Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 74,299

О нашей Родине

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/183491

Тема закрыта

Re: О нашей Родине

Ребята, мы вот опричники на Гелендвагенах. А вы сброд в троллейбусе. Это был кастовый заезд, демонстрация. И это была демонстрация честная по-своему, потому что так оно и есть…

Завтра, например, президентом России станет активный гей. Если вы думаете, что поднимется дубина народной войны, ошибаетесь. Генералитет начнет красить губы, а десантники пойдут в розовых лифчиках…

Re: О нашей Родине

20:30 США не планируют продлевать контракт с Роскосмосом
всё хана пендосии без наших духовных ракетушек

Спойлер

Спойлер

Re: О нашей Родине

Салоед всегда приписывает хахлятский свинарник России https://www.youtube.com/watch?v=X7O6Z0qF5IA

Походу никуда из куевской области не выезжал, да и не выезжал за пределы фейсбука и ТСН

Re: О нашей Родине

14 Июля 2016 23:02, boromotor [17] :
20:30 США не планируют продлевать контракт с Роскосмосом
всё хана пендосии без наших духовных ракетушек

Спойлер

Спойлер


Это самая лучшая перемога на Усраине за последние 2 года

Re: О нашей Родине

для boromotor:
Я быстрее поверю что хахлы в ес вступят,чем в твою галиматью.

Re: О нашей Родине

12 Июля 2016 00:48, boromotor [17] :
https://youtu.be/kJ-3iGdQj1w

Генштаб Украины сообщил о задержании двоих российских военных
https://zona.media/news/2016/11/07/ukr-genshtab
Генеральный штаб Вооруженных сил Украины заявил о задержании двоих российских военных, пытавшихся проникнуть в тыл украинских войск. Об этом сообщается на официальной странице ведомства в фейсбуке.
В Генштабе ВСУ сообщили, что инцидент произошел ночью 11 июля вблизи населенного пункта Троицкое в Донецкой области. В ведомстве утверждают, что диверсионная группа в составе более 20 человек пыталась незаметно проникнуть в тыл украинских войск.
При отступлении диверсанты оставили своих раненых. Один из них, гражданин России рядовой Натан Цакиров из Омска, умер от тяжелых ран, говорится в сообщении ведомства. Отмечается, что раненым оказали необходимую медицинскую помощь, и сейчас они находятся в больнице.
Двое нападавших были задержаны. Генштаб ВСУ утверждает, что они являются командиром роты и командиром взвода российских войск. Имена задержанных не сообщаются. Российская сторона эту информацию пока не комментировала.


Как там поживают Российские диверсанты, где еще новости о них или в очередной раз обосрался?

Re: О нашей Родине


Роскомнадзор заблокировал сайты платежных систем Qiwi и Skrill
Роскомнадзор внес сайты платежных сервисов Qiwi и Skrill в реестр запрещенной информации, сообщает в четверг, 14 июля, ТАСС.



оппа ,
я не знаю шо там за киви, фрукт знаю
а скрил имеется, хорошая вещь
а зачем в расии скрил , желудями пусть расплачиваются

Re: О нашей Родине

а у кого там были бабки ????

Re: О нашей Родине

У моего знакомого есть интернет магазин, где он продает игры. Говорит что хахлы часто у него покупают игры и через киви-кошелек и гривны приходиться частеньго переводить в рубли. Но рагуль думает, что только он самый умный хахол и что знает он - это граница всего мироздания. Что типа нет других хахлов у которых айкью больше 15ти

Он часто мониторит биржи валют. Как то мне пишет: "я не понимаю почему хахлы радуются, что рубль теряет курс, ведь вслед за этим падает и гривна. Да и у нас упала в 2 раза, у них в 3..." Вот такие дела...

--------------------------------------------------------------
Страна многочисленных даунов хули...

Re: О нашей Родине

спс поржал

цитаты долбо@бов
Он часто мониторит биржи валют
это ж надо так придумать

Re: О нашей Родине

одноклеточному салоеду это невозможно понять - какие-то не понятные слова и буквы, по ТСН такого не показывают

Re: О нашей Родине

https://pbs.twimg.com/media/BzVc69RIIAEN4Rk.jpg

Re: О нашей Родине

для boromotor: ты походу до 16 лет жил в хлеву со свиньями, поэтому интеллектуальный инвалид...

Re: О нашей Родине

я рад что у тебя пуган горит
поэтому ты на перебой упоминаешь сало свиней и iq

Re: О нашей Родине

да давно пора было прикрыть эту конторку!
эти гавнюки нисколько не стесняясь сливали личные данные своих клиентов.
очень навязчивая и скользкая контора.

давно уже не пользуюсь их услугами, да и давно нет в них надобности.
вообще есть ощущение, что киви пользуются только для развода лохов или продажи наркоты - только лохи и наркоманы соглашаются платить такие комиссионные

Re: О нашей Родине

про скрилл этот вообще впервые узнал из новостей

Re: О нашей Родине

Да киви - платежная система, которая изжила себя. сейчас она стала местом нелегального оборота денег. А государство должно контролировать такие потоки в нынешнее время. Киви стала системой для - наркопродажи, украинокпродажи и прочего мусора.

Re: О нашей Родине

для boromotor:
да ты других ассоциаций и не вызываешь у людей) моча , засаленная майка и слюни текущие - твой набор) а про пукан вообще не тебе писать) как ты тут пылаешь сутками напролет) хочешь сказать по какой причине?) почему ты сидишь тут и занимаешься интернет - диарей?) туши пукан)туши его) лезь в фейкбук и прочие отхожие места) в одноклассники загляни) если они работают еще) туши задницу туши

Re: О нашей Родине

www.yaplakal.com/forum2/topic1412378.html

Невероятно, но факт, онанирующие на вовочку начали что-то подозревать.

Re: О нашей Родине

и вопрос дня - где находится Ницца
« 24 25 26 27 28 29 30 »