Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 3,897

Шайба - КХЛ

Футбольчик есть,а че б хоккей не пообсуждать,тем более плов прет уже. Че-каво,кто победит?

Re: Шайба - КХЛ

без ковальчука у ска получается лучше
для MaDCaP:
цска сильнее чем торпедо это факт

Re: Шайба - КХЛ

для мочить21:
В данное время я бы сказал они сильнее всех, ну это мое мнение.

Re: Шайба - КХЛ

В принципе, в этом году я бы поставил на ЦСКА - надеюсь, им прошлогодний опыт просера с 3-0 со СКА добавил яиц.

Re: Шайба - КХЛ

Вратарь «Сибири» Салак ударил арбитра клюшкой
Хоть что-то хорошее

Re: Шайба - КХЛ

http://allhockey.ru/news/show/251601-SDK_diskvalificiroval_Salaka_na_5_matchej_video
салак дисквалифицирован на 5 матчей

Re: Шайба - КХЛ

Эмоциональный Чех наш однако! Ну ничего страшного Замена есть ему лишь бы команда играла!

Re: Шайба - КХЛ

Бл. Какой щас счёт в серии СКА - Динамо?

Re: Шайба - КХЛ

Нашёл . 3-1 СКА в серии ведёт . Может ставки организуем? Я ставлю 10к на победу СКА над Динамо.

Re: Шайба - КХЛ

для CAMEL:
3-2 в серии СКА ведет

Re: Шайба - КХЛ

интересно узнать ваше мнение по поводу ковальчука. что с ним произошло?

Re: Шайба - КХЛ

Русская душа походу,забухал. Это как риторический вопрос в Сибири "где Моня?"

Re: Шайба - КХЛ

Помню после чм2008 идём с корешком в пос. Белоозерский.
Вечер был. Вот тут реально правда: валялся в кустах просто в говнище Андрей Марков

Re: Шайба - КХЛ

Вопрос не в том, что Ковальчук забухал. Так, знакомые говорили - что да, был факт.
Но не кто не забухивал - на это закрывали и будут закрывать глаза, если ты играешь.
А вот теперь представьте команду изнутри - есть в ней самый высоооплачиваемый игрок, считающийся звездой, но не по игре, не по статистистике им даже близко не являющийся. И он во время плей офф еще подбухнул. Хорошо парень живет - бухает, не играет, зарабатывает, а мы, значит, потей за него)
так что правильно его отстранили.
Но есть же еще и второе - потом вернули, но по итоту решили - что лучше без него. Вторая ссылка в дубль - это вообще не вопрос режима.

Re: Шайба - КХЛ

Причем ща бухают в разы меньше. Также в разы меньше побед)
Не относительно истории с Ковальчуком - мож, бухают как то не так. В истории Росии была команда сборная в говно весь турнир - год не помню, когда в Питере ЧМ был - начало 2000-х. Приехали почти все звезды НХЛ, и ушли в запой.

Re: Шайба - КХЛ

Вот и все

Re: Шайба - КХЛ

для Асталависта:
Согласен с тобой. Но ты читал его биографию? Её писал его же отец вроде.
Если б был жив его отец, то такой бы хрени не случилось.

Re: Шайба - КХЛ

для CAMEL:
Истории с бухаловом и драками были с Ковальчуком с юности - возможно, отец не давал совсем уйти в разнос.
Но вообще он как игрок на мой вкус всегда был сильно переоценным.

Re: Шайба - КХЛ

для Асталависта:
На мой взгляд , на данный момент Павел Дацюк самый лучший игрок.

Re: Шайба - КХЛ

для CAMEL:
С Дацюком вот какая штука - игрок то он уникальный, тут спору нет. Но он сокрее из той серии игроков, которые скорее сделают шоу, но не результат.
Не говоря о том, что сейчас ему уж лет прилично.
Когда в форме и тонусе - Малкин полезнее будет. Но, в принципе, это вопрос вкуса.

Re: Шайба - КХЛ

для Асталависта:
Ещё мне нравится как играют Дадонов и Шипачев. Обва за СКА играют
1 2 3 4 5 6