Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 39,717

Хвастаемся апгрейдами оружия.

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/115429

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для *Nuaath:
Пишешь херню. Играй фулл ББ с соответствующими статами и будет твой финист попадать. А то что вы хотите ещё и пострелять и пованшотить с палки, так это чушь полная, и не должно такого быть.

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для *Inqusitor*:
Раскрой секрет с какими это соответствующими статами?
10.10.10.3.3.3 ?

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Miasnik:
Не, ну нига хочет на 16 бегать и с палкой и с автоматом
А на счет палки, если силу урежут, то и урон будет меньше. Нига оьрадуется. Потом точность повысят и пробой меньше станет. Ниг жто не понимает что ли,. Нытик

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для *Inqusitor*:
сколько умелки нужно повер требуемой( поясняю не я выбирал эти циферки то есть с задаными параметрами характеристиками ствола не важно палки или пулемета пистолета и т.д ) оно должно и так работать? иначе зачем вообще эта цифра?
с по завяленныму финиста 10 силы 80 точности и 235 умелки будеш попадать ты или нет?
таже фигня и у других классов?
для Слезы асфальта:
а как можно просто так не меняя других харок лижиться 20 точности? просто так? за мой счет? я покупал там была другая циферка, и после этого мне пришлось 4 раза его купить еще?
тобиш то что нигер хочет бегатьс палкой и с тяжем это нытик и дофига хочу а беретта и гатлинг и радеон это норма??

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для *Nuaath:
Про то, что ты покупаешь одно, а потом его режут это да, ты прав, мы в юните, как на бета сервере, тестим, но это другой вопрос
Фенист самое мощное по урону в секунду в игре, ты жто прекрасно понимаешь, иначе не ныл про нее и не портил бафы и не сдигал их, а это юирно иметь твкую палку и еще автомат со снапой. У фениста все его недостатуи перекрывабтся уроном, иначе ты бы взял пневму. Тут можешь хоть век лицемерить

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Слезы асфальта:
а тесть носить гатлинг в связке с береттой и говорить что финист самый можный и имба? кто лицемер?
к тоцемер если мне приходиться не меняя классс и привычку так играть? у других классов если играть чистым и на близь среднюю убер одиночный очередь или усиленный демаг и снайперский автомат..

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

Гатлинг в связке с гениксом. Пулемет и пистолет. Квазар и станилка. Дестроер и станилка по урону как гаус пистолет и читерной возможностью звморозить врага и жахнуть с очередт. Нет тебе фенист намазан шоколадом. Хотя понятное запретный плод сладок. На бафай пали и криви статы. Мышка которая ела кактус, кололось плакала но ела

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Слезы асфальта:
у легкачей и энергетов,допустим есть чем воевать у дерева на 17 лвл.Вотя допустим на 17м возьму дестроер,и что дальше?что мне делать у дерева?пока меня будут херачить с беретты или генкса?

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

а так бы,хотя б умелку не увеличивали на бб оружие.Тяж на 17м кусок мяса получается

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

Чистым тяжем играть нереально.Только гибридоб тяж-бб

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для * Aidar*:
Посмотри видос как саша грк и рыболов воюют возле дерева. Веслом станит через угол дереыа, потом вфпрыгивает на кт и палит.
К тому де у енергетов тоже не было оружия для припятствий, только пулемет на 6 патронов, потому и ьрали берету. При этом нужно было ставить два стата или кривить статы. И у легкачей так де нет пулкмета. Есть пистик для препятствий.
Если везл не устраивает, мобешь взять осу

И если у орудия требуется много силы и мало точности, щначит его балвнсят по отношению к дамагу, делают на ровне остальными, а те кто жалуется вот я покупал имбу а мне ее правили просто лицкмеры иои оч тупые

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для * Aidar*:
О да не реально. Нужно удалить этот класс тогда. Если три патрона квазвр и визл или дестроер пять тебе кажутся нереаььными, то игроки с гатлингом просто боги

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

И да кстати у каждого своя реальность, она зависит от твоих рук во сприятия, умения и т. Д. То что нереаььно для тебя реально для других

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Слезы асфальта:
ту разговор был в другом почему гибриды легкач энерго это нормально и много людей так бегают а вот на палку с которой надо еще добежать( а после порезки надо еще и умудриться попасть) режут?
у легкачей нет пулемета зато у беретты 2 патра на ближнюю и среднюю а дальше снайперский автомат? у легкачей всегда была почти максиммальная скорость действий а чтобы томуже тяжу дали высокую скорость это прям событие? почему например если брать тяжа с бинелью и энергета с хариером то хариер сильнее хотя по сути стволы одинаковые должны быть?

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

Алё,вся страница в офтопе

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Itch:
Распоясались совсем)))

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Itch:
включая и тебя.

и тебя тоже)для Tihas:

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для Слезы асфальта:
для * Aidar*:
для *Nuaath:
заканчиваем балаган иначе будут санкции!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Хвастаемся апгрейдами оружия.

для CAMEL:

Оффтоп. Предупреждение.
« 3 4 5 6 7 8 9 »