан-склада как то глупо мне кажется. Кланы же живут некоторые без этого и без локаций.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Слепой Ичи:
Что в твоем понимании сознательный игрок?
Я бы еще половину почистил из этических соображений, а по поводу конфискаций можно спорить до бесконечности... Были конфискованы вещи, которые например закупались мной, закупались Ураганом, Сорвиголовой, может тоже скажешь, что мы багоюзеры? Или объяснишь почему были конфискованы наши вещи?
Так я тебе могу предоставить распечатку если не с 2010 года, то с 2012 это уж точно проведенных платежей. Как честных, так и не очень (я про случай с обходом биржи).
Или может вспомним случай с айринами? Когда у всеми известного торговца, который покупал для перепродажу химию по 1000 руб. за таблетку! было конфисковано все!?
А может не будем ходить так далеко? Wein Rooney - конфисковано Снарт комплект и Гатлинг? Именно боевое оружие для локаций! Хотя и Басик лежал и куча всего другого... Замечу. что у игрока вообще отсутствуют нарушения... Что снова халатность? А может сотрудник конфисковавший идиот? Или имеет личный интерес? Вот почему то у меня акцент падает именно на последний пункт.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:
После бана Марко мы зашли с Минигунами и разорвали вас в хлам.
Через 15 минут после это локации был конфискован весь пром склад, все личные ячейки, все клановые ячейки. С самых сильных персонажей были сняты топовые комплекты брони и оружия...
Давай с тебя снимут весь обвес, за то, что ты имел бартер скажем с Белым, да неважно...

Re: Капитуляция клана Invisibles

для David Blaine:
Так почему не удалили?

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Chuvakof:
Жаль тебя разочаровывать, но конфисковано далеко не всё. Считай, что убогих пожалели.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Beliy:
Если всем станет легче, почему не удалить клан?

Re: Капитуляция клана Invisibles

Почему не забрали ненужный хлам, а что то нужное, почему нас за сокрытие и пользование бага так наказывают. Мы поняли что нам п и азяли с ячи всем по минигуну гулять

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Chuvakof:
Я незнаю почему

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Beliy:
Потому что он нарисованный

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Chuvakof:
Ты занимаешься демагогией и на "обиженные вопросы" отвечать просто смысла не вижу, хотя у всего есть логическое основание.
То что вашу банду не расформировали (хотя было такое мнение у многих) даже лучше, теперь видно на чём базировалось ваше "могущество".
Изначально впрос был таким: Что стало с бригадой? Марко-человек-клан или всё дело в халяве(расходка,абилки)?

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Слепой Ичи:
При чем здесь "обиженные вопросы"? Я все это время был в бане по собственному желанию. Все свои вещи - выбросил добровольно. Дурочку включать не надо, ты прекрасно понимаешь, к чему я клоню.

Касаемо твоего вопроса. Политику задают люди, которым это интересно. В свое время была политика мародерства, Марко создал политику монополий и тотальной доминации. Посредством чего? Не все ли равно?
Я все это время предполагал, что это реал + доходы с завода. Баг? Да я был удивлен, расстроило ли это меня? Ни сколько. Было интересно. При том, что на момент расцвета я большую часть времени провел в Легионе. Да были какие-то разногласия, личные мотивы, из-за которых я ушел.

Уйду ли я сейчас? Куда? Зачем? Люди с которыми я играю тут. Играть с представителями других кланов - мне никогда ни что не мешало.

Что касается Бригады в том виде, которой ее все знали - без Марко ее не будет. Не персонажа, которого все знают, а человека, персонаж может быть любой. Инвизы ушли в бункер, Бригада деморализована.

На политической арене осталось лишь 2 клана, Легион и Спецназ. И если не появится соперник - все мы знаем к чему это приведет.
1 2 3 4 5 »