Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 3,885

Шайба - КХЛ

Футбольчик есть,а че б хоккей не пообсуждать,тем более плов прет уже. Че-каво,кто победит?

Re: Шайба - КХЛ

а кого вы выделите из наших защитников?

Re: Шайба - КХЛ

для мочить21:
а вот тут, честно говоря, засада. Не думаю, что хоть бы один из наших попал бы даже 7-м в канадскую сборную.

Re: Шайба - КХЛ

Ну с большим натягом можно назвать Орлова из Вашингтона.
Марков уже не тянет - лет ему много, да и в лучшие годы он был хороший защитник, но не из тех - кого вот прямо можно выделить.
Да у нас такая ситуция давно - последним из закончивших играть реально сильных защитников был Гончар.

Re: Шайба - КХЛ

для Асталависта:
как думаешь у проворова есть перспектива? вроде в молодежной сборной и в юниорской лиге хорошо у него получается

Re: Шайба - КХЛ

Да я его очень мало видел - не могу сказать.
Посмотрим, что будет на Кубке мира - сейчас вроде в списке 16-ти только три защитника.
Главное, чтоб мельдоний теперь не нашли)))

Re: Шайба - КХЛ

За Ковальчуком есть грех дисциплины. Но ждать за такие деньги его броска раз в 10 матчей смысла нет, правильно сделали. Или играй или проваливай за такое то бабло. В НХЛ давно бы уже в фарм клубе играл с такой игрой.

А с защитники у нас беда, Войнов был перспективный дай бог вернется на уровень. А так надежда на развивающуюся молодежь в НХЛ. Как раз на трех ребят из списка на кубок мира, надеюсь еще кто появиться.

Re: Шайба - КХЛ

для мочить21:
Защитникам играется намного сложнее, чем нападающим. Объективного лидера нет, но можно выделить Евгения Медведева.

Re: Шайба - КХЛ

для CAMEL:
))) очень спорный вопрос. А легче всех вратарю?)
Нападающие не участвуют в защитных действиях, а защитники не атакуют?
Ты вот ради интереса посмотри про звездных игроков - у кого было больше травм тяжелых - защитников или нападающих? (просто про звездных легче найти).
Ну как легче.... легче всего тому, кто сидит на скамейке и выходит на 5 минут за матч)

Re: Шайба - КХЛ

для CAMEL:
кого из защитников ты взял бы на кубок мира?

Re: Шайба - КХЛ

ща в списке марков куликов и орлов

Re: Шайба - КХЛ

Лучший Тарасенко(не защитник) сейчас,имхо

Re: Шайба - КХЛ

Вообще вот если говорить про лучших - я за последние ну лет 10 минмум (да больше) из всех, кто якобы лучший, а потом приезжал в сборную (не имею ввиду чемпионаты мира, это все ж не то) - так вот только Буре и могу вспомнить, который был одним из лучших и там из наших.

Re: Шайба - КХЛ

Кто из наших лучших хоть что то показал в Сочи и Ванкувере?? Никто

Re: Шайба - КХЛ

для Асталависта:
ковалев в турине был неплох. а ванкувер и сочи это кошмар.
но я все же хочу узнать каких защитников вы бы взяли в состав сборной россии на кубок мира?

Re: Шайба - КХЛ

ска цска опять

Re: Шайба - КХЛ

да выбор то ....
если брать сегодня
Марков и Емелин, Орлов Куликов, Белов Медведев и седьмым думал бы между Войновым, Зайцевым (который из цска) и возможно, молодым, то есть - Проворовым.

Re: Шайба - КХЛ

Хотя, конечно, набор бы Фетисов - Константинов, Зубов - Каспарайтис, Гончар - Малахов мне бы больше нравился)))

Re: Шайба - КХЛ

для Асталависта:
жесткие пары ты подобрал)

Re: Шайба - КХЛ

для Асталависта:
на твой выбор

Re: Шайба - КХЛ

для Асталависта:
комментаторы в нхл когда играл константинов говорили что он должен получать штраф каждую смену
1 2 3 4 5 6