Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 16,628

публичные извинения от особого комитета

все представители особого комитета могут принести извинения в этой теме. иначе после 18 июня их ждет жизнь полная приключений и опасностей.

Тема закрыта

Re: публичные извинения от особого комитета

для DoKi90:
Лишь единицы из вас достойны уважения - остальные являлись преступниками, обделенными властью и нарушающими законы игры, подставляя одних и защищая других.
Защищая преступников, моральных уродов и прочее отребье вы по определению поставили себя против адекватного игрового сообщества и должны понести наказание.

Re: публичные извинения от особого комитета

для Портал в ад:
Если такие, как ты говоришь в ОК и есть\были\могли быть, то вряд ли описанный тобою человек способен извиниться, ибо с твоих же слов его цель корыстна, а в ОК корысти ради работать маловероятно, что получится у кого-то, по крайней мере я тебе рассказывал об условиях работы в Патрульном Отделе.
В остальном, если сотрудник ОК допускал ошибку, то приносил свои извинения сразу, либо по ходу разбирательства в специальном разделе, а то, что говорит мочитька это жалкая попытка потролить, чтобы сбросить спесь со своего покрывшегося мхом персонажа.

Re: публичные извинения от особого комитета

Мужественные парни, до конца жопу лизать будут

Re: публичные извинения от особого комитета

для Портал в ад:
Собственно лично я не вижу не единой причины просить у кого-то прощения, все кого я как либо наказывал заслуживали этого с точки зрения игровых законов. Какие-то личностные предубеждения - не для этой "работы".

Спойлер

Re: публичные извинения от особого комитета

игровые законы бгг
все что позволяет делать механика игры разрешено
это ведь не использование читов
так что уважаемые сотрудники ок бывшие и нынешние вы творили беспредел самый настоящий беспредел на протяжении 7 (sic!) лет.
но сообщество юнита великодушно и просит лишь принести извинения
и у вас еще есть время раскаяться
для Снэк дэ Налио:
по себе людей не судят

Re: публичные извинения от особого комитета

Интересная позиция: все, что физически возможно - разрешено, а те, кто запрещают - преступники. Проблема в том, что все можно далеко не всем, а многим все и не нужно - большинство игроков предпочитают играть в цивилизованном культурном и равноправным обществе - именно для этого и был создан Особый комитет. И эти смехотворные выборы и победа анархии вовсе не показатель того, что ОК не нужен. В игре должен быть институт власти. С какой радости вы решили, что это - вы, непонятно. И почему вы высказываетесь от имени сообщества Юнита, тоже не ясно. Вам надо иметь за собой какую-то силу и желательно в игре, а не на форуме. А пока вас будут просто посылать в различных направлениях и формулировках. Но..
Спойлер

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
DoKi90 [16]

Re: публичные извинения от особого комитета

Слепой Ичи?А не тот ли это парниша что пачками банил игроков за якобы оффтоп в теме по Украине ааа?Всем было пофиг...банил и банил пока не споткнулся на буги и его коленом под срачник выкинул Жорри с ОК?

Не надо забывать.Слава должна найти героев.


А Паша-очко сколько "полезного" наделал будучи замом в ОК.Да да тот Паша которому 2 клана подарили и он их просрал в пух и прах.Паша тот который не знает законов и клоун.За форум раздавал баны по несколько месяцев.

Ему тоже надо "спасибо" сказать...

Спойлер

Re: публичные извинения от особого комитета

И ах да...вспомним Р-кокоса который вроде особо и не буянил но прикрывал своих друзей и бывших ОКашников. Вы вдумайтесь.За офм банили порой на вечно но у Р-кос друганов от офм отмазывал...

Блейд,сын полка и как я понимаю самый попущенный в ОК,чё он там в ОК делал и зачем?Полномочий небыло...так...для бонуса наверно на интелект

фил...вообще красавчик.Сидел сутками в конфе бригов ..видимо внедрялся..

раздать баны сострудникам ОК от полугода до месяца...вполне справедливо

Re: публичные извинения от особого комитета

Спойлер

для Леха Джигурда: Ты сейчас говоришь об использовании служебного положения, о превышении власти, но за эти поступки они должны отчитываться перед теми, кто им эту власть дал (что лично я каждый раз так делал - писал Джерри и Рипу чего и сколько себе нарисовал), а перед игроками они несут ответственность только за поступки, которые навредили игрокам и навредили незаслуженно, не в целях наказания или пресечения преступления. Например, когда я изобличал узколобых скаутов, а слепой зам их покрывал и заблокировал моего основного персонажа - есть еще возможность исправиться, кстати. В остальном же: не завидуй )

Re: публичные извинения от особого комитета

для Harry Potter:
ты навредил своим постом.Отправляйся в бан

Re: публичные извинения от особого комитета

А Паша-очко сколько "полезного" наделал будучи замом в ОК.Да да тот Паша которому 2 клана подарили и он их просрал в пух и прах.Паша тот который не знает законов и клоун.За форум раздавал баны по несколько месяцев.
Ну раньше система такая была - чтоб забанить на форуме, приходилось банить и в игре. Но я ведь всегда за дело и не на вечку ведь!! Ну..

Re: публичные извинения от особого комитета

для Harry Potter:
не оправдывайся,чучело.

Re: публичные извинения от особого комитета

для Леха Джигурда:
Сутки молча ПФ П.1

Re: публичные извинения от особого комитета

Жован, Доки нормальные как по мне, особенно Жован говорит без пафоса лайк за проделанную работу. А Доки достойно разбирался в разделе жалоб на игроков.

Re: публичные извинения от особого комитета

они все петухи там, в петушарне своей

Re: публичные извинения от особого комитета

для мочить21:
"все что позволяет делать механика игры разрешено
это ведь не использование читов
"
Игровая механика и читы позволяла использовать, то есть они не запрещены? Чего вы тогда с эрси на пару плакали, когда бриги креды багоюзили? Ну да ладно, раз уж ты решил нырнуть в дебри, прочитай пользовательское соглашение, правила игры идут изначально оттуда, дальше их доработало модераторское комьюнити под контролем администрации.
Ты почему-то сейчас выдать за отсебятину все молчанки, баны, тюрьмы, но при том, когда ты сам страдал от нарушителем, ты непременно плакал о том, чтобы их наказывали. Это тема из серии, увидел у кого-то соринку в глазу, хотя у самого по ходу бревно застряло.

Re: публичные извинения от особого комитета

Я вот никаким боком ОК защищать не собираюсь, да и влезать в игру царапычей тоже, там своя фишка и она таки изрядно добавляла игре перчинки.

Но вот что касается извинений-покаяний, дык.

ОК всего лишь орган исполнения наказания и поддержания какого-никакого порядка в этом дурдоме.

А подавали жалобы в 99% - сами игроки. Уж с каким удовольствием граждане Нижнеатомска стучались в личку и скайп с целью "донести до вашего сведения" о всевозможных нарушениях ближних своих - ой.

Так что кого тут еще ставить на колени и каяться - большой вопрос -)

Re: публичные извинения от особого комитета

Да по хорошему говоря, вся деятельность ок (за исключением нескольких человек за все время) заключалась, если уж по сути говорить, - в закрытии доступа желающим к игре. И все.

Re: публичные извинения от особого комитета

игровые законы бгг
все что позволяет делать механика игры разрешено


Забавно.. Осторожно, под спойлером спойлер.

Спойлер


Ну а вообще, ничего другого от вас и не стоило ожидать.. У вас ведь это в прикол, отыгрывать маразматиков.(?отыгрывать ли?)

По факту, а именно опираясь на опыт общения с вашей коллегией, можно смело заявлять что вы нытики, грозно обсираете всех и держите 4-5 левелы(О боги, как это круто) в страхе на промке, но как только вас задели - бежите плакаться в ОК, мол смотрите, хулиганы дали отпор и слили меня на Промке, "а я ведь там главная по кухне, я ведь там себе на жизнь зарабатывала"..

Так что извиняться перед такими людьми нет смысла.. Да и общаться с вами, тоже никакого смысла, вы банальных вещей не поймёте, а если и поймёте, то не признаете...
1 2 3 4 5 6 7 »