Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,526

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

для *Nuaath:
Ты не компетентен вообще о чем то рассуждать .Ты не играешь . =)

Re: Выборы выборы...

для Arkenstone:
ты еще провангуй за что я голосовал)

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [17]

Re: Выборы выборы...

Ой ребята ну не нойте про анархию ну понагибают вас чуток потом всем надоест и всё будет как и было..

Re: Выборы выборы...

для Roxmaninov:
вот правильно понял) так и будет недельки две постреляют и поймут что это идиотизм ,и все будет нормально как и раньше.

Re: Выборы выборы...

для Arkenstone:
молчанка 24 часа за мат (ПФ п.№1)

Re: Выборы выборы...

А где результаты голосования?

Re: Выборы выборы...

для Джокер:
тебе рип ещё не сказал результаты?
Странно

Re: Выборы выборы...

для Джокер:
Вротчленд знает 100% инфа

Re: Выборы выборы...

Итоги голосования.
04 мая 2016
Референдум завершен, бюллетени подсчитаны, результат определен.


Не будем ходить вокруг да около: большинство проголосовало за “Анархию”. Всего в референдуме приняло участие 563 персонажа. Из них 371 (65,9%) проголосовали за “Анархию”, а 192 (34,1%) - за “Вайп”.
Мы напоминаем, что стартует “Анархия” в День Рождения проекта “UNIT-online”, а именно - 18 июня 2016г. До тех пор всё идёт своим чередом.
И мы напоминаем, что “Анархия” означает всеобщую амнистию и упразднение органов надзора и контроля.

Re: Выборы выборы...

Ожидаемо

Re: Выборы выборы...

для Itch:
Дядька, я в СПБ на майские улетел, надо словиться, в понедельник уже буду дома

Re: Выборы выборы...

для Itch:
Я результаты знал задолго до того как их узнал ты

Re: Выборы выборы...

товарищи админы,скидывайте броню и сьволы торгам все что в + магазине все что вообще есть в игре кроме читов,пусть игроки развлекаются!!!анархия значит анархия...ураааа....ураааа.урааа

Re: Выборы выборы...

для Alexkis:
нет слов...

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [17]

Re: Выборы выборы...

для rapper1997_2:
молчанка 24 часа за оскорбление (ПФ п.1)

Re: Выборы выборы...

для Alexkis:
Ок

Re: Выборы выборы...

для Beliy:
Могу тебе скинуть любой "обвес" и "стволы"....ценник, пока конечно зашкаливает. Стоит потерпеть..

Re: Выборы выборы...

для Beliy:
Прейскурант тебе дам 10-11 мая ....в личном разговоре
« 30 31 32 33 34 35