Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,296

ГУВД, и его обитатели.

Вроде как должны защищать мирный народ славного города Нижнеатомска, но что мы получаем?
Спойлер

и это не всё. Что думаете об этом?

Re: ГУВД, и его обитатели.

тему закройте не актуальна

Re: ГУВД, и его обитатели.

для D O Z O R I K:
Как это не актуальна? Может потрудишься и ответишь за беспредел своих подчинённых?

Re: ГУВД, и его обитатели.

Беспредел... Все верно. Кирил не знает предела, керил впереводе с африканского - дальше предела+

Re: ГУВД, и его обитатели.

Мне очень нравятся его ответы. Такие эмоциональные, по детски добрые. И дело не в грамоиности... Каждое новое сообщение керила сопоставимо с целым шоу петросяна

Re: ГУВД, и его обитатели.

для D O Z O R I K:
Ты чО такой опасный? Общайся уважительно , тебе не трубят ! А ты ведешь сабя как истиричка.

Re: ГУВД, и его обитатели.

ладно, закройте уже, ибо читать этот срач нет сил.

Re: ГУВД, и его обитатели.

Кирюшка,ты лучший.

Re: ГУВД, и его обитатели.

для Itch:
дядя Итч, а почему меня с тобой путают?

Re: ГУВД, и его обитатели.

для ЧеРтЁнОк_Ф_КеДаХ:
у аутистов так принято

Re: ГУВД, и его обитатели.

24 Февраля 2016 22:56, D O Z O R I K [17] :
для ЧеРтЁнОк_Ф_КеДаХ: некто не чего не кому не должен запомни

нИкто нИчего нИкому не должен запомни

Спойлер

Re: ГУВД, и его обитатели.

ГУВИДЕ В ЛИЦЕ КЕРИЛА СТАЛО ЕЩЕ ТУПЕЕ ЧЕМ ПРИ КРИХИ хотя по факту ничего не поменялось как нихрена не делали так и продолжают на хулахуп ГУВИДЕ

Re: ГУВД, и его обитатели.

Взгляд со стороны, взгляд новичка: бедаа...
Если я верно понимаю - проадминский клан, который должен следить за порядком, верно?
В итоге на форуме какое-то хамло, а не представитель администрации.
Нет технической возможности для предупреждения нарушений? Ну так сделайте. Если не хотите - то зачем быть в таком клане?
Видимо, как было сказано, надо принять за данность, что это не клан модерации, а просто игровой клан.

Re: ГУВД, и его обитатели.

для Смотр:
это просто клан, у которых есть полномочия читать чат "Милиция", хотя что это меняет? Они как были раздолбаями, так ими и остались
1 2 3 4