Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 16,624

публичные извинения от особого комитета

все представители особого комитета могут принести извинения в этой теме. иначе после 18 июня их ждет жизнь полная приключений и опасностей.

Тема закрыта

Re: публичные извинения от особого комитета

для DoKi90:
Ну что вот ты юлишь) Уже понятно, что морально ты готов нагнуться для принесения извинений, и только дешевые понты, которые тебе уже хочется скинуть, мешают.
Очистись, ты ж ж еще молод и не женщина пока.

Re: публичные извинения от особого комитета

для Асталависта:
Единственное, что мне мешает это действующий закон о нецензурной лексике, просто я боюсь если я пошлю этих "воинаф" культурно и с использованием литературной речи, они не поймут и будут думать, что я готов прогнуться..

Думаю ты то понял, куда я клоню..

Еще раз, максимально понятным языком: Ни создатель темы ни его приспешники и шестерки никоем образом не заслужили извинений, всё остальное(благоразумное) комьюнити получало извинение сразу после выявления косяков. Данная тема - стёба ради. Человек который 2 года шутит одни и те же шутки про людей другой национальности априори не заслуживает никакого уважения.. Он глуп и все что может, это писать буковки в чатик надеясь, что очередной ученик 9-а класса увидев не лестные отзывы в сторону его страны, начнет пылать как новогодняя елка и крыть матом нашего "оригинала" речей.. И знаешь что будет потом? Потом эти "герои" словесных баталий полезут на форум ныть, мол их оскорбили и матом в их сторону гнали.

Re: публичные извинения от особого комитета

Как и написал выше Асталависта.Единственно в чём ОК преуспели это в "убийстве" онлайна...

Слепой Ичи,Крех,Девидко Блейн обязанны покаяться перед Юнитом.
Так же ОК стоило бы извиниться за БРО.Женя мне лично ничего плохого не сделал но факт остаётся фактом.Благодаря разгельдяйству ОК такое смогло быть возможно


Покайтесь..пока не поздно

Re: публичные извинения от особого комитета

Покайтесь пока не поздно ато люстрация. зелёнка. мусорные баки. Ну просто детсад да нет ЮНИТмайдан.Страна непуганых идиотов.

Re: публичные извинения от особого комитета

Смешно читать, да что Вы можете сделать? Нубов уже нету, вас как и всегда расстоптают. Мочить ты лучше своих собери и сделай из них что-то путевое, а так никчемное сборище. Извини за высказывание, но ты можешь за кого то поручиться?

Re: публичные извинения от особого комитета

>просят извинения, грозясь покарать
>в клане три калеки, 2 чумы, и те только и могут держать в страхе ньюфагов на промке и онли хохлов, у которых не мозга, не рук(и то не всех)
Вангую, будут подлавливать толпой офк окашника и забивать, а потом кудахтать в лс, мол "мы же предупреждали, кудахтахтах"

Re: публичные извинения от особого комитета

для Мунлайнт:
разве у сычей есть друзья?

Re: публичные извинения от особого комитета

Да уж великие какашники будут до последнего доказывать свою правоту а потом наступит последняя оттепель и полетят они в дальние дали творить бесчинство в какой нибудь другой игре или надрачивая на порнуху среднего класса
Кайтесь мрази ....

Re: публичные извинения от особого комитета

За что они должны извинятся?

Re: публичные извинения от особого комитета

за все свои косяки!!

Re: публичные извинения от особого комитета

для DoKi90:
Умному объяснять не нужно, глупому - бесполезно. Стайка форумных ПВПхеров, которых в игре кроме 201 и промки нигде не видели, пытаются напугать)

Re: публичные извинения от особого комитета

для DoKi90:
Ну как минимум за левые предъявы аля ща проверю броники и зобаню после падения от мульта)))

Re: публичные извинения от особого комитета

Спойлер


золотые слова)) 5 лет общественность(для которой ОК якобы работает) дружно вторит что ОК это вредная организация но до них не доходит...

Re: публичные извинения от особого комитета

для ReZ@k:
Ну так после 18 поживешь без ОК - порадуешься.

Re: публичные извинения от особого комитета

12 Мая 2016 11:01, P-KOC [18] :
для ReZ@k:
Ну так после 18 поживешь без ОК - порадуешься.


знаешь я давно играю(играл) в Юнит в составе огромного числа людей и знаешь особо какой то заботы я и мои знакомые не заметили...зато почти всё время видел девидку блейна который носит значёк и абилки и на респе точит всех в своё удовольствие с читогана.Фила что бегает с Бригами.Невменяемого Креха.

Да бывало что ОК помогало и не меньше раз тупо мешало и отбивало охоту играть..


после 18 НИ ЧИ ГО не изменится.И это будет отличная оценка вашей деятельности.Когда уже осенью о вас не вспомнят(как минимум хорошо)...

Re: публичные извинения от особого комитета

...это напоминает как гомункул в очках рассказывал о том как ГУВД ценой не вероятных усилий борется с преступностью,как бригаду сдерживают,как помогают нубасам...и что если бы не он и абилка на почки то всё..трындец всему. Долбоящер слава Богу не играет уже и никаких кнопок не имеет...и славу Богу.С ОК таже история

Re: публичные извинения от особого комитета

извиняюсь....но вот действительно...как Юнит будет жить без ОК.КАААААААККККК??!!!

в сутки рассматривается несколько жалоб на молчанки.О БОГИ КАК МЫ ПРОЖИВЫМ БЕЗ ОК.ну и в неделю банятся пару человек за ерунду какую нить(стрельнул у 201,точил ножик у склада)...

для P-KOC:
просто....включи....мозг....ОК НЕ НУЖНА....оставить одного модератора более менее вменяемого.И чао пока.

понабрали говноедов типа девида блейна..ОН ВООБЩЕ ЧТО ДЕЛАЕТ ТО В ОК?жалобы не рассматривает..чё он делает а?ФИл тот же...это жа влообще стыд...


строите из себя кого то..ну вот на землю спуститесь к нам и глянем кого в петушиный угол к паштету прописать

Re: публичные извинения от особого комитета

для ReZ@k:
Пробило на эмоции?

Re: публичные извинения от особого комитета

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/0/2/6197205.jpg

Re: публичные извинения от особого комитета

для P-KOC:
ПМС у него видать(
« 2 3 4 5 6 7 8 »