Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,299

ГУВД, и его обитатели.

Вроде как должны защищать мирный народ славного города Нижнеатомска, но что мы получаем?
Спойлер

и это не всё. Что думаете об этом?

Re: ГУВД, и его обитатели.

и это не всё. Что думаете об этом?

Славы рези и креха тебе не сыскать. А потому.
http://www.youtube.com/watch?v=tosrUUhlPN0

Спойлер

Re: ГУВД, и его обитатели.

Думаю, надо дождаться рассмотрения жалоб, принять во внимание действующих лиц: Ича - провокатора и импульсивного Айдара, после чего только делать выводы, но не о клане, а об Иче, Айдаре и Максиме Исаеве.
А еще перенести в Политику - там этому самое место.

Re: ГУВД, и его обитатели.

Дозорик разберется, дозорик зарешает

Re: ГУВД, и его обитатели.

для ЧеРтЁнОк_Ф_КеДаХ: некто не чего не кому не должен запомни

Re: ГУВД, и его обитатели.

для D O Z O R I K:
Я подарю тебе учебник по русскому на 8 марта

Re: ГУВД, и его обитатели.

для ЧеРтЁнОк_Ф_КеДаХ: "пишу с мульта-боюсь раправы"

Re: ГУВД, и его обитатели.

Хоспади, кто тебе что должен, даже абилку отобрали. Считаф что это forgaten siuls

Re: ГУВД, и его обитатели.

для * Aidar*:
да я ничейный мульт. Свой собственный... могу скайп дать, или вк :D

Re: ГУВД, и его обитатели.

для * Aidar*:
дожили... меня, одного из великих ноунеймов, путают с столь высокими в моих глазах личностями, в лице Итча, или тому подобных. да, мда.

Re: ГУВД, и его обитатели.

для ЧеРтЁнОк_Ф_КеДаХ:
Поддерживаю! Тема актуальна как никогда!

Спойлер

Re: ГУВД, и его обитатели.

для D O Z O R I K:
некто не чего не кому не должен запомни

Хорошо устроились.

Re: ГУВД, и его обитатели.

Расформировать клоунов

Re: ГУВД, и его обитатели.

для D O Z O R I K:
Я честно скажу, голосовал за твою программу, надеясь не на тебя, а на людей, которые за тобой стояли и помогали тебе. С тобой в игре никак не пересекался, но уже могу точно сказать о тебе, что ты - трепло.

Спойлер

Где прогресс? Пустозвон.

Re: ГУВД, и его обитатели.

Когда у клана ГУВД были абилки - с них еще можно было спрашивать. А сейчас то что - такой же клан, правила игры изменены

Re: ГУВД, и его обитатели.

для Kingdom:
Клан дважды создавали на уровне администрации с давальческим принципом. Первый раз его позорно слили мультам царапычей и закрыли. Второй раз все свелось к тому, что сейчас то что - такой же клан, правила игры изменены(с).

Вопрос в задачнике - нафига козе баян тогда?)

Re: ГУВД, и его обитатели.

для Kingdom:
А сейчас то что - такой же клан

Стоимость регистрации нового клана - 1 000 000 р.

Абилка была лишь наградой, а не обязательным условием. Рассматривай ГУВД не как клан, а как организованный Администрацией кооператив. Нет заслуг - нет абилки.

Хочется принести пользу любимой игре и внести изменения, чтобы стало играть интереснее. Игра во многом потеряла свою суть, когда из нее ушла идеология. Я уверен, что клан ГУВД может вернуть ее и стать примером. Первоначальное это естественно порядок и соблюдение законов. Под моим руководством клан ГУВД будет отталкиваться от трех самых главных человеческих качеств, это честность, порядочность и вежливость.
Надеюсь вы поверите в меня и дадите мне шанс, воплотить все мои задумки в реальность.


Про абилку ничего не сказанно. Или лицемерие? Так надо было так и написать... "дайте мне шанс, хочу абилку!"

Re: ГУВД, и его обитатели.

для RAGER:
Стоимость регистрации нового клана - 1 000 000 р.
Ну да - правда, при этом можно вспомнить про аттестацию, и что вложенные в кланы деньги, начиная от регистрации и заканчивая сайтами и пр - что то никто не вернул.
Так что мне, например, удобнее рассматривать ГУВД как компенсацию за ушедший клан)
И с таким же успехом можно было спросить тебя - а почему никто из вашего клана не в найме? Или лицемерие?))
Да и не обязан ничем ГУВД никому. По крайне мере - сейчас. Можно было спросить с Тихаса - за тебя голосовали, а ты клан слил. Это еще хоть как то было бы обоснованно.
А Дозорик - считай, что выиграл в лотерю. Может, ему налог заплаить?

Re: ГУВД, и его обитатели.

для Kingdom:
Я голосовал за Дозорика. И скинул тебе то, что он обещал, если окажется на посту главы ГУВД, не важно каким образом.

Он просил возможность дать ему шанс? Просил. Ему ее дали? Дали. Что он с ней сделал? Ничего. Вывод?

Re: ГУВД, и его обитатели.

Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, давайте попробуем расспросить обо всем виновника торжества, Айдара!

для * Aidar*:
Айдар! А что Вы думаете о своем главе? (Можно в ЛС)

http://funkyimg.com/view/28qt3

Вот и сложился пазл. Расходимся, господа!

Re: ГУВД, и его обитатели.

для Kingdom:

И с таким же успехом можно было спросить тебя - а почему никто из вашего клана не в найме? Или лицемерие?))

Хороший вы способ нашли тему менять. Здесь обсуждают ГУВД. Создавай отдельную тему, подбери хотя бы пару аргументов и получишь ответы на все свои вопросы.
1 2 3 4