Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 39,873

Хвастаемся апгрейдами оружия.

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/115429

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Леха Джигурда:
Просто кто тебя, главного, баффать учил?
Привет тебе из Финского бассейна и джакузи))))

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

все из за вашей жадности почему комуто хватает и 2х чтобы исправить ошибки разрабов тестеров и те встают с 3-4 попытки

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

http://s019.radikal.ru/i644/1603/8a/f0934630f0b8.png

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

(15:05) Отданы вещи: WT Damage II 1шт.
(15:05) Отданы вещи: Рубль 14450шт.

Изи второй бафф в гатлинг
че у вас все горит? ниче не сжег еще (

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Beily Djo:
так у тебя баффы максимальные 3ие,такие баффы я при умелке 50 ставил изи.Ты пробуй дальше 4й,5й бафф воткнуть

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

при умелке 50 изи баффнул гатлю на 4 баффа и радеон,при этом сжег 1 гатлю и 1 радеон,на повер повесил 5 баффов без потерь.на басике было 4 улучшения,но потратился правда на 4 комплекта.Имею в итоге сейчас НИЧЕГО.Все посжигал на 5-6х баффах.Вот.

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

ах да,вру .Басик шлем не стал сжигать)

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для * Aidar*:
а как быть тем кто хочет просто пользоваться без 4-5 бафов ? им что делать если у них все горит и надо 4-5 попыток чтобы хоть чтото сделать чтобы в руки брать +вещи?

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для *Nuaath:
Не баффать.

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для *Nuaath:
Если финансы не позволяют зачем бафать?

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

если финансов нет,то можешь не играть карочдля *Nuaath:

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Проторентрозерс:
для vitalik2277:
для Tihas:
вы в мой карман не смотрите,
тут дело в другом почему с завода идет откровенный брак?
который надо допиливать самому а не улучшать?
вы же из магазина например бытовую технику покупаете вы же ее не ремонтируете или допиливаете какие то приспособы чтобы потом пользоваться?
ладно еще скидки и тд когда на это можно закрыть глаза, но по полной то стоимости?

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

% успеха бафа - это эфемерно

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для *Nuaath: Два раза в год можно приобрести допиленный вариант. С некоторой вероятностью.. На некоторый срок..

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Kpex:
моды это понятно у них и выхлопа больше)
по почему оно изначально бракованное должно идти с конвеера непонятно)))

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для *Nuaath: Производственный брак — продукция, не удовлетворяющая установленным требованиям. С чего вы взяли, что 5 бафов - это норма, непонятно мне. Марко сказал? Дак у него денег неограниченное количество было! Кто в здравом уме за свои кровные будет ставить 5 бафов? Давайте, похвастайтесь..

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Kpex:
я

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Kpex:
причем тут 5 бафов когда ты покупаеш финист с одними харками а потом в закрытом разделе нанывают на порезку точности без добавления других харок в замен ты должен чтобы его теперь в руки взял вешать дополнительные бафы? помимо того что надо еще сразу с конвеера ему силу хотяб одну? и почему я из за когото должен 4 раза его купить? тобы он хотьк акто после этого работал? как?

почему например с умелками на стволы не решен вопрос досих пор? если есть заявленая циферка требуемая почему я дожен перевесы всякие высчитывать? за свои деньги?

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

тоже самое с вашим энергетовским гатлингом почему он при заявленых с магазина харках без указки не стреляет точно впринципе?

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

вообще много лишних цифр а для кого ? для чего? остатки умелки 205 ( неисползованых едениц) куда девать?
Если вторым классом выбрано ББ осталось только Повер фист купить. Зачем он на 18 лвл? это одно
даже если хватает очей там всеравно надо для полноты перевес в умелке мин как 245. Получается 205 свободных едениц лежат просто так. А как подсчитывали соотношение уровня и умелка оружия? Может проще сделать эти 205 едениц я могу в мирные скинуть? куда полезнее было. А кто хочет наоборот с мирных в боевые.
« 2 3 4 5 6 7 8 »