Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 41,317

Референдум. Несколько пояснений.

Всем доброго здравия.
После оповещения о предстоящем референдуме на форуме возникло множество вопросов, а так же предложений, пожеланий, спекуляций и прочих высказываний. Мы предполагали бурную реакцию, а теперь настало время ответить на часть вопросов.
Для начала пояснения, касающиеся Референдума и обоих (Вайп и Анархия) вариантов дальнейшего развития событий.
Голосовать смогу только законопослушные персонажи от 12го уровня и старше. Сервер продолжит свою работу до тех пор, пока онлайн не упадёт до нуля. И даже после этого мы сначала оповестим на главной, а лишь спустя какое-то время отключим главный рубильник. Цены на все товары и услуги в кредитном магазине будут снижены минимум вдвое, а NPC-торговцам значительно увеличим объёмы товаров. Регистрация новых кланов прекратится совсем.
Теперь по каждому из пунктов индивидуально.

ВАЙП. В случае вайпа все откатываются к первому уровню, сразу за стартовым квестом. Это решение связано с техническими нюансами и с тем, чтобы оставить в живых кланы. Но в инвентаре, в ячейках личных и клановых, а так же на складах всё исчезнет. Захватываемые локации станут ничейными. Разбан для всех персонажей, кроме нескольких особо злостных нарушителей. Приобретённые персональные и клановые аватарки остаются на персонажах. Аватарки и прочие украшательства не являются боевыми преимуществами, а значит «обнулению» не подлежат. Скорость набора опыта будет увеличена. Особый Комитет и Оргкомитет продолжат свою деятельность с теми же полномочиями, что и прежде, но персонажи всех сотрудников, как и у остальных игроков, откатываются к 1-му уровню.

АНАРХИЯ. В случае анархии упраздяется всяческий контроль за поведением игроков В ИГРЕ. Мультоводство? Пожалуйста. Неспортивная прокачка? Сколько угодно. Нецензурная брань в адрес других игроков? Вас запихнут в игнор либо пристрелят при первой возможности. Устраиваете замес на респе? Огребёте от мобов-охранников.

Первоначальная идея предполагала полное отключение форума. Но всё-таки было решено от этого отказаться. Посему на форуме будут отключены часть разделов, а в остальных будут поддерживать порядок несколько модераторов из числа ОКашников. В остальном Особый Комитет превращается в обычный игровой клан.

И напоследок ответы на некоторые адекватные вопросы.
«Будет ли система временных автобанов в случае Анархии?» - Нет. В игре остаётся две системы регуляции социальных взаимодействий: мобы-охранники и сами игроки.
«Будут ли зоны 100% безопасности возле складов и торгашей при Анархии?» - Нет. Мы добавим нескольких мобов-охранников, но и только.
«Смысл так затягивать воплощение выбранного варианта?» - любой из вариантов потребует подготовки. Все изменения цен, набираемого опыта, зачистка складов и сброс уровней, увеличение количества мобов-охранников и пр.
«Введете ли выпадение пушек и брони с мобов 9-19 ур. Или эта максимальная версия игры?» - качество и количество лута изменяться не будет. Ассортимент торговцев – будет.
«Вы прекращаете работу над проектом?» - мы сворачиваем большую часть поддержки, оставляя самый минимум.

Re: Референдум. Несколько пояснений.

Такая ностальгия. Вернуться бы в 2009, эх... было классно

Re: Референдум. Несколько пояснений.

СДЕЛАЙТЕ ВАЙП

Re: Референдум. Несколько пояснений.

Новый год! Требует вайп
Спойлер

Re: Референдум. Несколько пояснений.

Когда голосовали за анархию нужно было башкой думать, а сейчас уже поздно.
Наслаждайтесь собственным "творением".

Re: Референдум. Несколько пояснений.

вот и хорошо что поздно
всё прекрасно, лично я наслаждаюсь
потому что получил то за что голосовал

Re: Референдум. Несколько пояснений.

27 Марта 2018 23:01, Король и шут [4] :
вот и хорошо что поздно
всё прекрасно, лично я наслаждаюсь
потому что получил то за что голосовал

ты и за вофку по ходу голосовал и наслаждаешься теперь

Re: Референдум. Несколько пояснений.

да он идиот
28 Марта 2018 01:27, Снэк [7] :
27 Марта 2018 23:01, Король и шут [4] :
вот и хорошо что поздно
всё прекрасно, лично я наслаждаюсь
потому что получил то за что голосовал

ты и за вофку по ходу голосовал и наслаждаешься теперь

Re: Референдум. Несколько пояснений.

15 Июня 2016 16:53, Фиксатор [11] :
Анархия-топ
Вернусь в игру,даже после 3 летнего перерыва
И буду заливать,ведь теперь это будет УЛЬТРА-ВЫГОДНО
Кредовые пушки будут стоить копейки(в российских рублях)
А обычные пушки будут стоить столько же,но курс кредов будет 500+,значит и тут донат ультра выгоден.


Так и так посмотреть-везде одни плюсы,хз.



Вот тут многие ноют,что игра уже не та будет,и это смерть проекта
Но ведь юнит самодостаточен,смотрите сами
Не хотите общаться с игроком,и он у вас на спине вертит родственников?Кидаешь игнор,и всего делов
Вас пытались обмануть?В игнор его-и все
Все пушки в продаже-бафай не хочу
Тулкиты можно крафтить и без подарков за сущие копейки
А мультвоводство позволит создать кучу чаров(например 9-11) и перекидывая шмот с 1 на другого,фармить эти рейды соло(на сколько хватит терпения,столько и фармить) зарабатывая жетоны.

Вангую онлайн 300+ (да да,мульты и окна,а вы что думали?)

К тому же вернутся бриги,а вместе с ними и те,кто этих самых бригов не любит.Так что глобал вар продолжится.
Но теперь у людей не будет вопроса "где взять денег",ведь деньги можно будет просто лопатой грести

Вот так,слушаю комментарии,пока сижу в бане до 18 числа,лол
Подтвержденно,пистапол

Re: Референдум. Несколько пояснений.

Так вот как оно всё было

Re: Референдум. Несколько пояснений.

26 Апреля 2018 06:58, Jery [8] :
15 Июня 2016 16:53, Фиксатор [11] :
Анархия-топ
Вернусь в игру,даже после 3 летнего перерыва
И буду заливать,ведь теперь это будет УЛЬТРА-ВЫГОДНО
Кредовые пушки будут стоить копейки(в российских рублях)
А обычные пушки будут стоить столько же,но курс кредов будет 500+,значит и тут донат ультра выгоден.


Так и так посмотреть-везде одни плюсы,хз.



Вот тут многие ноют,что игра уже не та будет,и это смерть проекта
Но ведь юнит самодостаточен,смотрите сами
Не хотите общаться с игроком,и он у вас на спине вертит родственников?Кидаешь игнор,и всего делов
Вас пытались обмануть?В игнор его-и все
Все пушки в продаже-бафай не хочу
Тулкиты можно крафтить и без подарков за сущие копейки
А мультвоводство позволит создать кучу чаров(например 9-11) и перекидывая шмот с 1 на другого,фармить эти рейды соло(на сколько хватит терпения,столько и фармить) зарабатывая жетоны.

Вангую онлайн 300+ (да да,мульты и окна,а вы что думали?)

К тому же вернутся бриги,а вместе с ними и те,кто этих самых бригов не любит.Так что глобал вар продолжится.
Но теперь у людей не будет вопроса "где взять денег",ведь деньги можно будет просто лопатой грести

Вот так,слушаю комментарии,пока сижу в бане до 18 числа,лол
Подтвержденно,пистапол
ну и где больше года прошло

Re: Референдум. Несколько пояснений.

Нужен ВАЙП!

Re: Референдум. Несколько пояснений.

Да не не закройте нахуй уже ету помойку.

Re: Референдум. Несколько пояснений.

25 Декабря 2020 10:27, --феникс-- [17] :
Да не не закройте нахуй уже ету помойку.

Полностью согласен. Помойка.

Re: Референдум. Несколько пояснений.

Дорогой дневник,сегодня я первый раз лишился анальный девственности,мне очень понравилось. Произошло это в чудной игре под названием A.N.A.L online,это фолыч на минималках от педиков из Минсква,но парни здесь хорошие,быстро прочистили моё очко,гуляем с гулями. Дорогой дневник,уже идёт мой хозяин на сегодня,мне пора,искренне твой Дмитрий Чмобертович Чикага.
Спойлер

Спойлер

Re: Референдум. Несколько пояснений.

а нука тиха мне тут - бечиков накидали а убирать не хотят ,, Всем слушаться закон ,,

Re: Референдум. Несколько пояснений.

Оо новая движуха ну я за вайп старых бойцов подтянуть, за милое дело

Re: Референдум. Несколько пояснений.

Лет шесть как игру оставили помирать, но кто то все ещё играет, надо же :)

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для David Blaine:
Не дождешься
Ну раз и ты сюда заглянул, значит не так все плохо
Ты скучал Антоха?

Re: Референдум. Несколько пояснений.

7 Сентября 2021 07:33, Человек_ББ [18] :
для David Blaine:
Не дождешься
Ну раз и ты сюда заглянул, значит не так все плохо
Ты скучал Антоха?

По временам первых лет юнита? Ну да. Других таких игр нет. Немного похожие разве что.

Re: Референдум. Несколько пояснений.

для Lieto:
Здравствуйте, Рассматривается ли возможность переиздания проекта в партнерстве?
« 16 17 18 19 20