Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 11,994

БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

Будет ли война?
Будут ли, плевания соплями....."За завод!!"
Или уже все поделено?

Враги сошлись на мирном? Спецназ договорился с Бригами? Вопрос достойный сенсанции))
Бриги вернулись?! И тут же сдались....!!
Я не верю)))))))))

(я верю в то, что бриги вернулись) (с) Крех

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

для ReedDevell:

Ну раз неважно. тогда мы бросаем - кач-рета, жеч гатли и гениксы и воскрешать людей к жизни.

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

Госпади!?..!!
Если Ты есть, убивай...распинай мою клаву, по пятницам....
Я буду не в обиде....спасибо госпади.

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

для Nekrol:
Спойлер


Тогда, Я вызываю Крякена!!!!!!

https://yandex.ru/video/search?filmId=XRDi5Ynw0Cw&text=%D1%8F%20%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%20%D0%BA%D1%80%D1%8F%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8F

ЛОВИ!!!!!!!!!

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

для Nekrol: ти аказиваеца главний оналитиг патриотив Я легиону ужн месяца 2-3 говорю чтобы слил заводы и не мучался, ну если будет битвы за локи я этому буду только рад, в этой игре все равно больше делать нечего...

Инвизы тоже 6 раз подряд получили по щам, и когда стратегия оналитига не прошла без боя забрали заводики у джокеров...

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

для Эвелин Ротшильд:

Благодаря стратегии аналитига, инвизы взяли заводы у Джокеров, при этом 6 раз получив по щам?) - Хм, да да что-то такое припоминаю, это был где-та 2013 год..)
Щи того стоили, адназначна!!11)
Только вот, стратегов было 4 а не 1)

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

для Nekrol: зайди в терминал - посмотри полит обстановку, он тебя перенесет в недавнее прошлое... Практика поставила все на свои места, империя бриги-инвизы оказались на курьих ножках...

Честно играть-то не умеем

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

для Эвелин Ротшильд:
иди на рейтинг подрачи ! честной ты наш.

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

28 Июня 2016 10:27, Леха Джигурда [18] :
для Эвелин Ротшильд:
иди на рейтинг подрачи ! честной ты наш.


для Леха Джигурда: перевожу на русский: я с тобой согласен, возразить нечего, но правда глаза колит, поэтому постараюсь ущипнуть...

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

Согласись с пилиболом Володей, который вылизал вам очко. Сидит в вашей мамбе, делает какие то заявления на форуме, состоя в клане ХХ. Заводы, что у хх забрать проще пареной репы т.к нет там бойцов.

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

для Леха Джигурда: кому нужны ща эти заводы? Варите хоть 40 часов в сутки.

Скажу по секрету, что я предложил Легиону (пока только в шутку) проплатить бригаф по атаке на наши заводы

Я бы эту тему закрыл - ибо игра умерла с заявлением админаф, что развития игры больше не будет...

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

28 Июня 2016 00:54, Эвелин Ротшильд [12] :
для Nekrol: зайди в терминал - посмотри полит обстановку, он тебя перенесет в недавнее прошлое... Практика поставила все на свои места, империя бриги-инвизы оказались на курьих ножках...

Честно играть-то не умеем


28 Июня 2016 18:13, Эвелин Ротшильд [12] :
для Леха Джигурда: кому нужны ща эти заводы? Варите хоть 40 часов в сутки.

Скажу по секрету, что я предложил Легиону (пока только в шутку) проплатить бригаф по атаке на наши заводы

Я бы эту тему закрыл - ибо игра умерла с заявлением админаф, что развития игры больше не будет...


для Эвелин Ротшильд:

Гы) Зайди в форумный раздел Творчество - Видеоцитатник и посматри видосы от 2013года до - по зиму 2016г. И полюбуйся на утекающие куриные ножки своих спецо-союзников, твои там к стати тоже есть)

А стратег-то из тебя куриный) только админам жаловаться в темках аля - "А сделайте урезание наёмникам до 10%.."

И как говаривала "Госпожа Беладонна" - "Подари свой диплом, лягушкам щенок!"(с)

**********

Да и...дествительно, закройте эту темку, все цели достигнуты:
Тихас получил по щам за пятницу и субботу. Ждём следующей возможности "налить" ему щей)
Вротшильда с его чванством воскресили.
Далее по накатанной)

Ато вдруг не дай Бог, Некрол опять что-то придумает))

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

для Nekrol: по голосу за 30 по мозгам не больше 12ти... Ваша империя повторю для слабоумных оказалась на курьих ножках и не нужно пихать тут прошлое... Все хорошо понимают, кроме узколобых на чем оно строилось... Лично ты, как навариваться на сокланах, ничем в этой игре не отличился, но судя по отзывам играков, я знаю далеко не все твои минусы...

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

для Tihas:
подвротшыльдыш!!11

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

А когда-то сюда заходили дабы посмотреть на срач Предатора и Типыча, очередное объявление от SDRE, теперь муть какая-то, да ещё и с вырвиглазной орфографией и пунктуацией. Мельчаете, товарищи.

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

29 Июня 2016 02:10, Эвелин Ротшильд [12] :
для Nekrol: по голосу за 30 по мозгам не больше 12ти... Ваша империя повторю для слабоумных оказалась на курьих ножках и не нужно пихать тут прошлое... Все хорошо понимают, кроме узколобых на чем оно строилось... Лично ты, как навариваться на сокланах, ничем в этой игре не отличился, но судя по отзывам играков, я знаю далеко не все твои минусы...

для Эвелин Ротшильд:

Гы, по поводу варки)=

Я просто уверен в том, что тебе с большим удовольствием, рассказали это те, кто все эти мои минусы на себе испытал. В особенности те твари что были подосланы к нам в клан, вашим Спецо...альянсом. Насколько мне помниться, занялись вы этим где-то с 2012 года, но идейку вам подкинули ныне мертвый клан - Адреналин...

Небольшая историческая справочка - **Персонажи *Ева она-же nexy + колян(какойто там, окончание ника уже невспомню) и ряд лиц, которых я нехочу называть, часть из которых нам удалось перевоспитать "под себя" и заставить работать уже на нас. Некоторые из них, давно уже бывшие члены, мертвого клана Адреналин - читать как бывшие ВЭС=ВЭБ а ныне Спецо..альянс,- до сих пор работают на нас, где парочка из них до сих пор числиться в нашем клане**

- Так что, прасти миня, за то шо не все эти шпионы, испытали на себе.. все мои минусы.., опять-же к моему глубочайшему сожалению и недоработке(...=)

Ато и действительно видать.. О_очень много-го ты ещё незнаеш, ну или как вариант - ещё неиспытал на своих мультах и им сочувствующих мои минусы))

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

Госпади!? это Я создал? "эту тему"............
"Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны."
Эразм Роттердамский

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

для Nekrol:
Твой отпечаток.....я нашел)))

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

для Nekrol: блаблабла - даже читать не интересно. Играй дальше в политику - по-моему она интересна только тебе...

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

Мозг сломался

Re: БригоИнвизо VS Спецо.......будет ли, война...

для Nekrol:
ты что там употребляешь? Из всего написанного тобой, точно мозг можно сломать. А то что у вас есть два выходца из Адреналин, так я об этом знаю, это: Самаэль и Лисичка ( правда в Адрах у них были другие ники). Вот только одного не понимаю - к чему это всё??? Какое перевоспитание? Какие заводы? Причём тут политика? И ещё много много??????????
1 2 3 4 5 »