Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 4,418

Литературный конкурс "О Юните"

..вдруг пошел дождь, но не простой дождь, а метеоритный дождь с радиоактивным снегом, после которого последовала серия землетрясений и Мир разделился на четыре континента.
На первом континенте все превратились в зомби, но сохранили способность здраво мыслить, занялись сельским хозяйством, животноводством и неплохо себе живут - тока зомби.
Второй континент пострадал меньше и цивилизация там на уровне средневековья - там люди выжили и поняли, что главное в жизни - любовь, они строят отношения друг с другом и развивают в себе самые лучшие качества.
Самому западному повезло еще больше - цивилизация почти не пострадала да еще открылись залежи драгоценных металлов, люди живут там в гармонии с природой, на волне добра и позитива.
Четвертый континент - Юнит.


Напишите рассказ о Юните, его историю, путь развития и отличия от других континентов.

Условия:
Произведения выкладывайте отдельной темой в Творчестве http://forum.unit-online.ru/forum/9 с пометкой в заголовке "О Юните", сюда ссылку на тему. На посещение музы, вдохновение и написание интересного, красочного рассказа дается ровно месяц. Окончание приема работ 24го марта сего года, награждение призами - когда все будет прочитано и обдумано.

Призы:
Приза будет три!
Один приз будет от Совета клана СПЕЦНАЗ - 5000 любых эффективных патронов + 5000 патронов СП-10 + 100 штук РГ-42.
Второй приз будет от Нижнеатомского Организационного Комитета - 50 золотых слитков.
И еще один приз будет лично от меня - 25 *Айринов, 10 Коньяков 5* и 5 Новогодних полян.

Творческих успехов Вам, господа!!

Re: Литературный конкурс "О Юните"

Итак, на конкурс было подано шесть заявок.
Спойлер

Прием работ окончен. Всем спасибо за старание! Конкурсная комиссия уже приступила к чтению.
О результатах будет сообщено дополнительно.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Снэк дэ Налио [15]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Снэк дэ Налио [15]

Re: Литературный конкурс "О Юните"

для Асталависта:
Не надо оффтопить.

Re: Литературный конкурс "О Юните"

Извините за офф-топ, но интересуют результаты конкурса. Уже, по-моему, много времени прошло.

Re: Литературный конкурс "О Юните"

Спойлер

Re: Литературный конкурс "О Юните"

Я внимательно ознакомился со всеми рассказами и стихами.. Вот мое мнение:
Спойлер


Победителем объявляю персонажа -ОКО- с работой http://forum.unit-online.ru/topic/1830051 Поздравляю!!
За призами следует написать мне в скайп Pavel-X1 и подойти к 201 складу.

Re: Литературный конкурс "О Юните"

Совет клана Спецназ прочитал все работы и сделал свой вывод о победителе в этом конкурсе
И Совет клана назначает в этом конкурсе победителя с работай http://forum.unit-online.ru/topic/182999
Победитель может забрать свой приз найдя меня в игре спасибо за работу

Re: Литературный конкурс "О Юните"

для !LEGION!:
Спасибо . Если не трудно , то отпишите в скайп Lexa_Cekcu
Я в игре бываю только вечером ( по будням)

Re: Литературный конкурс "О Юните"

НОК в свою очередь поощрил Снэк'а. Приз зачислен на персонажа, всем спасибо за предоставленные работы.

Re: Литературный конкурс "О Юните"

для DoKi90:
Мог бы и не писать про приз Снэку. И так все понятно.

Re: Литературный конкурс "О Юните"

для Kpex:
Как я и писал перед НГ, что хотел бы увидеть как можно больше Литературный конкурсов, так как они у меня вызывают наибольший интерес. За то, что как минимум их стало на 1 больше в этом году, тебе отдельное спасибо.

Спасибо НОК за то, что выбрали мою работу.
1 2 3