Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 22,117

Капитуляция клана Invisibles

(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с Легион Смерти.
(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с СПЕЦНАЗ.
(21:41) Клан Invisibles объявил о политике нейтралитета.
Ех Жаль конешно!Последний клан которий мог давать отпор Спецам и Легионам Смерти капитулировали!

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Chuvakof:
Давай с меня снимут весь обвес, если я безвозмездо у кого-то брал набаженные деньги, я не против. Да и не у всех сняли, у многих оружка осталась по 4-5 баффов, забафанная на принятые бесплатно у Марко тукиты.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:
Назови хотя бы 1. Мне нравится твой оптимизм и подозрительность.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:
Но именно с доказательствами того, что этот человек пробафался за счет Марко. А не за счет собственных вложений.
Я тоже бафался тулкитами купленными у Сереги, скажешь халява? Попроси Ичи проверить логи - узнаешь какая халява...

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Chuvakof:
Я обещал не говорить, но ОКашники знают про это, да и ты наверняка знаешь, а если нет - спроси в клан чате.

Re: Капитуляция клана Invisibles

14 Февраля 2016 19:28, Chuvakof [17] :
для Слепой Ичи:
При чем здесь "обиженные вопросы"? Я все это время был в бане по собственному желанию. Все свои вещи - выбросил добровольно. Дурочку включать не надо, ты прекрасно понимаешь, к чему я клоню.

Касаемо твоего вопроса. Политику задают люди, которым это интересно. В свое время была политика мародерства, Марко создал политику монополий и тотальной доминации. Посредством чего? Не все ли равно?
Я все это время предполагал, что это реал + доходы с завода. Баг? Да я был удивлен, расстроило ли это меня? Ни сколько. Было интересно. При том, что на момент расцвета я большую часть времени провел в Легионе. Да были какие-то разногласия, личные мотивы, из-за которых я ушел.

Уйду ли я сейчас? Куда? Зачем? Люди с которыми я играю тут. Играть с представителями других кланов - мне никогда ни что не мешало.

Что касается Бригады в том виде, которой ее все знали - без Марко ее не будет. Не персонажа, которого все знают, а человека, персонаж может быть любой. Инвизы ушли в бункер, Бригада деморализована.

На политической арене осталось лишь 2 клана, Легион и Спецназ. И если не появится соперник - все мы знаем к чему это приведет.

Не, ну бред же. Ты конечно шикарный собеседник - для любителей почесать языками "за жизнь", но никак не для осмысленного конструктивного диалога.

А назвать пример того, кто бафался на халяву, так вот все выгодоприобретатели по-крупному (вторая волна банов) и были оштрафованы, а уж как они на себя тратились: креды, бафы и т.п. ОК не особо волновало.

Re: Капитуляция клана Invisibles

Хотя поправлюсь - таки "волновало" и старались срезать точечно: с кого креды, с кого бафанную аммуницию.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Chuvakof:
Вам поставили диагноз, и даже не зависимо от того что вы думаете, это медицинский факт. Дерзайте...

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Chuvakof:
[i]...На политической арене осталось лишь 2 клана, Легион и Спецназ. И если не появится соперник - все мы знаем к чему это приведет.

Уже привело - с тебя и началась та река слёз, которая будет со временем увеличиваться в размерах... и зальет весь форум....

Re: Капитуляция клана Invisibles

Свято место пусто не бывает, те кто хочет воевать пойдут в другие кланы, вон народ в хх пошел, так что со временем смогут составить достойную конкуренцию.

Re: Капитуляция клана Invisibles

Ну а кто то продолжит ныть про несправедливость этого мира.

Re: Капитуляция клана Invisibles

14 Февраля 2016 18:22, Chuvakof [17] :
для NightAssasin:
После бана Марко мы зашли с Минигунами и разорвали вас в хлам.
Через 15 минут после это локации был конфискован весь пром склад, все личные ячейки, все клановые ячейки. С самых сильных персонажей были сняты топовые комплекты брони и оружия...
Давай с тебя снимут весь обвес, за то, что ты имел бартер скажем с Белым, да неважно...


т.е. ты считаешь все то барахло нажитое за счет бага, с люты количеством бафов (тоже за счет бага), легальным?

говорю же: потссаноф замели почем зря!

Re: Капитуляция клана Invisibles

для -raider-:
Я тебе секрет открою- у них ещё не конфискованные остались, да мир не справедлив-)

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Skrudi:
Я ною? Был задан вопрос, я ответил на него с точки зрения "Брига", что касается всего остального - меня все устраивает. Поныть я захожу в раздел "Предложения игроков", а не в политику.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Слепой Ичи:
Дяденька, вы разделом не ошиблись, для конструктивного диалога? Это политика;) Тетка абстрактная и сумбурная)

для Popelucho:
Ну раз ты так себе это представляешь, не буду рушить твои грезы)

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Chuvakof:
Во многих играх существует читерство. Игрока, который использует вх, аим, мягко говоря, не увадают.
В ММО проекте такой ресурс как деньги сопоставим с вх и аимом в шутерах. И сейчас ты говоришь, что жто было нормально, что марко поднял клан таким способом, он красавчик.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Slim Shady_:
Убедил, он негодяй! Как так можно!? Безобразие!

Можешь верить, можешь нет, я читами за всю жизнь не воспользовался ни разу ни в одном проекте.
Но ты координально путаешь понятие чит и баг. Хотя от части ты прав. Но данный баг не делал его ни бессмертным, не накручивал ему какие-либо характеристики и прочее. Да, больше бафов... Да больше оружия, что он в в каждой руки по Гатлингу держал? Что в итоге? Потеря персонажа и всего имущества... ГУВД безнаказанно бегало с преимуществом в абилках и уникальной травме после убийства в ноу пвп... Тоже ведь преимущество, нет? Давайте и всех кто там был разденем?

Re: Капитуляция клана Invisibles

ГУВД безнаказанно бегало с преимуществом в абилках и уникальной травме после убийства в ноу пвп... Тоже ведь преимущество, нет? Давайте и всех кто там был разденем?

Re: Капитуляция клана Invisibles

С другой стороны посмотрите, какой неоценимый вклад Марко Поло принес игре - своими бафами и бафами своих товарищей стимулировал других игроков делать то же самое для борьбы с Бригадой, а они то лили реальные деньги; принимал в клан тех, кого нигде уже не брали и помогал им подняться; своим противоборством придавал смысл игре врагов, который сейчас некоторые потеряли. Подумайте, как все было бы, если бы Марко и Бригада были не такими, какими мы их знаем и будем помнить всегда.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Kpex:
https://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU

Re: Капитуляция клана Invisibles

15 Февраля 2016 00:09, Chuvakof [17] :
для Slim Shady_:
Убедил, он негодяй! Как так можно!? Безобразие!

Можешь верить, можешь нет, я читами за всю жизнь не воспользовался ни разу ни в одном проекте.
Но ты координально путаешь понятие чит и баг. Хотя от части ты прав. Но данный баг не делал его ни бессмертным, не накручивал ему какие-либо характеристики и прочее. Да, больше бафов... Да больше оружия, что он в в каждой руки по Гатлингу держал? Что в итоге? Потеря персонажа и всего имущества... ГУВД безнаказанно бегало с преимуществом в абилках и уникальной травме после убийства в ноу пвп... Тоже ведь преимущество, нет? Давайте и всех кто там был разденем?



Но данный баг не делал его ни бессмертным, не накручивал ему какие-либо характеристики и прочее. Да, больше бафов... Да больше оружия, что он в в каждой руки по Гатлингу держал?



Больше баффов (по 4-5 на каждой части), больше оружия (столько же баффов), больше химии, постоянные абилки.

Бессмертие вытекает из бесконечного количества денег, а соответственно из баффов и химии.

для Chuvakof:
Ты бред написал, ей богу.
1 2 3 4 5 6 »